СиренаФеоктистовна• 25 сентября 2018

Дисквалификация. "Мисс Украина-2018" лишили титула

Оказалась замужней и с ребенком(
Аноним_1432• 25 сентября 2018
какой ужас))) как теперь жить с этой новостью))

рукиЖимолости• 25 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
страшненькая
Себя покажи, богиня
УраганнаЯ• 25 сентября 2018
Ой,какая жалость.Ну да,ей-то жалко,котировка её на рынке упалаА всем остальным-пофиг.Тоже мне трагедия-очередную ..... спустили с небес на землю.
Я_готова_ко_второму• 25 сентября 2018
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2018
Так наче блондинка была из Одессы? Мы ещё обсуждали пластику тут
Я_готова_ко_второму• 25 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Точно ценник снизился. А девка то уже губу раскатала
УраганнаЯ• 25 сентября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Умгу,жарить мисс Украина это типа понтово а жарить лузершу,с которой сняли титул фууууу
Ну ничего,через пару лет все это забудут,а рабочий инструмент всё ещё будет в строю))))
Я такое• 25 сентября 2018
Пишите, так пишите правду, не замужняя, а разведенная.
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2018
В интернете разместили фото мужчины, с которым у нее отношения,-очень красивый молодой бизнесмен.

Усатая полосатая• 25 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
это не меняет сути, она нарушила правила и заняла чье-то место.
Не утихомирится-ее там в г..не изваляют, мало не покажется и за дело.
УраганнаЯ• 25 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
было бы странно,если бы это был дворник или охранник из супермаркета.Но можно было бы поверить в честность этих конкурсов.
Меня прет))• 25 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Очень красивый? Геннадий, это вы сами про себя пишите?
Я ей искренне посочувствовала, когда увидела его фото. Тяжело ей лакшери достается.
Бабка в тапках• 25 сентября 2018
какие бы там девушки не были , но она у кого-то забрала честную победу. всех обманула, хотя правила одни для всех. где то спрятала у бабушек ребенка и давай по конкурсам гонять.
даже из этих соображений корону у нее надо забрать! кукушка банальная.
Аноним_1436• 25 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
какие они все страшные
мисс на рыбу похожа, пучеглазость и слишком широко расставлены глаза.
Бауди на ауди• 25 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Боже, она же страшная на лицо..
Себя покажите,она очень даже хорошенькая и далеко не глупышка
Аноним_1436• 25 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
разница? не мисс, миссис в любом случае.
УраганнаЯ• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1436
если есть деньги,то и чупокабра победит.
Медсестричка• 25 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
кстати да, она же заполняла анкету, подписывала контракт в строке дети- писала прочерк! какая мать так сделает?
минни ми• 25 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами

lana_banana04• 25 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ага, в таких конкурсах все победы - только честные
УраганнаЯ• 25 сентября 2018
Да там тонны косметики.Какая красота.?))))Я вот видела у нас в городе девочку-подростка.Одета бедно,НО какие глаза-голубые,большие,яркие.Ресницы длинные.Носик и губки аккуратные.И это всё натуральное,не пришито-пририсовано.Вот таких надо на конкурсы красоты,а не размалеванных-перекроенных.
Бабка в тапках• 25 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
даже непонятно где он и когда последний раз видел мать стесняться ребенка-дело последнее)
Бабка в тапках• 25 сентября 2018
Ответ дляlana_banana04
ну, вы же поняли о чем я , че перекручивать
YAINNA• 25 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Красавица
Да, очень красивая,на самом деле.
МояХатаСкраю• 25 сентября 2018
і навіть таких ...
Ванна Тазиковна• 25 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
ZaRaZa• 25 сентября 2018
Ответ дляYAINNA
Да, очень красивая,на самом деле.
Она ухоженная , симпатичная. Но именно красивая / нет. У неё нос не очень и подбородок. Но это чисто мое мнение, возможно другим она покажется самой красивой
с_переулочк­а• 25 сентября 2018
а замужние с детьми не достойны быть мис ?
автор СиренаФеоктистовна • 25 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
У вас есть ее свидетельство о разводе?
olyagol• 25 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Мисс достойны, а Миссис нет, т.к миссис это незамужняя юная девушка считается.