графиняВишенка• 24 сентября 2018
Мечникова кто прочитает 3Д снимок челюсти?
Девочки кто в Мечникова за благодарность посмотрит 3д снимок челюсти? в частных смотрели говорят проблем нет ,но боли есть.завтра буду в Мечникова к какому врачу подойти?или где в Днепре хорошие врачи по 3Д снимкам? Спасибо
Бесконечность-не предел• 24 сентября 2018
Девочки в мечникова делали 3д, нашли кисту и там же удалили, все без боли и отлично фамилию не помню
Анти-аноним• 24 сентября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня тоже киста. Вот не знаю что делать, отправили на КТ. А как Вам удаляли?
Твоя подруга• 24 сентября 2018
Пойдите в челюстно лицевую. (Стационар).Там много докторов:Комок,Книга,Бондаренко,Маджи,Шарипов и тд
Твоя подруга• 24 сентября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Эйсмунд Анатолий и Петр, обратитесь к ним
Их сто лет в Мечникова нет
Телефон Рубика• 24 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Их сто лет в Мечникова нет
Но на консультацию можно подъехать, врачи грамотные
Старший на Савченко
Твоя подруга• 24 сентября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Старший на Савченко
Но человек ищет кто проконсультирует в Мечникова.
Телефон Рубика• 24 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Или где хорошие врачи!
Читайте пост!
Я подсказала грамотных врачей!
Читайте пост!
Я подсказала грамотных врачей!
Твоя подруга• 25 сентября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Или где хорошие врачи!
Читайте пост!
Я подсказала грамотных врачей!
Читайте пост!
Я подсказала грамотных врачей!
Почитайте пост Вы!Врачи по 3д снимкам,это что такая специализация?Скажу Эйсмунду,что он не хирург,а врач по КТ.Человек написал,что был в частных,что-то не устроило,хочет сходить в Мечникова,какие проблемы?Да что с Вами спорить)всего доброго)
Телефон Рубика• 25 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Как к Эйсмунду пойдете, не забудьте ему сказать, что он не умеет читать снимки))), он будет удивлен))
Твоя подруга• 25 сентября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А где это мной написана такая фраза?)))Читаете то,что Вам хочется прочесть))
Телефон Рубика• 25 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Девушка, вы определитесь уже в своих опусах)))
Твоя подруга• 26 сентября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Научитесь читать,уважаемая