Белый Лосик• 25 сентября 2018
Осенняя обувь. Что из этого купить? (Фото) И покажите свою
Ищу свою пару на осень. Хочется в спортивно-кэжуал стиле, чтобы и под джинсы, и под платье кэжуал. Ни в онлайн, ни в оффлайн пока ничего не нашла( где вы покупали обувь на сейчас? Покажите свою!)
Я пока присмотрела такое. Но шото не в особом восторге от них.
tilku_y_Lvovi• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
С белой подошвой? На осень? Неееее
согласна,все выкинула
katrina008• 25 сентября 2018
Ответ дляНурофеновна
купила ботильончики под луи витон
Очень красивые! Можно ссылочку на них? Очень понравились
tilku_y_Lvovi• 25 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня в основном все на каблуке или вот одни на танкетке есть. Из спортивной - кроссовки и слипоны)
Где покупали Надо и сколько платили? обожаю эту колодку у них
Стеклянная мышь• 25 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Все супер, вторые вообще космос!!!
спасибо, кстати их почему нет желания обувать , настолько чулки офигенно удобные
tilku_y_Lvovi• 25 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нандо я имела ввиду
Сметчица• 25 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
А 3-и сколько стоят?
Замшевые ботфорты? 13 тыс покупала ещё в январе по скидке.
Брыкалка• 25 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Да,они.Дороговато....Но зато КРАСИВЫЕ!
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
И одни, и вторые у девушки, которая продаёт Италию (в Вайбере группа у неё). Точно не помню, 200 евро примерно каждые, это со скидкой )
Пушка заряжённая• 25 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
Вы погоду видели? Скоро зимними сапоги нужны будут. В Ивано-Франковской области снег выпал.
Я сегодня уже в деми ботинках ходила, утром +6 бьіло, вечером не больше...и туча такая черная висит, как будто снежная...Винница
Аноним_1495• 25 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
фото
А куда вы ходите, что вам столько обуви нужно?
Семен Семеныч• 25 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Стильные очень!!! Класс!!! За сколько брали если не секрет ?
не секрет за 349 гривен
это Бершка на распродаже они натуральные
Вбигудях• 25 сентября 2018
Зупка_цем• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
я себе Экко купила, черные с бронзой и даниш дизайн.
Отлично.
О, сестра. У меня тоже экко, но такие. Надоела платформа и каблуки.
Брыкалка• 25 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
есть кроссовки рибок, часто ношу, туфли на низком ходу. Ботильноны, ботинки
Классные! А какие цвета были ещё?
Анонимушка• 25 сентября 2018
Ответ дляD.Elena
У меня такие )
Как у них качество? Это же Украина, тоже на типа таких в инста смотрю
Брыкалка• 25 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
черные и бордо
А Вы в магазине покупали? Если НЕТ,сбросьте ссылку,пожалуйста.А какая цена?