Смешнюча• 25 сентября 2018
Славское
Здравствуйте, подскажите, где В Славском можно погулять 4 часа, есть ли камера хранения на вокзале?
И как из Славского доехать до Киеве кроме 81 поезда. Он стоит всего три минуты, я так никогда на поезд не садилась, не известно, где будет вагон и будет ли он открыт.
Му ма му ма му• 25 сентября 2018
Вагон будет открыт, этот поезд проезжает Славское днем, не волнуйтесь. В крайнем случае, впрыгните в ближайший вагон, а потом перейдете в свой. Но я наблюдала, что мамы с детьми успели сесть за эти три минуты (я ехала из Ужгорода).
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
В 20.09 отправление, это уже вечер
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2018
где три там и пять Без вас не уедет Проводники если видят что кто то бежит красный флажок достают А по поводу камеры- есть
Му ма му ма му• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
В 20.09 отправление, это уже вечер
Я к тому, что проводники не спят, вагоны открыты. На этой станции садится много людей.
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А погулять - негде
У нас заселение после 14, а приезжаем в 9.
Чебурастик• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
гулять там особо негде)
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Вещи оставьте у них в фойе и там же сидите (Это если отель) все так делают всегда
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо, я думала, может есть что посмотреть в городе, заодно и время потратили.
Му ма му ма му• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Славское - это не город, а село
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Это не город Там скукота Только горы и лыжи Осенью там ...
Белый Лосик• 25 сентября 2018
О, це був ще той екстрим - як ми бігли з дітьми і сумками у 1 вагон, а він зупинився десь аж за пероном. Східці високо. Ледь видерлися і поїзд рушив)))
Можна було б поїхати таксі на підйомник Захар Беркут, звідти дуже гарні краєвиди, Це найдовший витяг в Україні. Але хтозна яка буде погода і видимість, і часу мало.
А так походите по галереях біля вокзалу, сквер є в центрі.
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я хочу просто выспаться, на красоты посмотреть...
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я вже починаю нервувати...
Резвая лошадка• 25 сентября 2018
Заселят и в 9 только за ранее заселения возьмут ,а если номер пустой могут и так заселить
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Славское это лыжный скорее курорт Там осенью не очень Лучше Яремче и та сторона
Белый Лосик• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну так, звичайно, запитайте власницю/адміністратора - ми приїхали о 9, нас ще забрали машиною і поселили відразу. Там люди дбають про клієнтів.
Белый Лосик• 25 сентября 2018
Можете сходити до банкомату))) Він 1 на все Славське, і в курортний сезон, коли людей багато - у ньому постійно не вистачає грошей. Тому краще їхати з готівкою.
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я питала, сказали сплатити 50%, я так не хочу і так дорого.
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Вперше їду з дитиною в Карпати, хочу побачити золотий ліс восени, сподіваюся, дощю не буде.
Белый Лосик• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
да, не всі господарі лояльні о клієнтів((
Белый Лосик• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Восени теж дуже красиво, не пошкодуєте. Але дощовики беріть, часто просто дрібна мряка. І на Захар Беркут з´їздіть - там краєвиди над горами неймовірні.
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
А як доїхати туди? Просто замовити таксі?
Белый Лосик• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Тільки таксі, їхати хвилин 12, але це за Славськом.
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
А яка вартість підйомника? Там на місці назад теж можна знайти таксі?
Белый Лосик• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
У різні сезони вартість різна, пошукайте в неті, у них десь сайт є з телефонами й цінами. Так, таксі там багато. Туди всіх туристів возять, не лише зі Славська.
Смешнюча
• 25 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Дякую.
Покращена• 25 сентября 2018
Там в центре, есть кафе хорошее ’Максим’, можно посидеть, если прохладно будет, а так природа....