Аноним• 30 сентября 2012

Как быть? Как жить?

Девчёнки, так плохо что уже даже плакать не могу...как будто зависла в невисомости...не знаю что делать, как правильно поступить....ситуация следущая....вчера утром муж ушёл по дела, в машине поубирать, гараж снять и все такое...ну и после всего этого с друзьями пивка попить....до часу ночи созванивались, спрашивала когда будет, сказал скоро...и....нет ...звонила, тел. отключен и так до 9.00 утра...целую ночь не спала, плакала, такого уже себе нашифровала......молила Бога чтобы все было хорошо (мысли об измене ушли на второй план, тоесть не знаю изменял или нет, хотелось просто чтобы жив-здоров)...уже утром набрала друга, с которым он был (ночью тоже звонила другу, но он не отвечал)  взял трубку муж...сказал что запил..извини...проблем накопилось,расслабился,...Вот пришёл, спит, а я не знаю как вести себя когда проснётся...говорить с ним вообще не хочется((((( Девоньки, как быть?????Как мудро поступить??

П.с в 23.30 на второй номер, который он оставил дома, звонила девушка...так как звонок я не слышала, номер не был записан, но похож на номер друга  с которым пил пиво (последние 4 цыфры) я ночью перезвонила со своего номера, трубку взяла девушка (собственно так я и узнала кто на той стороне провода)
Аноним• 30 сентября 2012
нужно понять причину почему он так поступил, что его на это сподвинуло, и тогда потом рещать!!!

агулька• 30 сентября 2012
во первых спросите у мужа про девушку (на всякий случай номер перепишите себе)
во вторых дождитесь когда он отоспится и тогда начинайте разговор, возможно вы себе просто накрутили
nade4ka_cc• 30 сентября 2012
оторвите ему ногу,поговорите только без наезда что вы пережили и о звонке девушки,а там уже смотрите по обстоятельствам или скандал,или перемирие.
Настя Снежок Воля• 30 сентября 2012
Мда, проспится ,и вы спросите что за дела,скажите что очень переживали что с ним что то не дай бог могло случиться ,но не скандальте ,а то он с бодуна может стать агрессивным и ни чего кроме скандала не получится ,вы не переживайте мало ли может правда забухал если можно так выразится
Аноним• 30 сентября 2012
проверьте в телефоне кому он звонил когда его не было дома
и смотрите внимательно, там есть в некоторых моделях хитрая штука, если удалить из журнала, эти звонки еще где-то остаются...
Аноним• 30 сентября 2012
Какая банальная ситуация,в который раз убеждаюсь,у мужиков не хватает извилин совсем...
Я прям вспомнила всю свою замужнюю жизнь и вот такие приходы мужа бухого и рассказывающего сказки про то что выпил,заболтался,телефон сел.
Загулял ваш муж,как и все козлы мужского рода,они даже отмазки одинаковые говорят,поражаюсь.!!!
Терпения вам автор!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Переживете,автор,все будет хорошо,возраст кобелинный закончиться и все пройдет,а девушке перезвоните с другого номера и узнайте кто такая....Только нужна ли вам эта правда и что вы с ней делать потом будете?Подумайте....

