Гордая_птичка• 24 сентября 2018

В вагоне метро продают хлеб!!! Вы такое видели уже?

Я очень редко езжу в метро, сегодня была шокирована! Около 21.00, вагон полон людей, заходит дяденька солидный такой и восклицает типа : "Я знаю что вы забыли купить домой! Это душистый, только что из печи и тд хлеб!" Люди стоят как ни в чем не бывало, никакой реакции. Неужели это часто такое бывает? И вообще кто-то покупает его?
Метро киевское, хлеб багет)))
Вот так)
olyagol• 24 сентября 2018
А какую вы реакцию хотите от людей?

mervedi• 24 сентября 2018
я недавно на м.Крещатике в 13:00 в вагон зайти не могла. Почему, Карл ? днем
автор Гордая_птичка • 24 сентября 2018
Ответ дляolyagol
А какую вы реакцию хотите от людей?
Как минимум удивление
olyagol• 24 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Как минимум удивление
Значит, неудивительно))) Люди в 21 час уставшие с работы, им пофиг на дядечку. Но, а если продает, значит кто-то покупает)
дЫнька• 24 сентября 2018
креативный малый я бы улыбнулась только, молодец
Аноним_1481• 24 сентября 2018
4 года назад он в городской электричке продавал)) помню, ездила тогда затра*анная и голодная с работы домой в 18.00, жутко хотелось этот багетик теплый купить и захомячить
Горизонтальный самовар• 24 сентября 2018
ну и молодец
в метро часто что-то продают, почему бы не продавать хлеб? Это лучше чем ходить по вагону и попрошайничать из года в год. Жила очень долгое время в Харькове, и там на протяжение долгих лет, одна и та же тетка ноет о своих смертельных болезнях, вот только болезни вечно разные, и болеет то она то дочь. На приезжих и наваривается. Лучше хлеб.

Сумчатая кошка• 24 сентября 2018
Эти багеты продают в переходах, видать решили и по вагонам толкать
Калёва Замалёва• 24 сентября 2018
Ответ дляmervedi
Потому что люди не работают вот и таскаются куда попало.
Аноним_1526• 24 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну и молодец
Она до сих пор ходит )
mervedi• 24 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
но воображают что они такие занятые ...
Мона_Лиса• 24 сентября 2018
Люди деньги как могут так и зарабатывают,чтот удивлятся то
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну и молодец
Помню эту тётю)))). Я тоже в Харькове больше 10 лет жила. Её там все местные знают, она вроде и сейчас ходит
Ежик Хрюха• 25 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну и молодец
Соседка свекра так 2 квартиры купила- стоит в центре Киева..
ГейСюда• 25 сентября 2018
А у нас недавно по дворам дядька ходил в мегафоном и кричал: картошка, буряк, морковка, кукуруза Киев, центр города! я аж глаза протерла, офигела. Как на пляже 10 лет назад )))))))
дЫнька• 25 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
тю по всем районам ходят , постоянно слышу , почему бы в центр не закатить
ГейСюда• 25 сентября 2018
Ответ длядЫнька
я впервые услышала ))) Главное - неужели покупают? Полно же супермаркетов и рынков вокруг, особенно в спальных районах.