Фамильная фондюшница• 25 сентября 2018
на давление 220 кто приезжает ночью скорая или неотложка?
приехали вкололи магнезию и умчались даже не дождались снижения.
Фамильная фондюшница
• 25 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Какая разница между скорой и неотложкой?)
неотложка госпитализировать не может
Смешнюча• 25 сентября 2018
Сейчас только скорая ездит.
Должны были дождаться. Разве только спешили на следующий вызов
Фамильная фондюшница
• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Сейчас только скорая ездит.
не дождались что странно, у человека уже был микроинсульт ранее
Кокосиха• 25 сентября 2018
Держите всегда дома ампулу магнезии с физраствором, по 5 мл в один шприц и вколоть если давление критическое. И на следующий день идите к кардиолога и терапевту, надо регулярно принимать препараты и укреплять сосуды, у родителей обоих за неделю по гипертоническому книзу было, врач назначил препарат, ттт уже 9 месяцев все норм
Ответ дляКокосиха
а чо за препарат?
Ms. Похвала• 25 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
неотложка госпитализировать не может
Глупости.
Грибной_Дождик• 25 сентября 2018
У отца недавно был приступ аритмии. Час, если не больше,, пытались купировать дома, не получилось, отвезли в больницу.
Виниловая пластинка• 25 сентября 2018
У свекра недавно такое было..приехали-укололи укол,он отказался от госпитализации,через час вызвали опять и поехали в больницу на скорой...