Кина_не_будет• 24 сентября 2018

Помогите понять суть цитаты Твена

Ложь обойдет полсвета прежде, чем правда успеет надеть ботинки.
Секс-Бомба• 24 сентября 2018
правдивые факты распространяются через сарафанное радио гораздо медленнее, чем сплетни лживые

Веселая моль• 24 сентября 2018
Ложь люди пересказывают охотнее. Правда скучна и никому не интересна. Поэтому небылицы о человеке распространяются гораздо быстрее, чем правда.
ЗабежАЛОЧКА• 24 сентября 2018
сплетни и брехня разлетаются быстро а правду надо доказать и пока дойдет до людей... глупость человеческая больше поэтому в ложь и верят легче
Luda17• 24 сентября 2018
Ложь распространяется быстрее, чем правда. Люди охотнее верят всякой ерунде, разносят сплетни, чем ищут правду.
Маргарита и Мастер• 24 сентября 2018
Аналог ’У лжи длиные ноги’. Ложь распостраняется молниеносно, а правда вообще никому не интересна)
автор Кина_не_будет • 24 сентября 2018
Спасибо, девочки
Секс-Бомба• 24 сентября 2018
это девиз современных СМИ
Запыхалась• 24 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
это девиз современных СМИ
100%
украинских сми
Аноним_1498• 24 сентября 2018
Потому,что люди охотнее верят лжи и более охотно распространяют её.

Ируся-пуся• 24 сентября 2018
слухи распростаняются быстро, а правда обычно серая и неприглядная, простая - не интересна