Без Баяна• 25 сентября 2018

Профессия учитель-реабилитолог

Какие обязанности в учителя-реабилитолога? Какая специфика работы? Какая зарплата? Я работаю в школе, предложили попробовать поработать реабилитологом. Может здесь есть девочки учителя-реабилитологи? Интересно, нравиться ли вам ваша работа? Стоит ли уходить со школы? Работаю там социальным педагогом.
Отчебучкина• 25 сентября 2018
Что вы знаете о детях с особенностями развития и с психологическими проблемами?

автор Без Баяна • 25 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Только теорию, на практике не приходилось работать с такими детками
Любительница• 25 сентября 2018
Не знаю такой специализации. Я реабилитолог, но не учитель. Может это тьюдор?
Любительница• 25 сентября 2018
В смысле просто, ’сопровождающий’? Потому что реабилитация, мед специальность, что реабилитологу делать на уроках, не массаж же и лфк проводить..
автор Без Баяна • 25 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Именно с детьми с особеностями развития
Отчебучкина• 25 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
Тогда для вас целесообразнее понаблюдать за работой таких специалистов и только тогда принять решение.
автор Без Баяна • 25 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Согласна с Вами, спасибо!

Олька Модниця• 25 сентября 2018
Так реабілітолого може працювати і зі здоровими дітками. В нас в школі працює реабілітолог - займається дітками зі скаліозм на дошках євмінова, в кого пласкостопість, робить масажі кому потрібно.
Олька Модниця• 25 сентября 2018
Ответ дляЛюбительница
Ні. Це людина, яка проводить реабілітаційну роботу, працює з оздоровчими технологіями.
Чучело сосны• 25 сентября 2018
У вас же неделю мед образования..
Я сейчас работаю в инклюзивном классе ассистентом.
То насколько понимаю реабилитолог это медик который делает массаж , упражнения с детками.
Чучело сосны• 25 сентября 2018
Ответ дляЛюбительница
Совершенно верно.
Акито• 25 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
Согласна с Вами, спасибо!
Знайдіть посадову інструкцію по Вашій посаді- ось там є всі обов’язки.