Настя Снежок Воля• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Терпения вам автор!!!
Не надо автора накручивать
Автор,пойдите с деткой погуляйте ,или чем то займитесь,а то сейчас тут начитаетесь ,накрутите себя , тут зашли написали что мужики козлы ,загулял,и тд. и забыли ,а вы дома скандал устроите ,не переживайте раньше времени
Аноним• 30 сентября 2012
может та девушка тоже ищущая чья то жена?
вообще, Автор, если дорога семья-не ковыряйтесь-меньше знаешь-крепче спишь
не истирите и не нападайте, дайте понять что переживали и т.д.,
сколько я раз искала своего по моргам и больницам-сложно посчитать, по финалу развелась, но это не показатель
может и в правду заколибался,мужики эгоисты (позвонить, сказать, мол так то и так, им в такие моменты себя очень жалко)+еще и в процессе бухаловки вспомнится что-то о том, какая жена язва у меня бедного-несчастного
выпейте валерьянки и сами успокойтесь!
жив-здоров, дальше разберетесь
ldemchuk• 30 сентября 2012
а я бы ушла на сутки пока спит,к родителям,подруге,гостиницу,тел отключить и пусть подумает.
o.drab@• 30 сентября 2012
Если нервы крепкие - ведите себя как ни в чем не бывало, никаких вопросов, претензий вообще НОЛЬ. Обычная размеренная жизнь. А через недельку вот так же поступите: поехала к маме-подруге-сестре помочь в чем-то важном, вечер, ’ой, задерживаюсь’, ’ой, сейчас буду’, а потом телефон сел и привет. пусть ищет по городу, пьет корвалол, а че нет? это же нормальная ситуация по его мнению? Только в самом деле к маме-подруге, чтоб упрекнуть Вас было не в чем, реально помогала, не бухала в гараже, как некоторые.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
хороший совет, если цель у автора развестись с причинами
если нет, не ковыряйтесь
и не выносите сор из избы в сторону ’подружек’, лучше тут с нами потарахтеть
выпейте чего то-успокойтесь, пойдите пройдитесь
я в такие моменты себя одергивала тем, а если бы что-то и в правду случилось, пусть лучше так
Аноним• 30 сентября 2012
Я в такой же ситуации как и вы. И теперь это уже позади. Буду писать кратко,нет времени. Вообщем как бы вам тяжело не было забейте на него, пьет,пускай пьет, не звоните, проснулся сделайте вид,что ничего не было, улябайтесь,даже если орать охота, сами начните изливать душу в дневнике, у меня ушло 3 года, и в один момент когда уже все,предел,отдайте ему этот дневник и уйдите. Тут два варианта : либо он все осознает и будет бороться за вас,мой меня быстро вернул и больше не пьет и мной дорожит( чего и вам желаю:)), другой вариант,вы разойдетесь,но стоит ли тогда держаться за человека,который не с вами. Удачи вам и все будет непременно хорошо!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Соберите чемоданы,на понт возмите.Обосрётся и расскажет!
volna-a-a• 30 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
оооо,мой характер
Lorena• 30 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
Я бы тоже так сделала. И ждала бы его реакции.
Lorena• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Отличная идея, но меня бы на три года не хватило бы.
Apassionata• 30 сентября 2012
Автор, уходите совсем.
Не представляю, о чём, вообще, говорить... ’Дорогой, не мог бы ты мне больше не изменять, а то я тааак переживала, не случилось ли с тобой чего’
И простить тоже... ну, простите, через время всё повторится.
Аноним• 30 сентября 2012
Возьмите себя в руки,ведите себя,как будто ничего не произошло(хоть это Вам будет трудно),посмотрите на поведение мужа,что будет делать,что Вам рассказывать.
Начинайте расследование...
Этот телефон девушки запишите к себе и каждый день,при возможности,смотрите у мужа в 2-ух его телефонах,исходящие и входящие звонки,СМС-ки читайте,ну и естественно обращайте внимание на его поведение,отношение к Вам,задержки после работы...и потом картина через какое-то время прояснится.

