Аноним• 30 сентября 2012
Муж курит травку.
Я отношусь спокоуйно, так как делает это он много лет и раз в неделю,а то и реже.Зависимоти невижу.Нет так нет. Зато не пьет.Вообщем не щемлю его и больше нравится чем например бухал, бы. я об этом знаю он не скрывается. А вот его друзья многие скрывают от жен своих, так как те считают это наркотиком.
Результат:
вже голосів:
252 (69.81%)
Категорически против
30 (8.31%)
Это лучше чем бухать
25 (6.93%)
Не с чем сравнить
20 (5.54%)
Вполне нормально отношусь и не ущемляю его
19 (5.26%)
Почему еще не легализовали у нас эту тему.Давно пора.
15 (4.16%)
Мой пьет и курит травку
Марина 5555• 30 сентября 2012
А зачем равняться на тех, кто бухает и считать, что Ваш лучше? Сравните с теми кто не курит и не бухает. Почувствуйте разницу так сказать.
Фрекен бок• 30 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
+1000 Не убавить, не прибавить!
Аноним• 30 сентября 2012
Автор зря Вы эту тему подняли, щас нас...т и размажут.Тут все такие правильные и ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!

Аноним• 30 сентября 2012
раз в неделю-это уже зависимость,но автор же считает,что ему виднее...
я сама не безгрешна и в молодости баловалась ’волшебным зрелищем’,но завязала, когда увидела перед собой ’живого Чебурашку’, который шел передо мной по дорожке. одного глюка хватило. травка влияет на здоровье.если курить систематически, у меня есть знакомый, у которого теперь с мозгами не все в порядке-тупит по-страшному, ’тормозит’ это в народе называют. курил 8 лет 1-2 раза в неделю.
но Автор же конечно хочет,чтоб её поддержали, сказали.что ничего страшного в этом нет, а кто скажет,что это страшно-тот ханжа и зашоренный. я лично предпочитаю раз в полгода напиться текилы до зеленых соплей, чем курить дурь
Аноним• 30 сентября 2012
простите. ’волшебным зельем’-мой андроид очень любит вставлять ’удачные слова’
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
я не прошу учить меня я достаточно взрослый и самодостаточный человек.мне интересна статистика.
Больше прошу всех не учить меня жить, и в коммент ах не нуждаюсь. мне интересны цифры опроса и все на этом.А вредно это или нет,я без вас знаю.Я не девочка,чтобы вы мне рассказывали,что хорошо,а что плохо.Я вас поддержу как по мне лучше текила.но суть не в этом,а в том,что я разрешаю и он не скрывается.А вот другие скрывают и делают это.И здесь у многих наверное такие,но жены не знают этого.Если бы вы знали как они боятся своих жен.и я пишу не о шушаре какой-то из подворотни,а о состоятельных людях которые имеет очень много в этой жизни.Умеют хорошо заробатывать любят свои семьи и т.д.
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
Ну вот не надо, размажут... все взрослые люди, делают так, как хотят. Её муж не перестанет курить, если она заявит ему, что вот в советчице сказали, что курить плохо. Автор спросила мнение - мы высказываемся. Если бы мой курил - меня рядом с ним бы не было.
Спасибо за здравую оценку темы.
Аноним• 30 сентября 2012
Как в какашки вступила, как прочитала автора.
Наркотики-плохо, и считать так нормально! А то, что у Вас происходит - путь в пропасть! ( я не ханжа и не свидетель Иеговы)
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
Ужас. Для меня это вообще неприемлемо. Это не мой круг общения уж так точно. Еще понравилось ..... зависимости нет, но раз в неделю курит ......
Да вы даже не подозреваете сколько таких....И рядом с вами есть такие, вы просто не видите потому,что незнаете
Аноним
• 30 сентября 2012
А в Голландии все наркоманы тогда...Там волшебное зелье легализовано
Аноним• 30 сентября 2012
Девочки,сейчас практически все мужчины курят траву,может Вы этого просто не знаете,что муж курит? И ниче вы с этим не поделаете.Лучше знать про это,а не ходить уверенной,что муж лапочка,даже никогда и не курил и не пробовал.
