Ежик Хрюха• 07 октября 2013

Как самостоятельно оплатить заказ на iHerb?

Девоньки, подскажите, как оплачивать заказы на Айхербе самостоятельно? Есть Приватовская карта Visa (с клубничкой:). Что нужно предпринять, чтобы иметь возможность делать валютные проплаты? И чтобы сам АйХерб   не "забраковал"   ее?
Спасибо!
Anicha• 07 октября 2013
айхерб принимает и гривневые карты.
если хотите долларовую, в Приват24 закажите http://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/internet-...

Пишущаяся• 07 октября 2013
да, вроде можно гривневой платить.
не знаю, что Вы будете заказывать, но учтите, что если закажите гомеопатию, могут быть проблемы с ее прохождением таможни.
Сиренькая• 07 октября 2013
девочки я сделала покупку на 95 долл в сентябре, мне присвоят вип статус на 9% скидки или нт?
Пишущаяся• 07 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Должны.
Сиренькая• 07 октября 2013
а где показівает єту скидку?
Sjuzy• 07 октября 2013
Ответ дляСиренькая
нет не присвоят чтоб иметь ВИП надо было сделать заказ больше чем на 200 долларов.
Sjuzy• 07 октября 2013
Можно платить гривневой, но не так выгодно.
Сиренькая• 07 октября 2013
Ответ дляSjuzy
так письмо мне приходило от 5 до 12% дают скидку
Сиренькая• 07 октября 2013
When you become an iHerb VIP you will enjoy the following extra discounts, starting this October:
- 5% off any order less than $60
- 6% off for orders of $60 or more
- 7% off for orders of $70 or more
- 8% off for orders of $80 or more
- 9% off for orders of $90 or more
- 10% off for orders of $100 or more
- 12% off for orders of $200 or more
- 14% off for orders of $400 or more
(Note: due to airmail restrictions, discounts from 8%-14% may not be available to all international destinations.)

Маурита• 07 октября 2013
Девочки,а это вип-статус где видно? Только в корзине скидка будет видна?
автор Ежик Хрюха • 07 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Спасибо! Т.е. с гривенвой карты дороже получается? А не знаете, на сколько (что там за % )?
Куся-Викуся• 07 октября 2013
Ответ дляСиренькая
- 5% off any order less than $60
- 6% off for orders of $60 or more
- 7% off for orders of $70 or more
- 8% off for orders of $80 or more
- 9% off for orders of $90 or more
- 10% off for orders of $100 or more
- 12% off for orders of $200 or more
- 14% off for orders of $400 or more
если бы вы сделали заказ на 200 дол. в сентября, тогда смогли бы получить скидки в октябре по схеме какую вы скинули.
symbol• 07 октября 2013
Ответ дляМаурита
Да, только в корзине, внизу появляется желтая строка, в поторой указан размер скидки
symbol• 07 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Там не процент, просто конвертация происходит по курсу платежной стстемы Виза, а он менее выгодный, чем у Привата. С валютной интернет-карты Привата списывается ровно та, сумма в $, которую Вы видите в корзине. Интернет -карту можно заказать бесплатно чере форму запроса в Приват24
автор Ежик Хрюха • 07 октября 2013
Ответ дляsymbol
Спасибо!