Пластилин_Колец• 25 сентября 2018
Лол 4 сезон капсула. В чем разница между привезенными из США и от Кидисвита?
Ведь то и то, оригинал...почему цена такая рпзная...
Пусин Кукин• 25 сентября 2018
У нас всегда лол продают дороже, чем в США... и цены на шары были выше... В США капсула 13.88 + вес, у нас около 600-625...
Пусин Кукин• 25 сентября 2018
А так все одинаково.. ну разве что у киддисвита еще вкладыш на укр., а не англ.
Пластилин_Колец
• 25 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Так цена наоборот из США дороже на процентов 30...
Пусин Кукин• 25 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Почему? 390 грн... я своей брала... и не весит она прямо килограмм, чтобы получилось дороже 600 грн.
Пластилин_Колец
• 25 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Где? Сейчас нет уже за 13 долл
Пусин Кукин• 25 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Где? Сейчас нет уже за 13 долл
На Амазоне 13.88, на Волмарте такая же цена.
Бывает и такое• 25 сентября 2018
Ответ дляМамаБест
В жизни не дам за лол 600 грн
Ага, за ЛОЛ, крошечную куклу платят такие деньги, а за зимнее пальто, 700 грн, новое, торгуются до 400 грн
ТигрЛьвович• 25 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
Одни и те же люди? Или всех под одну гребенку?