dasha0504• 07 октября 2013

Земля для гос. работников?

Интересно , а дают ли сейчас кусочек земли для людей, работающих на наше гос-во? Например учителям? Знаю раньше давали и мои коллеги  набрали, а вот сеййчас можно ли получить?
Анти-аноним• 07 октября 2013
Только в комплекте с квартирами и губозакаточной машинкой.

Каркуша Клара• 07 октября 2013
в прошлом году получали учителя, которые в пригороде рабают в Николаевской обл.
Анонимушка• 07 октября 2013
нигде в законодательстве не перечислены названия професий, которым в первую очередь дают участки, просто раньше объединялись в садовые товарищества люди работающие в одном коллективе (не только учителя, но работники заводов и т.д.), сами инициировали приватизацию, искали землю и т.д., а Вам лично никто не запрещает приватизировать участок. Сейчас для приватизаци (в черте города)нужно знать место, площадь и в местный совет за решением. :-) Удачи, она Вам пригодиться.
И еще, если я не работаю на государство, я что не имею право на участок земли, желательно под Киевом с видом на воду и возле леса :-)
Не будьте наивными, читайте законодательство, а не слушайте бабушек на лавочке
автор dasha0504 • 07 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
я не слушаю бабушек, у меня вна работе учителя набрали участков (мы живем возле моря) Пусть участки давали не возле воды, а далеко, но добраться к морю реально близко! Это не слух, просто мне интересно сейчас дают?
Анонимушка• 08 октября 2013
это надо спрашивать в местном сельслвете или в областном управлении в зависимости от места разположения, а не здесь, там знают есть ли свободные участки, но думаю уже нет, земля ведь не резиновая, тем более у моря