Нога на ногу• 25 сентября 2018
Что купить для небулайзера? Кашель из мокрого стал сухой!
Ребенку 3. Вторую неделю кашель. Был откашливающийся, вчера ночью стал сухой и не откашливается. Чем подышать?
Аноним_1522• 25 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Просто фізрозчином можете подихати.
С какой целью?
Yana-Yanochka• 25 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Просто фізрозчином можете подихати.
Вторая неделя кашля!Какой физраствор? Мамочка идите к врачу
Артура Пирожкова• 25 сентября 2018
К врачу нужно, а не по интернету спрашивать. Смена кашля может быть как новым вирусом, так и тяжелой обструкцией.
Наверняка• 25 сентября 2018
а чем дышали ? аскорил или бронхолитин , а так лучше прослушать и посмотреть ребенка , если все чисто в бронхах или легких , нужно исключить коклюш , при котором обструктивный кашель именно ночью обостряется
Ответ дляАртура Пирожкова
У Вас есть доктор ,которого посоветуете? Ві всем докторам доверяете? Доктор- єто светило умное или есть за ’сало’ купили . Если по сути вопроса нет чего сказать- пройдите мимо. Очень многие советчиці намного лучше разбираются ( т.к. многие лечат детей В Европе,частніх книках и тд.)
Зайдите в мед.инсститут и посмотрите ,каких светил знаний там выпускают .Страшно даже ребенка близко к такому доктору подходить и лечить ребенка
Skr.Natali• 25 сентября 2018
Ответ дляАкито

Трусиковед• 25 сентября 2018
Без назначения врача может стать хуже. Если трахеит - может перейти в бронхит т.е. опуститься. Было такое. Можете посоветоваться с доктором на будущее - что можно, чтобы не навредить.