25 сентября 2018

Заговорили об измене: если бы узнали про ЭТО 6 лет спустя, развелись бы?

Муж сказал мне, что убил бы, а я его бы простила, ведь последующие 6 лет всё хорошо, это было давно, сейчас любовь-морковь!
Результат:
вже голосів: 176
80 (45.45%) простила
48 (27.27%) не простила
48 (27.27%) результат
автор Непостоянная постоянность 25 сентября 2018
Измена в браке
Колхозница 25 сентября 2018
не знаю.Смотря на сколько мне было бы выгодно на данный момент сохранить брак
Грабля 25 сентября 2018
Кто про это рассказывает?
Оле Лукойе 25 сентября 2018
дорога ложка к обеду

А вообще все индивидуально очень
Ноги от ушей 25 сентября 2018
не развелась
Люба251 25 сентября 2018
отношения такими как прежде точно бы уже не были
автор Непостоянная постоянность 25 сентября 2018
Посмотрела фильм, рассказала мужу, интересно узнать было его мнение, если бы он узнал, что я через год после брака ему изменила, а призналась 6 лет спустя!
Я бы простила!
А вот недавно 25 сентября 2018
А какая Вам разница что в чужих постелях ?
Есть и свингеры и куколды и просто шлюхи и блялуны и вруны и порядочные )) и ещё сто пятьсот секс девиаций.
Пургену мне 25 сентября 2018
Развелась из-за измены годичной давности, не жалею. Время не при чем, просто потом об этом сложно забыть психологически.
Кошка Мурка 25 сентября 2018
То нехай Ваш чоловік зараз іде зраджує - Ви ж його всерівно пробачите потім. Капец (((
Жінки заради грошей готові на що завгодно((
Пургену мне 25 сентября 2018
Ответ дляЛюба251
отношения такими как прежде точно бы уже не были
Все верно и рано или поздно человек которому измена приносит боль сведет отношения на нет.
Пургену мне 25 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
То нехай Ваш чоловік зараз іде зраджує - Ви ж його всерівно пробачите потім. Капец (((
Жінки заради грошей готові на що завгодно((
Мне кажется тут не в деньгах дело, просто такая жизненная позиция. Ну пополоскал своего енота в чужом корыте и ничего, дома, живой и слава Богу
МойНеТакой 25 сентября 2018
думаю, большинство женщин простили бы, большинство мужчин - нет. Я бы скорее простила, но люлей бы всыпала знатных, чтобы и через десять лет помнил))))
Самохвалова 25 сентября 2018
Смотря при каких обстоятельствах. Если я ее не знаю, это было один раз и они больше не пересекаются, простила бы. А если хорошая знакомая или, не дай бог, подруга, то расценила бы это как предательство, не имеющее срока давности... Не простила бы.
Vivikiki 25 сентября 2018
Очень щепетильный вопрос! Смотря какой муж, смотря что к чему и вообще из-за чего пошёл. Я своему сказала давно, узнаю, не разведусь, ты для мужа и отца очень не плох, но вот спать с тобой не буду, не смогу, уже я пойду гулять) а узнаю я обязательно, пока не было.
Гигиенишвили 25 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
Очень щепетильный вопрос! Смотря какой муж, смотря что к чему и вообще из-за чего пошёл. Я своему сказала давно, узнаю, не разведусь, ты для мужа и отца очень не плох, но вот спать с тобой не буду, не смогу, уже я пойду гулять) а узнаю я обязательно, пока не было.
++++
Не гавкаю- но охраняю 25 сентября 2018
Простила бы. Мне важнее быть счастливой, а не правой...
natallia179 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Посмотрела фильм, рассказала мужу, интересно узнать было его мнение, если бы он узнал, что я через год после брака ему изменила, а призналась 6 лет спустя!
Я бы простила!
это вам так кажется, пока вы об этом не узнали.
Кирикова 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Посмотрела фильм, рассказала мужу, интересно узнать было его мнение, если бы он узнал, что я через год после брака ему изменила, а призналась 6 лет спустя!
Я бы простила!
Откуда вы вообще можете знать, если не изменяли...
Только испытав все на своей шкуре, можно точно ответить!
Кирикова 25 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
Очень щепетильный вопрос! Смотря какой муж, смотря что к чему и вообще из-за чего пошёл. Я своему сказала давно, узнаю, не разведусь, ты для мужа и отца очень не плох, но вот спать с тобой не буду, не смогу, уже я пойду гулять) а узнаю я обязательно, пока не было.
Он разведется.
Штора с кисточкой 25 сентября 2018
спустя 6 лет срок исковой давности истёк)
Пацаааааааан 25 сентября 2018
Когда мы с мужем говорили об измене, я сказала, что не простила бы его, а он удивился и сказал, что меня, наверное, простил бы. Я думаю, это зависит от какой-то мягкости сердечной, что ли...он у нас мягче меня.
Vivikiki 25 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Он разведется.
Кто разведётся?