Чебурастик• 25 сентября 2018
Учителя начальных классов , подарок
Учителя начальных классов, не стесняясь, подскажите что подарить ? Хочется полезный подарок , а не цветы с конфетами...может флешка, полотенце, набор ручек, или что?
Хочу подарить подарок от души, полезный!
Все кто против подарков прошу не писать.
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2018
КАПЕЦ!!!!!!!!!! Это уже сотая тема....СКОЛЬКО ж Вас таких подхалимов.......и подлиз.
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы честная и принципиальная))) Может там педагог от Бога и действительно ему хотят приятное сделать?!
постою_послушаю• 25 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я сейчас еще одну создам
нуачо, есть вопрос, хочу выяснить, к кому, как не к советчицам за советом обратиться
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да,честная и принципиальная.Ну и что,что от Бога? Родительский комитет подарит и хватит.
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Я сейчас еще одну создам
А ЗАЧЕМ??? Зайдите в предыдущие темы и почитайте.
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2018
Ответ дляДежурняшная
квартиру дарите!!! а чё подарок и от души и полезный
Вот именно.А то дарят конфеты и цветы никому не нужные.....
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а может не дарит? это в старпосте не указывалось)))
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дарит.Это само собой разумеющееся,поэтому и не указала Автор.
Трынди-брынди• 25 сентября 2018
Наша учительница очень любит шоколад. Потому ребенок дарит большую плитку и сертификат или цветок в горшке. Иногда находим что-то интересное и нужное. Была флешка большого объема, дарили внешний жесткий диск. Зависит от того, чего нет у человека, и что ей нужно.
ПЫ.СЫ. для брызгающих ядом: ребенок начальную школу окончил давно. Но до сих пор поздравляет первого учителя. Как и я своих школьных учителей.
Мафиозная• 25 сентября 2018
Ответ дляmazira
Мы дарили один год кожаные ключницы, второй год палантины.
О, моей маме ключницу дарили в прошлом году. Такого ширпотреба ей ещё не дарили)))) мама даже не знала что это за барахло. Передарили кому-то, но та тоже этой фигнёй не пользуется.
А вот палантин оказался очень хорош, из пашнины.
Мафиозная• 25 сентября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А откуда у вас познания о том что училка любит шоколад? Она что, так оборзел, что открытым текстом детям рассказывает о своих предпочтениях?
Трынди-брынди• 25 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
УЧИТЕЛЬ, а не училка. У нас была традиция отмечать праздники всем классом (родители и дети), приглашали всегда учителя. Проводили время в неформальной обстановке. После выпуска я с ней тесно стала общаться, т.к. уже никто в подхалимстве не упрекнет. Все банально просто.
Чебурастик
• 26 сентября 2018
Ммм-да, Девочки, все вы с ядом!!! Вроде написала, кто против подарков не писать!!!!