нужны контакты толковой прачечной, возможно есть здесь девчонки, которые работают в салоне красоты или гостинице, или ресторане, порекомендуйте, пожалуйста
у меня пока не большие объемы, но перспективы хорошие. идеально если приезжают забирать и привозят обратно, нужно будет стирать белое постельное белье и махровые полотенца
Ответ дляCdtnkfcz
Ой, напишите мне в личку , я спрошу у мамьі, она сдает и очень довольна, приезжают-забирают-привозят, и напишу Вам телефон.
спасибо