Еленаlena• 25 сентября 2018

Одесса Санаторий "Белая Акация"

Кто был??? поделитесь отзывами!!!!Хочу с ребенком в конце октября. Интересуют номера и столовая, как питание, и расположение( столовая и процедуры все в одном корпусе или нужно идти по улице)
valenti• 25 сентября 2018
Санаторий хороший, есть даже бассейн. Про номера не скажу)
Но видела там неоднократно иностранцев, думаю, что с номерами и с питанием все в порядке. Расположение шикарное- Французский бульвар.
Поезжайте
romashkalandish• 25 сентября 2018
Очень классное место
Самое лучшее
Французский бульвар
Едьте
Викторовна Юлия• 25 сентября 2018
Была в этом году там впервые, 33 дня. Ну да, расположение хорошее. Бассейн хороший, но народу там... приходят из города, детей приносят, он постоянно занят, а сам небольшой. Нужно лавировать как-то, чтобы поплавать более-менее не в куче...Номер норм, все удобно и чисто. Питание очень скудное, через 2 недели реально уже крышу рвало. И главное, ну ни разу не диетическое - постоянно втюхивают вареники или пельмени. Т.е. - два вторых, на выбор, так вот одно из них - вот это самое г...иностранцев и правда много, особенно не в сезон - поляков возят автобусами, по 10 дней, были немцы, говорят, еще там кто-то приезжает, ну если из Германии или Израиля бывшие соотечественники, то поляки - именно поляки, какая-то фирмочка их там пачками привозит, пенсионеров. Им все нравится, т.к. дешево выходит . Ну питание - слышала, как мужчины говорят - кепська йижа....Процедуры отпускают очень хорошо, это да. Если нужно подлечиться - норм. Есть галерея крытая, не нужно идти все время по улице, особенно с водных процедур. Да, просите номер на ту сторону, где нет стройки. Я за наличные покупала, мне дали на тихую улицу . А кто по путевкам приехал профсоюзным - те мучались, слушали стройку...