Меня прет))• 25 сентября 2018
Вы бы разрешили своей дочке в 13 лет проколоть нос?
Здравствуйте,моя дочка просит проколоть нос.Я против,а она обвиняет меня во всех грехах и очень обижается((((.Прошу проголосовать и может, высказать свое мнение.Всем спасибо за ответ.
Результат:
вже голосів:
107 (56.61%)
Нет
82 (43.39%)
Да
Королева красоты• 25 сентября 2018
Я бы постаралась отговорить. Купите дочке клипсу, если не удастся убедить дочь в том, что ещё рано, то сами отведите её к нормальному мастеру, который сделает прокол в правильной точке. Я в подростковом возрасте понаделала дырок в ушах, из десяти заросли только три или четыре, при этом даже в основных не ношу серьги, но ухаживать за проколами всё равно приходится. Хорошо хоть тоннель был совсем маленьким и эта зияющая дыра затянулась, сейчас почти ничего не видно. Мама запрещала даже первые два прокола делать, лет в 14 мне надоело слушать вопросы по поводу моих ’голых’ ушей и я сама пошла в косметический кабинет, а потом вошла в раж и получилось то, что получилось. Хорошо хоть лицо не трогала и татуировок не набила. К счастью, в приличных салонах без согласия родителей такой пирсинг не делали, тату детям вообще мало кто бил, а на дому мне было страшно. Если у меня будут дети, то лет до двадцати с чистыми ушками и другими частями тела ходить будут
Лучше волосы в какой-то дурацкий цвет покрасить.
Королева красоты• 25 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
Девочки,спросила у дочки,она хочет септум колоть!((((а не крыло
Такие клипсы тоже существуют. Пусть сначала с обманкой походит, может ей самой не понравится.
РокерША• 25 сентября 2018
Ответ дляИрашек
против,никогда бы не разрешила
но у нас и отношения хорошие
Хорошие отношения и категорические запреты... Хм
Кто крайний?• 25 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
Мне кажется,что рано
а когда не рано? в 35?))
пусть походит годик.. зарастет же без проблем
ребенок должен самовыражаться
На паровозе• 26 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Нос???
Вы до сих пор носите серьгу в носу? Это уже давно не модно.
А я не гонюсь за модой, мне нравится и это главное
На паровозе• 26 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
для меня прямая.
я никогда не видела детей из полноценных семей (я не о богатстве) и с таким же окружением - с носом, туннелями и пр.
Я из полноценной семьи, со школы проколот нос, в одном ухе было 3 серьги, в другом 6, включая хрящь. При этом отличница)
На паровозе• 26 сентября 2018
Ответ дляОйЙой
Моя с 9 лет хочет вторую сережку, сейчас почти 12 - ее еще там нет... Рано, а тем более в носу, я вообще против на лице
Я своей малой в 7 вторую проколола,
хотели и третью, она сама не захотела, т.к больно было)
На паровозе• 26 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не, нос не разрешила бы. Металлическое кольцо в носу это раздражитель еще тот, может и риниты провоцировать, и отек слизистой. А кайф ходить с септумом и с постоянно текущими соплями - ну сомнительный же)
Как альтернативу предложила бы хеликс или другой вид пирсинга уха, все таки рисков меньше.
А почему именно кольцо, септум? А если крыло носа и маленький пусет. Я почти 20 лет с проколотым носом и ничего у меня не течет
Зашла на 5минут• 26 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
Нет,я даже не слышала ,что такие бывают
у нашей в таком возрасте были такие же хотелки. я уговорила не делать на носу, зато на ухе постепенно сделали пять дырок и пообещала, что пуп разрешу в 16. сейчас ей 22, проколоты уши и пупок, нос уже не хочет. но не вижу в этом чего-то страшного, пройдет!