Белый Лосик• 25 сентября 2018
Осенняя обувь. Что из этого купить? (Фото) И покажите свою
Ищу свою пару на осень. Хочется в спортивно-кэжуал стиле, чтобы и под джинсы, и под платье кэжуал. Ни в онлайн, ни в оффлайн пока ничего не нашла( где вы покупали обувь на сейчас? Покажите свою!)
Я пока присмотрела такое. Но шото не в особом восторге от них.
Кучерявочка• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Может, девушка на авто передвигается. По остановкам лужи не тестирует.
Я на авто передвигаюсь. Знаете где авто паркуются? Правильно, возле бордюров и там полно луж
Жынси_на_флиси• 25 сентября 2018
Ответ дляНурофеновна
купила ботильончики под луи витон
были у меня похожие лет 25 назад. Только мы такие берцами называли, а не луи витонами.
Женщинас• 25 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Такие. Это из недавно купленных
Сколько Вам лет?
ГЛЮкоза• 25 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Белая подошва станет желтой.а вообще на осень купила ботинки.вы прогноз видели?
У меня похожего плана вагабонд туфли: вторую осень буду носить, на желтую подошву и намека нет. До первых ночных заморозков нормальная обувь.
Tatyana_1975• 25 сентября 2018
Ответ дляanyatkoo
У меня такие. Уже 2 год, не нарадуюсь.
У Вас классные! Мне очень понравились!
Белый Лосик
• 25 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
в суперстарах обычных хожу, но они конечно и в 4 раза дороже ваших
У меня тоже есть суперстары оригинальные, но носки пожелтели блин(
Белый Лосик
• 25 сентября 2018
Ответ дляАлгонавт
Присматриваюсь к этим
Первые супер! Взяла бы себе
Белый Лосик
• 25 сентября 2018
Ого, тема в топе)
Послушала я вас и купила осенние-осенние. Вот такие. Те, что в старпосте, хотела вместо туфель. Но уже действительно поздно для них.
Чукча Мукча• 25 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ого, тема в топе)
ну норм:)
Кучерявочка• 25 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ого, тема в топе)
Прогноз погоды на октябрь
Думаю, что ещё успеете в более легкой обуви походить
парИла я парИла• 26 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Девочки, у кого дорогая обувь, что вами движет показывать ее? Носите, на здоровье. У кого- то может штопаные - перештопаные сапоги или одна пара ботинок
Учитесь бороться с завистью. Она очень портит здоровье!
Аноним_1431• 26 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
из новых
senso крутые! где брали и за сколько?
Миледи• 26 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
а что вами движет? чушь какая
не заходите в такие темы
Нурофеновна• 26 сентября 2018
Ответ дляПопижёновна
Серьезно?
в смысле? я ж дала ссылку. А что такого?
Нурофеновна• 26 сентября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
ну, не знаю, берцы это больше мартинсы или стилы, но не на каблуке ботильоны
Луковая• 26 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня в основном все на каблуке или вот одни на танкетке есть. Из спортивной - кроссовки и слипоны)
Классные ! И ножки красивые

Луковая• 26 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Никто не заставляет вас заходить в эти темы!
У вас есть деньги на интернет ! А у кого-то и его нет .Так вам тоже могут попрекать этим
Белый Лосик
• 26 сентября 2018
Меня тоже покоробило сообщение про ’что Вами движет показывать’.... Это капец)
Белый Лосик
• 26 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
Прогноз погоды на октябрь
Спасибо. Более легкой как раз таки нету( нужно отбелить свои суперстары..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2018
Ответ дляamina
почти вся обувь - белая подошва. Ну нравится мне ))
И осенью, и зимние - ещё ничего не пожелтело.
Может быть стоит выбирать норм обувь, а не с непонятно желтеющей резиной....
Белая подошва не сразу желтеет,у кого через год,у кого через 2. Нормальная это какая? ДараХая?