Улыбчик• 30 сентября 2012

Муж курит траву

Девочки, устала бороться. Переодически находила при стирке вещей, то пакетик с этой гадастью, то бумажки. Закатывала скандалы. Не однократно слышала обещания, что это в последний раз, мол, надо иногда разгрузка мозгов и т.д. А в последнее время, что-то это "разгрузка" учистилась- не каждый день конечно, но раз в недельку стабильно я его подозреваю. Как бороться? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Ультиматумы не помогают!!! Как быть? Устала.... Я ужасный противник всего этого и спокойно наблюдать за этим не хочу и не могу.
Аноним• 30 сентября 2012
сегодня вы вторая эту тему создали...

Аноним• 30 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22133
Ната Лия• 30 сентября 2012
эхх,а я еще на своего ору за пиво
Аноним• 30 сентября 2012
Настучите на него в милицию, пару недель посидит и потом курить не будет
Аноним• 30 сентября 2012
я б развелась. вначале трава потом доза
Victor1ya• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
А Вы бы смогли? Или так советуете....
Аноним• 30 сентября 2012
Сводите его на экскурсию в спец. заведение, где от этого лечатся, пусть посмотрит, до чего можно докатиться. Моя подруга повела своего 14-летнего сына, когда тот начал пробовать - помогло.

Хотя, попробуй мужа заставь куда-то идти... понимаю.

Солнечный зайчик• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
а потом платите деньги чтоб не посадили) зачем такое советовать?)
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya
А Вы бы смогли? Или так советуете....
Смогла бы, если ничего больше не помагает. Лучше один раз применить радикальные меры чем быть замужем за наркоманом.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага ,а потом не только на пару недель,а на несколько лет.....
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Уголовная ответственность только если у мужа найдут больше 10 грамм травы, а за употребление штраф 300-1700 грн или 15 суток) вот за 15 суток мозги на место станут, это точно
автор Улыбчик • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
сегодня вы вторая эту тему создали...
Сразу не увидела, что есть уже такая тема, извиняюсь)) Долго решалась, чтобы тут написать об этом и по предыдущей теме уже вижу мнение и советы других, спасибо.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним

во кому то жена досталась, молодца!
АнтиТанкист• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
выйдет и начнет бить :) какая после такого семья...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним

во кому то жена досталась, молодца!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Тю, так стучать анонимно нужно
Аноним• 30 сентября 2012
ой, знаю персонажа
выбирая из двух зол трава и алкоголь, точно пусть будет первое
вообще если без фанатизма, то трава не такой уж и наркотик, предотвращает развитию раковых клеток
ща начнется, жду!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ДА станут,если курил,то и будет,милиция здесь не повлияет
Ната Лия• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, знаю персонажа
ща начнется, жду!!!
так лучше мужика тогда поменять:)))

автор Улыбчик • 30 сентября 2012
А вообще скажу, что легко всем рассуждать, когда сама не сталкивалась с такой ситуацией... У нас дочь, я сейчас в положении- муж сам по себе хороший, работящий, но есть такой ’МИНУС’. Бросить, развестись? Не вариант в моем случае)) Хотелось услышать мнение или совета- как поступить правильно? Молчать? Делать вид, что не вижу? Как?
Марина 5555• 30 сентября 2012
Пообщайтесь с автором темы с таким же названием, ссылку Вам уже дали. Она расскажет как это прекрасно , когда муж курит траву, зато ж не бухает ))) А мужу скажите, что травку покуривают обычно в подростковом возрасте, когда хочется попробовать всё запретное и стадный эффект ещё присутствует, все курят и я туда же... А с возрастом человек развивается, не только физически , но и умственно и с таким увлечением остаются..ну если мягко сказать, не особо одаренные личности ))) мож ему как то стыдно скажет, хотя это только в том случае если он слушать и думать ещё не разучился...
Аноним• 30 сентября 2012
От травки до иглы один шаг. У редкого любителя эта гадость не вызывается привыкания, а в основном - это только начало. Вот сейчас наблюдаю своих одноклассников (12 лет прошло после окончания школы), кто тогда подкуривал - тот сейчас наркоман. И эти детки были из обеспеченных (тогда) семей, а сейчас видно и из дома всё вынесли, и родителей замучали. Да и подруга моя с таким некоторое время встречалась, всё она не могла понять куда это он всё бегает, а потом сидит на кухне часами тормозя. И этому мужику уже было больше 30-ти, ничего не было интересно, был уже разведён, ребёнок не нужен, женщины тоже, всё шатался где-то. Подруга от него быстренько избавилась, так я его сейчас частенько вижу - ободранный, не работающий, всё в компании таких же промышляют целыми днями - жуть .
Советую (раз это советчица) - уходите от него, либо уже кодируйте - иногда это тоже помогает.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
эхх,а я еще на своего ору за пиво
Аноним• 30 сентября 2012
Я ушла от него, пусть, думаю, на куриться,, до синьки- подожду. Так накурился, сердце болит уже и т.д. Но не курит
АнтиТанкист• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну вы ж тему создали, чтобы вам высказали мнение, почему теперь обижаетесь. простите, большинство из нас без такого опыта, вам надо тогда у опытных, на спецфорумах и в спецзаведениях консультироваться.... а нам действительно легко рассуждать, простите....
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
я б развелась. вначале трава потом доза
Ну,что вы мелите бе толку. Не зная ничего.Люди есть всю жизнь курят и на иглу никто не подсел.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Доверься ему, покурите вместе и займитесь крутым сексом.Ведь травка оргазм делает ооооочень ярким как и сам процесс. И буде мир у вас.
Аноним• 30 сентября 2012
Не вам Baby_mouse
Автору
автор Улыбчик • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага, особенно, когда на 7-ом мес. беременности....
Victor1ya• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы что - перекурили совсем???? Автор пишет, что в положении!!