Ресничный червь• 24 сентября 2018
У сотрудницы на кухне. А вам не стыдно за свою кухню?
Была вчера у сотрудницы, пригласила впервые на ДН, ну я и пришла. Праздновали на кухне, а кухня ещё совдепия, плите газовой лет 20, все очень в ужасном состоянии... И я думаю себе, неужели не лучше было бы х сказать столик в кафе, и в приятной атмосфере отметить? А как вы считаете?
Кокосиха• 24 сентября 2018
Ответ дляkeli
мне вот даже неинтересно, кухня автора, 100% такая дешевка, как и сам автор
СкиниУскачи!• 24 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Кстати мужчины это ценят гораздо больше чистой посуды. У меня пунктик насчет посуды,грязной на ночь в мойке не должно оставаться. Так вот я иду и мою,даже когда неохота или голова болит. Муж мне говорит да забей на нее,давай лучше поваляемся в обнимку. А у меня эта чертова посуда в голове
посудомойка вас спасет ))) я такая же - не люблю грязную посуду и не люблю мыть )
Аноним_1487• 25 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Ну простите уж. А сотрудница была довольна
Так вы тоже сделали вид что вам в гостях понравилось.)