ВундерКИНГ• 24 сентября 2018
Реву просто.вторые сапоги .которые не могу носить....
В прошлом году купила на низком ходу.Мера были узковатые в стопе...говорили кожа -разноситься...ходила...сдавливают так .что плакала...в этом году купила ботилтены...каблук...мера все ок...сейчас одену и тоже стопа устает...покупала не дешево...кожа...выброшенные деньги на ветер...как выбирать обувь...ее могу ничего выбрать кпоменять кросовок...не стандартная стопа что ли... :((((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 сентября 2018
а чего рыдать? у меня тоже проблема с обувью. Зимой ношу кроксы и угги )))) Ну а что делать, если по другому никак....
Молчавочка• 24 сентября 2018
может высокий подъем, берите угги и не парьтесь, кому те каблуки нужны
Мандолина Бу• 24 сентября 2018
Просто зразу вибирати, щоб ´взула і забула´. І жодних компромісів про розноситься, шкіра, низький каблук.
ВундерКИНГ
• 24 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
на работу в углах не пустят ((((
Королева спама• 24 сентября 2018
Что такое ’мера’??? Вы не нашей национальности? Перечитывайте прежде чем отправить текст или за вами волки гонятся? Почему все должны читать ваш бред с кучей точек и ошибками?
Мексиканочка• 24 сентября 2018
Я в том году выкинула, не смогла и сезон относить, почти 1500 к контейнеру вынесла. Ногу сжимали так, что в висках стреляло, хотя при примерках такого не чувствовала.
Из Хацапетовки• 24 сентября 2018
У меня очень часто бывает. Покупаю, сидят отлично. Начинаю носить, не мое. Причем все фирменное, дорогое, а потом продаю как бу, хоть и одела один раз (
Засомневаю• 24 сентября 2018
Автор, не ревите. У меня ситуация еще хуже вашей, после болезни лимфостаз 2 стадии, отечность на ноге ужасная... и ни туфли на шпильке, ни ботинки на каблуке не могу натянуть на ногу, о сапогах вообще молчу. Смотрю на свою гору любимой обуви и понимаю, что только угги мне светят зимой. А у вас проблема решаема - идите в магазин и подбирайте обувь так, чтобы было удобно и нигде не давило, и отбросьте надежду , что когда-то разносятся, покупайте, чтобы изначально было комфортно ноге.
Мадам БрЮшкина• 24 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
+ 10000 %
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Что это за контейнер?
Кукусик• 24 сентября 2018
Міряйте в магазині і там же ходите. Ніяк поблажок на розтянеться, або то вже вечір вранці вужча буде. не підходить без жалю шукаєте далі.
ВундерКИНГ
• 24 сентября 2018
Ответ дляRuruka
А ботинки на шнуровке и на низком ходу?
Нет сапоги просто высок-те на низком.а ботинки как ботилтены зара
Засомневаю• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что это за контейнер?
мусорный. а куда еще можно обувь выбросить?)
ВундерКИНГ
• 24 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Попадалочка• 24 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
на работу в углах не пустят ((((
В ugg не только валенки(будем так называть)много красивых ботинок
ВундерКИНГ
• 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
не знала...думала всегда что как валенки .спасибо
Детсадовский полицейский• 24 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
И у меня такие есть, при том что у меня нога узкая. Прошлогодняя покупка(((( теперь только Италия и только чтобы удобно было сразу!
Аноним_1473• 24 сентября 2018
Купила туфли-лодочки кожаные, отдела 1 раз на свадьбу брата и порвала по-живому с внутренней стороны. Обидно... Жаль выброшенных денег. Фабрика киевская Камея.
Аноним_1496• 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Поддерживаю . Я купила сплошное удовольствие и красоту )
ВундерКИНГ
• 24 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Италия стартует от 4500 ...я до 3 Х тысяч смотрю обычно
Трусы с капюшоном• 24 сентября 2018
Если кожа, то отнесите в мастерскую там растянут и все. Ну если вам , конечно не на два размера больше надо.
ВундерКИНГ
• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
так это зима...а я про осень.про деми
Заместитель автора• 24 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Вы не хамите, вы лучше учитесь писать с уважением к читателям. И ответьте на вопрос: что такое ’мера’?