Соображалочка• 24 сентября 2018
Подойдёт костюм вместо длинноебального платья? Фото
Девочки, норм костюм
Фото с Алли, но у меня оригинал
Соображалочка
• 24 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
А как это длинноёбельное платье?

У вас ещё круче вышло)
Думы мои думы• 24 сентября 2018
тю)))
новенькие)))))
тогда у вас впереди много открытий кроме ’длинноебального’ платья
новенькие)))))
Почемучечка• 24 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
А как это длинноёбельное платье?

Вы тут недавно? Длинное, бальное. Только запятую в объявлении пропустили
Бабушка мороз• 24 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
а еще трусы новыебу
Умею мерить лучше всех• 24 сентября 2018
Мне напоминает комплекты ночные 90+ годов. Именно рисунок. Так крой интересный. Пусть не летят.
Соображалочка
• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1438
Мне нравится. Если на Вас хорошо сидит, то можно идти.
Сидит отлично )
Соображалочка
• 24 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Я такого не слышала)
И я )
Но вот мы и просветились )
Печенюшка• 24 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
И я )
Но вот мы и просветились )
ну покажииитеееее
я тож такой хочу. Но у мну попа побольше наверное
Думы мои думы• 24 сентября 2018
А по теме, на деньрик к подруге ок, с семьей на какое -то торжество тоже супер, костюм очень красивый, и нарядный, оригинальный, но мне кажется не в формате именно таких мероприятий как корпоратив. Расслабленный сильно что ли для корпоративного празнецтва. Хотя для меня корпоратив это двести человек огромной компании, помпезно и тд. Если все не так пафосно, то почему бы и нет. Костюм очень и очень.
Но я такой дизайнер.
Соображалочка
• 24 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
ну покажииитеееее
Уже в постели лежу
Снежнакомка• 24 сентября 2018
Ну чего, еще веночек с лентами на голову и пошла родимая, пошла ...
Чёрти Шо• 24 сентября 2018
Нет. Странный. Лет в 60 норм, наверно, но не знаю, не дожила до этого возраста)))
Соображалочка
• 24 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Но я такой дизайнер.
Спасибо за развёрнутый ответ
Пенек Возмездия• 24 сентября 2018
Мне нравится. Только если вы ухоженно выглядите и у вас хорошая фигура. А в противном случае ищите что то другое)