Ресничный червь• 24 сентября 2018

У сотрудницы на кухне. А вам не стыдно за свою кухню?

Была вчера у сотрудницы, пригласила впервые на ДН, ну я и пришла. Праздновали на кухне, а кухня ещё совдепия, плите газовой лет 20, все очень в ужасном состоянии... И я думаю себе, неужели не лучше было бы х сказать столик в кафе, и в приятной атмосфере отметить? А как вы считаете?
Рву и мечу• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Посмотрите на мой подарок, а потом ’говорите’ .
Я пришла с открытой душой, подарила хороший, нужный подарок, и хотела просто приятно провести время.
А в ответ получила. - грчзный стол, в чем то липком, грязная посуда, чашки черные от налета от чая, стаканы замасленые, волос в котлете, и вид как в бомжатнике. Ладно если б чисто, подумаешь.. но грязнуль ненавижу. Хоть и зарабатывает сотрудница около 15 штук, могла бы хоть тарелки сменить 30летней давности
Странно что в топике было только про убогий ремонт и ни слово про грязь. Мол лучше в ресторане, чем сидеть в старом ремонте
А теперь вдруг нарисовалась грязь? Почему вы раньше тольком ничего не написали? Почему такие подробности выходят только сейчас, когда на вас все ополчились? Вам вряд ли поверят в таком случае

Рву и мечу• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
https://rozetka.com.ua/lora_h6_003/p9387529/
Мне кажется хороший подарок
Особенно если это соответствует вкусу вашей знакомой
Но выбор подарка конечно с вашей стороны не видя заранее кухни, стиля очень смелый
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
Да, мне стыдно за свою кухню. Делаю ремонт кусками - три года назад сменили обои. Два - кафель переложили, потолок побелили , холодильник новый купили и тюль. Муж деревянные фасады на старой кухне отреставрировал. Зимой купила люстру новую. Плиту, которой лет 25, вчера вывезли на дачу. Сегодня пришли паркетчики, будут паркет реставрировать. Мебельщик сделает сплошную столешницу, туда новая раковина, варочная поверхность и духовка встроится. Все это за мои деньги, муж зарабатывает на еду. Иногда думаю - а на хрена мне это надо? Лучше б съездили куда-нибудь. Наверное, шоб как у других...
когда въехала, на кухне старые обои содрали, переклиили новые, потолок побелили, линолеум перестелили. Микроволновка, мультиварка, печка, в ряд поставила)...и все, дел на пару недель, все чисто аккуратно и свежО. Обои моющиеся, аккуратно раз в полгода протерла и все опять красиво, потолок раз в год перебелить.Вы конечно молодцы с мужем, но так не заморачиваюсь)
Оля_с_киркою• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Я педант, во всем. У меня не квартира, а конфетка. Чисто и уютно. И просто не укладывается в голове как живут люди, у которых столько грязии
У вас в душЕ грязь - это хуже в разы (((
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Плюсую. Когда мы поженились муж мне сразу сказал,мне нужно чтоб еда была и секс. Все остальное пофик
аналогично)...Не разу не видела, чтобы мужчине в первую очередь нужна была круглосуточная уборщица))
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
А мой любит и еду и секс в чисто убраной квартире а не в свинюшнике. Чистоплотность мужчин идёт от его воспитания еще с детства, как его мама приручила. Если женщина зас-ка,то и дети будут такими
поддерживать вместе надо чистоту, а не гонять женщину. Как по мне уходят от вечно недовольных уставших и неухоженных)...Посуда может и доутра подождать. Лучше провести время с любимым в кровати, за просмотром фильма и другими приятными занятиями
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
а отдыхают для понтов?
Вам доставляет удовольствие люстра, кому-то на нее плевать, а заряжаются эмоциями от других вещей, путешествия ,хобби и т.д.
да уж, у каждого свой фетиш)....
.....как повесила ту люстру, так и не взглянула)
Санта Барбара• 24 сентября 2018
У меня несколько подруг, подруги из детства. Самые , самые, помогут в любой ситуации. Все они живут скромнее меня. Никогда даже в голову не по ходили такие мысли как у вас.
Миссис Буркул• 24 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
считаю, что таких как Вы лучше домой не звать...
100%

Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Очень смешно)) прям ха ха ха.
Представьте себе - Китай. И хорошего качества. https://rozetka.com.ua/lora_h6_003/p9387529/.
купили за сто баксов набор сотруднице(!), даже не подруга, которую к тому же не особо и любите, судя по этой теме?))) ох и брехло
Басноплетка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Сервиз ваш реальное гомно,а вы полная дура
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Как здесь уже писали, я не выставила ее фото с фамилией, и при всех не обсудила, так в чем тогда дело? Мне просто интересно мнение большинства, но я так понимаю что большинство роже редко моет кухню.
дело не в кухне, а в том, как вы это преподносите, злобно, капая ядом...уже и котлеты с волосами и чашки немытые появились, и призрачный дорогой сервиз она подарила с уточнением ссылки сайта....не все такие как вы, автор, большей частью людям и в голову не придет лезть в инет и писать на форумах такой бред...займитесь собой, воспитанием и развитием! мещанка!
...
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Два месяца сменила на новую, и мою каждый день, и не довожу до запущенного состояния
каждый день? очередная ложь...а еще есть чем заняться в этой жизни? не сидите на форуме, айда драить плиту
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Я не собиралась это все описывать, но здесь начали меня чмырить и я показала таки свою ’душонку’
да уж, показали...чем больше пишите, тем противнее становится!
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
Да прям хаям
мало того что гнилая и лживая так еще и безграмотная....Омар Хайям! запомните элементарные вещи, правильная вы наша....
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так автор переобувать на лету. Сначала не было ни слова о грязи, только о дешевизне мебели и техники. Думаю, если бы плита там была не просто старой, а прям вот такой грязной, посуда в жире, то написала бы сразу. Если уж ей дешевизна обстановки так глаз молзолит, то о грязи бы тем более не смолчала. Но нет, про грязь не было ни слова. А потом почитала комментарии - и появились новые подробности, да ещё и какие, и жир, и грязь, и сальные ложки. Шито белыми нитками.
+100
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, у многих не укладывается в голове, как живут люди с такими грязными мыслями, как у Вас. Это хуже, чем грязная плита и посуда.
это точно
автор Ресничный червь • 24 сентября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что мне надо было ей купить? Набор кухонных полотенец???а?? Есть возможность, вот и купила. Не хочу покупать ненужную дрянь. А посуда-это практично
Простоваля• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
деньги!

byday• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
О это конечно капец. Я бы сославшись на что то сверх срочное ушла бы.
Котлеты с волосом и вид бомжатника это конечно ужасно.
Пы сы у меня есть знакомая у которой очень печально все с финансами. Но она чистюля. Ее старенькая квартира с мебелью 70 х вымыта и энергетика приятно у нее
Ответ дляБасноплетка
А вы умная? Оскорбления это очень разумно
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
а я в своем детстве жила и без ремонта и без моря, и знаете, я бы выбрала РЕМОНТ, мне важен домашний уют и я люблю все красивое. Мне щас 24 и у меня небольшая квартирка, но все новое и чистое, пахнет вкусно, и мне не стыдно пригласить кого то
24 и такая злобная?...ужас....представляю, какая из вас бабка-ежка выйдет в старости
....приглашайте, только с таким характером, уверенна и друзей нет....иначе бы не ходили на др к коллеге, которую не любите
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, представьте себе, не лень, после приготовления пищи протереть плиту
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо, я знала что училки откликнутЬся)))))))))))
Ответ дляПростоваля
деньги!
Пойдет и потратит на жратву и не вспомнит, а тарелками будет пользоваться и вспоминать меня и мой подарок
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляparele
А на каком основании Вы делаете замечания чужим людям в их собственном доме? Кому должны? Зачем должны? Им комфортно, и ладно.
бывают же такие)))
в голову бы не пришло что-то говорить хозяину дома. Не нравится что-то, просто не приду в следующий раз
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
как это готовить надо, тем более сама живете, чтоб каждый день приходилось плиту драить?
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
если ссылаетесь на известных людей проявите уважение и называйте имя правильно. Пытаетесь умничать, а по факту ноль без палочки!
Му ма му ма му• 24 сентября 2018
Ответ дляМеморрия
При чем тут корона?Свой дом надо содержать в чистоте и это не трудно.Просто у каждой вещи в доме должно быть свое место.Есть просто лентяйки,которые сидят целый день дома , а убрать некогда!Руки с другого места растут.Делаешь замечание и слышишь в ответ: я не из тех людей,которые после работы еще дома пашут.
Чистота и порядок важнее богатства.
Для вас важнее,для кого то нет. У всех свои важности
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2018
Ответ дляЧебурастик
Т.е нет ремонта, не зови гостей?
мы перестраиваем частный дом. живем в ремонте 2 год и еще года 2-3 будем зову гостей близких без задней мысли или мне теперь никого не звать 5 лет а потом показать смотрите вау мы таки сделали это