Кофр для ноги• 24 сентября 2018
Бесплодие, как лечить?
Бесплодие как лечить, ? В браке 7 лет ,не можем иметь детей, были в институте урологии и сексопатологии и без результат но. Спермограмма у мужа нормальная у меня яйцеклетка тоже, а детей нет. Может это какое-то проклятие чтобы не было рода.
В церковь ходим, в Почаеве были и у монахов и молитв много знаем с душой их молим в монастырях, что делать не знаем, может кто знает как решить, Эко не помогло , штучное не помогло.
Не обижаюсь• 24 сентября 2018
Тоже было бесплодие, вымаливали и в Почаеве, и других церквях,
но нам помогло ЭКО, с первоо раза.
Но у нас было чудо, я нашла батюшку, который благословил на лечение, он знал, что я делаю ЭКО.
Мой совет, повенчаться, замолить все аборты в роду (мамы, свекрови, бабушек-прабабушек), мы так делали (Макарьевская церковь, Киев).
но нам помогло ЭКО, с первоо раза.
KROX@• 24 сентября 2018
Было подобное - 7 лет. Развелись - причин накопилось уже масса помимо детей. Через 3 года снова вышла замуж и детки пошли один за другим) - сейчас трое. Иногда вот думаю, что Богу виднее что и как для нас лучше, а мы упорно идем иногда наверно не той дорогой и не с тем... Извините, что так пишу... просто я Вас понимаю - в свое время объездила также и монастыри, источники... с церкви выходила и рыдала в истерике, просила Бога помочь... Но! есть и другой пример. Моя кума. 6 выкидышей! и только на 7-й раз родила мальчика. Именно ее стойкости и поддержки мужа - респект. Тут уж они не смотря ни на что пришли к своей цели...
Не обижаюсь• 25 сентября 2018
Еще обязательно молитесь иконе ’Нечаянная радость’, прибегайте к молитвенной помощи святым Иокаму и Анне, в Киево-Печерской лавре есть Аннозачатьевский храм походите туда на службы и обязательно причаститесь (22 декабря, это праздник зачатия праведною Анною Пресвятой Богородицы). Я с мужем причащались в этот день
Еще ходила в Голосеевскую Пустынь к матушке Алипии.
Санта Барбара• 25 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вы кто и зачем вам писать, если можно то ответьте.
Судя по нику - гомеопат. У меня в окружении примеров много, когда гомеопатия помогала, да и мне тоже. Но нужен хороший гомеопат, не шарлатан. Причем это самый недорогой способ.
Дикая Роза• 25 сентября 2018
Найдите в инстаграме Магерю Илью, у него все беременеют!
Изменение установок, зож, витамины и будет вам ребёнок!!!!
Запароленое одеяло• 25 сентября 2018
На совместимость сдавали анализы? Моя кума 9 лет не могла забеременеть,была не совместимость. Потом серьезно заболела, иммунитет упал и не смог бороться ещё и со сперматозоидами. Родила девочку. А когда дочке был почти год,узнала,что беременна мальчиком. А врачи говорили,что детей точно не будет!
Тумба-юмба• 25 сентября 2018
наверно вам мужа поменять или если вы так верите я Бога спасите ребеночка усыновите и вам даст своего.это ведь знак какой то
Ластоноша• 25 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Почему ЭКО не помогло?
Нам делали ЭКО ИКСИ.Первый раз мимо.Скорректировали лечение,доп анализы,иии...дочери 11 лет уже.