Бедная Лиза• 25 сентября 2018

Tia Heights Makadi Bay 5* нужны реальные отзывы об отеле

Подскажите, кто недавно был в этом отеле ? На этих сайтах отзывов не поймёшь или проплаченные пишут или жёсткий негатив. Может у кого-то знакомые ездили. Интересует любое мнение реальных людей
Смурфетта• 25 сентября 2018
ездили мои две подружки с двумя детьми.
сказали, что скукотень там полнейшая, ну и вообще не айс.

Айпишница• 25 сентября 2018
якщо їхати вперше, то думаю сподобається
Самый умный• 25 сентября 2018
не стоит, отель уже давно умер , во всех смыслах... Смотрите соседние отели Санрайз , ПримаЛайф, СанвингВатерворлд
Отчебучкина• 25 сентября 2018
Ответ дляСамый умный
Тиа один из самых недорогих отелей в Макади. Наверно, у автора бюджет ограничен, если рассматривает этот отель.
Санрайз, Прима, Санвинг- это совсем другой ценник. На Санрайз сейчас вообще космические цены.
Самый умный• 25 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
потому и цена там низкая, там же полный пипец, он и тех денег не стоит...
Твоя подруга• 25 сентября 2018
там мрак и ужас, но так цена дешевая на этот отель ведутся, но что меня больше всего поражает что едут туда и с маленькими детьми.... не рекомендую
Твоя подруга• 25 сентября 2018
автор поинтересуйтесь у наших девочек тур.агентов, они Вас точно проконсультируют
автор Бедная Лиза • 25 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
они предлагают туда исходя из нашего бюджета. \про мрак и ужас понятное дело не пишут.
А вы какой отель порекомендуете за 2000 у.е на 2 взр+2 детей ?
Твоя подруга• 25 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
ой ну я не турагент, не мониторю цены, обратитесь к проверенным тут на сайте ,они точно хорошие отели предложат

ПироженкА• 25 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
У Вас досить пристойний бюджет, щоб їхати в ТІА. Ми за 1300дол летіли по горящій в Альбатрос Аква блю на 9ночей на початку літа. І зі Львова, де ціни завжди вищі і горящих турів менше, порівняно з Кивом. Шукайте горящі тури.
Отчебучкина• 25 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
Ну-ну, найдите сейчас в сезон горящую в Аква блу за 1300 2+2
ПироженкА• 25 сентября 2018
Ми на початку червня знайшли за день до вильоту.
ПироженкА• 25 сентября 2018
Минулого року в кінці травня літали за такі ж гроші, але з Києва також в Аква Блю. А дешеві тури варто з литопада шукати.
Mariya.s• 26 сентября 2018
Автор, у меня на днях будет информация о свежих впечатлениях от Tia- напомните мне в личку, отпишусь.
автор Бедная Лиза • 26 сентября 2018
Ответ дляMariya.s
Окей ! А на днях это когда? А то цена каждый день меняется?
Оля В• 26 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Посмотрите LABRANDA CLUB MAKADI 4*
тоже Макади первая линия хороший пляж
с 03.11 на 7 ночей на 2 взрослых и двое деток
FAMILY ROOM все включено 2050 USD без скидки
миссАрфография• 26 сентября 2018
а мне понравился тиа хайтс - была с семьей, двое взрослых и ребенок 6 лет в апреле этого года. отдыхали две недели, пляж один из лучших в макади-бей, корпуса лагуны после ремонта, питание вполне норм (была в египте 15 раз , есть с чем сравнить), аквапарк большущий, есть анимация. нас все вполне устроило
миссАрфография• 26 сентября 2018
отели, в которых до этого была, чтобы закрыть тему на счет впечатлений - джаз фанара, роял гранд шарм, рехана спа, отиум амфорас, санрайз даймонд - в шарме, брайка и фантазия в марсе, корал бич и гранд плаза - в хургаде
миссАрфография• 26 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
если на 7-8 дней - бюджет норм, если две недели - не смешите

автор Бедная Лиза • 28 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
А что можете посоветовать ещё ? Хотим на 8-9 дней ?
Diana_D• 29 сентября 2018
согласна, Тиа для ограниченного бюджета. Были там... два раза. Для него красная цена 500-600 баксов за двоих за 7 ночей. сколько мы собственно и платили за него. Сам по себе отель неплохой, но при условии если бы его нормально содержали и вливали денег, сделали ремонты, навели порядки. Сейчас отель. Расскажу немного об отеле. Еда съедобная, отравлений не было. Еда обычная, без изысков и деликатесов, голодными не были ни разу. В прошлом году в ноябре много фруктов давали (свежие финики, груши, яблоки, дыня, гранаты, хурма, свежий инжир, гуава, бананы, апельсины, грейпфрут). Территория отеля большая и номера раскиданы по всей территории. Те, что ближе к морю понятное дело дороже. От самых дальних номер к морю чапать метров 500. Номера есть и совсем убытие и с недавним ремонтом. Нужно смотреть. В номере есть телевизор (есть как минимум 3 русских канала, точно есть ТЕТ, музыкальный, остальные не помню), сейф, фен, кондиционер, холодильник. Всегда была горячая вода. Территория отеля вся в зелени, пальмах и цвета. Море шикарное. Собственно из-за него мы в Тиа и вернулись во второй раз. Пляж длиной около 500 метров, широкий и пологий. Лежаков полно. Вход с берега, песочный. Правее есть коралловый рифик, где всегда есть много разноцветных рыбок. Удобно для деток, что он на мелководье. Там можно с маской зависать часами. Есть и дальний риф, метров 300 от берега, говорят там и скаты и мурены есть, но мы их не застали. Дальний риф очень красивый, разноцветный. Как в сказке. В бассейнах не купались. Есть в отеле большой аквапарк с горками как для малышей так и для взрослых, но я не фанат аквапарков, лучше на море провести весь день. По поводу аниматоров тоже ничего сказать не могу, так как мне не нужны аниматоры для хорошего отдыха). Да, можно найти массу недочетов, как и в любом отеле, но для небольшого бюджета отель вполне подойдет. Если бюджет больше, то конечно же хочется чего-то лучшего и нужно искать другие варианты.
Diana_D• 29 сентября 2018