мой тоже покуривает,иногда. Ну и что в этом такого, есть -курит, нет -не курит, хуже когда из-за жуткого похмелья из дома последнее выносят. Никаких изменений я за ним не замечала, других наркотиков никогда не пробовал, не уважает тех людей которые их употребляют. Так что я НЕ думаю, что из за этого разводиться нужно, он же не бьет жену и не изменяет. И вообще столько тут разного бреда нанесли, если телек посмотреть так и есть и пить ничего нельзя, все вредно!!!
Да, ну вы , народ, даете! То что водяру и сигареты продают на каждом углу, это нормально, а травка это - яд. Так думают 99% дураков, которым на протяжении всей их жизни внушают, что это плохо, нехорошо. Да вы хоть знаете, что большинство гениев курили ЕЁ, что ОНА улучшает умственную деятельность, в отличии от табака никогда не вызовет рак, в том числе легких, улучшает сексуальную активность, предотврщает слепоту, мигрень и, кстати вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. И вообще не даром ее разрешено курить в Голландии и по медицинским показаниям в США. Даже мой знакомый , который работает в ГАИ говорит, что у нас в городе не зарегистрирован ни один случай ДТП с участием употребившим травку. Так что , насчет травы не переживайте.Это меньшее из зол. Лучше пусть накурится чем выпьет и натворит делов.
Аноним• 30 сентября 2012
автор,не расстраиваейтесь и за мужа не волнуйтесь!Марихуана-не наркотик. И смертельной доза достичь невозможно(в отличии от алкоголя, табака, героина). Наоборот,если бы фармацевтические магнаты позволили, мы бы сейчас лечили желудки, астму, мигрени лекарствами на основе терагидраканнабинола. Ее поставили в один ряд с наркотой и общественное мнение настроили отрицательно впециально!В чехии голландии канаде дебилов и убийц больше со времен введения легалайза не стало...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы наверное баптистка
Аноним• 30 сентября 2012
а вы знаете хоть один случай бытового насилия с участием покурившего траву?А драку?А хотя бы поссорится с таким человеком пробовали?
Таких много, согласна. Но для меня это неприемлемо! Я понимаю, когда это делают подростки - так они мир познают. Муж говорил, что тоже пробовал в юношестве. Но когда ты семьянин, муж и отец - нет! Категорически!
Лучше уж выпить, наверное, раз в неделю вместо травки. Так, для настроения, с друзьями.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляповаренок
Правильно мужчины и делают,что рассказывают что только раз ,и только в юности. Все так говорят,если бы мы знали все-заклевали бы их на месте
Аноним• 30 сентября 2012
Та при чем тут то, что многие курят? Да хоть все! Это плохо, нет в этом ничего хорошего!И лечение тут вспомнили, как здрасьте. Лечение - у врача! А покурить дурь в компании друзей не есть лечение и быть им не может.
Аноним
• 30 сентября 2012
Спасибо Аноним.я знаю,что не знают.
Да вот вам пример это успешные и не тупые люди.Все зависит как вы относитесь к этому
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, как раз хвастается, и в утешении не нуждается, как и все, кто не в курсе, что приболел.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
не согласна!
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так приболела не я и не хвастаюсь этим просто интересно как у других.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Аноним.я знаю,что не знают.
наркоманы проклятые
то ли дело мы,умные,знающие что такое хорошо и что такое плохо, женщины)
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы наверное баптистка
Православная, в церкви бываю на Пасху и Рождество. И молодость с травкой была. Но нести это во взрослую семейную жизнь-это как до старости соску сосать и пИсаться в штанишки
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
я писала-не расстраивайтесь-имея в виду расстройство от гневных посто,а не от мужниной ситуации
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
я оптимистка еще та.