Аноним• 30 сентября 2012
Ситуация конечно не из легких! Поговорить однозначно нужно с мужем и выяснить причину его поведения..А у Вас назревала такая ситуация??? как муж вел в последнее время?
Flash• 30 сентября 2012
А пришел бухой или трезвый, но не выспаный? если бухой, то точно забухал, а если более-менее трезвый, но потяганый, то мог и от бабы... Но я думаю вряд ли он мог всю ночь с бабой тягаться, попыхтели и баиньки, а потом утром с виноватыми бегающими глазами, и скороговорками рассказывал бы как он в лифте застрял или, как его менты приняли и он в обезьяннике спал... не берите в голову, мне кажется, скорее забухал, расслабился... Делайте обиженное лицо и игнорируйте его, а когда он начнет спрашивать -мась, ну ты чего. Вы не скандальте, а бейте на жалость, я так волновалась, как ты мог, я ночь не спала, у меня сердце болело в груди сжимало, руки до сих пор трясутся... я же тебя так люблю, жить без тебя не могу... только продумайте каждую фразу))) и меньше слез и истерики, типа Вы все еще в шоково-опустошенном состоянии, как ты мог, как ты мог... Это сработает лучше, чем крики и истерики, на которые он скорее всего отреагирует агрессивно.
Кукусик• 30 сентября 2012
Надо брать его за яйца! Пусть признаётся, скажите, что всё знаете. А там уже решайте, как быть. Загулял или у него там любовь?
Ocktober• 30 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Ногу оторвать, чтоб не сбежал и выслушал разговор ’без наезда’?
Путешественники• 30 сентября 2012
Ответ дляагулька
Ни в коем случае не надо никаких телефоном переписывать. Вас это не поднимет ни в его, ни тем более в Ваших глазах. Как говорил один наш знакомый, нужно сделать так, чтобы мужчина сам почувствовал себя виноватым. Пусть ему станет стыдно за его поведение. И мстить не нужно, такая игра ’’как ты’’ может продолжаться бесконечно, будете друг дружке постоянно такие бессонные ночи устраивать. Поступите так, как он меньше всего ожидает. Будьте более участливы, нежны. Скажите что со своими накопившимися проблемами он всегда может обратится к Вам, пусть даже Вы не сможете ему помочь, но выслушаете и поддержите так, как этого не сможет делать никто. О звонке девушки не вспоминайте, как будто вообще не придали этому значения. Если спросит сам, сделайте вид что только что вспомнили, Вам вообще не этого было, Вы за мужа переживали.
Flash• 30 сентября 2012
Та какая любовь, что Вы ее пугаете))) была бы любовь, он бы находил время тайком встречаться, чтобы она ничего не подозревала. Я больше согласна с автором поста 9. Мужики эгоисты. Им себя очень жалко, и ни о ком кроме себя они не думают в такие моменты.
anna_daoud1782• 30 сентября 2012
а вы заставьте его ревновать,сходите в парикмахерскую,приведите себя в порядок,пусть вам подружка вечерами звонит и вы с ней загадочно разговаривайте(главное имя написать в телефоне ,ну например С.К,и пусть догадывается)заставте прохожих мужшин обращать на себя внимания ,будьте загадочной)))))РАБОТАЕТ НА 10000000%
Настя Снежок Воля• 30 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
100%
Аноним• 30 сентября 2012
Подумайте о том, что было бы если бы с ним случилось то, что вы надумали, когда не знали где он. поймите насколько он вам дорог. А дальнейшее отношение зависит от того как часто с ним такое случается, что его на это сподвигло. Если понимаете, что он вам очень дорог, не звоните никому, не проверяйте. У моей подруги муж примерный семьянин, за 5 лет семейной жизни один раз такое было, пропал на всю ночь, неизвесно где шатался, сам не помнил. Она простила, больше ни ни, все хорошо у них.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
полностью согласна!
у меня был случай, когда, перед свадьбой мой тогда еще жених, увлекся другой. Что у меня в душе творилось - жутьь. депрессия страшная началась. Но, ему этого не показала, а отпустила на все четыре стороны - без скандалов, с улыбкой и обещаниями остаться друзьями.. неделю проревела, спать и есть нормально не могла, а потом пошла в парикмахерскую, изменила прическу, покрасила волосы, полностью поменяла гардероп. взяла отпуск за свой счет и уехала на две недели с подругой (спасибо ей, поддержала) на море. у него был шок! как? а почему ничего не сказала и укатила?? (это я-то должна что-то говорить?)... моей маме весь телефон оборвал - переживал с кем я поехала, куда и надолго-ли?
дождался, прибежал рассказывать, что увлечение его прошло - наверное решил, что я обрадуюсь. (правильно решил, но марку держать надо)
короче, долго он за мной ухаживал, а я и ухаживания принимаю, и ответа никакого не даю.
мы, уже 9 лет женаты и, Слава Богу, я до сих пор для него самая лучшая)
Аноним• 30 сентября 2012
Ледяной водичкой разбудите и добрых слов скажите. Ух