Залетная Я тут• 24 сентября 2018

резиновые сапожки Демар

Подскажите как они идут с размерами, чтоб померять не нашла, слышала что с утеплителем тяжело надеть
Самоучка• 24 сентября 2018
вони ідуть з подвійними розмірами, наприклад 28-29, В середині валянок з паралону, вдягати легко, в літку можна без нього восени з ним

автор Залетная Я тут • 24 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
а утеплитель не уменьшается с размером?
Самоучка• 24 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а утеплитель не уменьшается с размером?
не дуже зрозуміла питання, зазвичай продавці пишуть розмір устільки валянка, якщо його вийняти гумовий чобіток буде на 5мм довший
автор Залетная Я тут • 24 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
спс, за ответ
Самоучка• 24 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
спс, за ответ
немає за що
Тумба-юмба• 24 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а утеплитель не уменьшается с размером?
Уменьшает. Я не помню какой у сына сейчас( он в них ушёл) но с утеплителем 2 сезона носил, потом сказал давит, мы достали этот чулок и пошёл без него, сказал подходит
автор Залетная Я тут • 24 сентября 2018
Ответ дляТумба-юмба
а стелька по утеплителю идет?
Тумба-юмба• 24 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а стелька по утеплителю идет?
Просите померять и так и так
СпайдерВумен• 24 сентября 2018
Вы про резиновые или ЭВА? Если последнее, то учтите, что они очень узкие, особенно в маленьких размерах заметно. Мой сын с ни разу не широкой ногой еле влез, и это был бОльший размер. Лемиго пошире

СпайдерВумен• 24 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а стелька по утеплителю идет?
Обычно пишут длину стельки по утеплителю, т.е. сколько внутри. Некотопые продавцы пигут стельку с утеплителем и без. Разница около сантиметра