Улыбчик• 30 сентября 2012

Муж курит траву

Девочки, устала бороться. Переодически находила при стирке вещей, то пакетик с этой гадастью, то бумажки. Закатывала скандалы. Не однократно слышала обещания, что это в последний раз, мол, надо иногда разгрузка мозгов и т.д. А в последнее время, что-то это "разгрузка" учистилась- не каждый день конечно, но раз в недельку стабильно я его подозреваю. Как бороться? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Ультиматумы не помогают!!! Как быть? Устала.... Я ужасный противник всего этого и спокойно наблюдать за этим не хочу и не могу.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
так лучше мужика тогда поменять:)))
это не мой, просто знаю

Аноним• 30 сентября 2012
Много таких пар есть, ничего не помогает, женщини измучались просить и ссорится. Одни по взрослели и сами бросили а другие курят.на мозги трава точно влияет, стаешь заторможен и памяти совсем нет. А нащет игли ето как кому повезет с силой воли, слабий может и перейдет на иглу, а еще и может какая то жизненная проблема подтолкнуть. Короче ’ ходишь по краю лезвия’. Сама курила с мужем много лет, взялись за себя и бросили. Не пиляйте НЕ ПОМОЖЕТ можете зделать хуже. Любя перевоспитуйте не заметно для него)))
snejja• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
От травки до иглы один шаг. У редкого любителя эта гадость не вызывается привыкания, а в основном - это только начало. Вот сейчас наблюдаю своих одноклассников (12 лет прошло после окончания школы), кто тогда подкуривал - тот сейчас наркоман. И эти детки были из обеспеченных (тогда) семей, а сейчас видно и из дома всё вынесли, и родителей замучали. Да и подруга моя с таким некоторое время встречалась, всё она не могла понять куда это он всё бегает, а потом сидит на кухне часами тормозя. И этому мужику уже было больше 30-ти, ничего не было интересно, был уже разведён, ребёнок не нужен, женщины тоже, всё шатался где-то. Подруга от него быстренько избавилась, так я его сейчас частенько вижу - ободранный, не работающий, всё в компании таких же промышляют целыми днями - жуть .
Советую (раз это советчица) - уходите от него, либо уже кодируйте - иногда это тоже помогает.
аноним! вы такую ересть несете! слышу звон-не знаю где он....тот ,этот, пятый -десятый
у меня есть личные примеры, (нет никакой иглы и т.д.), один очень известный врач-всю жизнь курит траву
другой папа подружки-главный редактор газеты
ну вот прикол такой у них-кто коньяка вечером выпивает 100 грамм, кто-то пива. кто то водки
смотря ЧТО курить и как часто
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
мозги сушит-согласна и с памятью напряг
мы тоже курили по молодости, до первой беременности бросили за год
муж потом покуривал-я нет конечно...сейчас могу покурить раз в год, могу не курить лет 5
да, будуте мужу мозг сносить-не поможет, сделаете хуже
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Доверься ему, покурите вместе и займитесь крутым сексом.Ведь травка оргазм делает ооооочень ярким как и сам процесс. И буде мир у вас.
бред собачий? Вы-то сами траву курили? От неё только поблевать можно, а не сексом заниматься
Аноним• 01 октября 2012
Вот прямо там ’вначале трава, потом доза’))) параночки здесь собрались, от травы меньше вреда организму чем от алкоголя, и во многих европейских странах она легализована. Проблему вижу только в мозгах тупых куриц, а вовсе не в том, что человеку иногда хочется расслабиться и посмеяться.
АнтиТанкист• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...

Марина 5555• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
ой блин, специалист по траве отписался ))))) Вы хоть поняли про какую траву речь идёт или только по рассказам знакомых выпендрились? Секс яркий ))))) Блевать после травы охота, жрать охота, на ха-ха пробивает и наоборот кругом враги мерещатся...если после всего ещё секса захочется...то трава видать крутая была )))))
Марина 5555• 01 октября 2012
Ответ дляsnejja
смотря ЧТО курить и как часто
не знаю как до иглы, но до одного шага из окна пятого этажа и лежачему положению на полтора года очень даже прямая дорога от травушки. Лично наблюдала, по студенческим временам, соседи в общежитии очень любили покурить, наверное в известные врачи готовились, а один особенно известный любил после этого дела рябинку со штор пособирать....рисунок там такой был....подоконник внезапно закончился... Ну и подобных случаев масса. А прикольно наверное когда папа так на глазах у детей своих сделает, вот развлекуха семье.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляsnejja
смотря ЧТО курить и как часто
Может вам это и ересть - но это мои примеры. И лично я ничего весёлого и нормального не вижу в том, что отец и муж расслабляется вот этой гадостью. И на своих примерах вижу, что до добра это не доводит.
И как на такого мужа положиться ? Я в ужасе от такой ситуации - у них будет второй ребёнок, а он будет ’покуривать’. Мне кажеться, нужно очень серьёзно с ним разговаривать и убеждать бросать эти шуточки с зависимостью и т.д. - хотя бы ради детей.
Victor1ya• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну если те, кто за здоровый образ жизни - тупые курицы, то сложно подобрать приличное слово для любителей пыхнуть
Аноним• 08 октября 2012
знакомая песня))
совет могу дать один-после травы их пропирает-на ’поесть’
пусть при вас 2-3 косяка выкурит и с пару бутылочек пива-а потом сало и с кетчупом и без хлебушка-глядишь-больше долго не захочет
Аноним• 07 января 2013
Курите с ним
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Курите с ним
Советуете такое, потому что сами курите? Пых-пых?
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Заходите,свежий урожай есть-забьем косячок-хоть узнаете ,что такое настоящая Чуйка(редкость,кстати,в основном палево продают)Только никому не говорите,а то набегут...
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Фу, какая гадость. Меня от одного запаха этой дряни тошнит.
Маурита• 08 июля 2013
Ответ дляАноним
Настучите на него в милицию, пару недель посидит и потом курить не будет
Вы че пятницкий не смотрели что ли?)))за употребление не садят,садят за распостранение.А вообще это не выход конечно т.к. те только денег с вас сшибут,а муж подумает нафиг ему жена стукачка и уйдет от вас.
Мишка-шалунишка• 09 июля 2013
Ответ дляМаурита
Тот, кто курит - он же и распостраняет, так как редко кто курит сам - покупает ’кораблик’ и деребанят несколько человек поровну.