Фифачка• 25 сентября 2018

У кого у детей отдельная детская комната, там есть..

Телевизор и с какого возраста?
Ребенку будет 10, есть отдельная комната , думаем подарить телевизор, а нужен ли?? Хотя она может и музыку послушать и мультик посмотреть.
Результат:
вже голосів: 324
174 (53.7%) Нет
116 (35.8%) Есть
34 (10.49%) Посмотреть
Коко На Страже• 25 сентября 2018
8 лет
Телек есть, смотрит бейблейды и все
В гостиной телек мой))) никаких мультиков
Радикальная• 25 сентября 2018
Девочки, вред от телевизора такой же как и от телефона, ноутбука, приставки и прочих гаджетов, поэтому тешить себя надеждой, что мало вреда не стоит. У нас практически все время он фоном и с громкостью на 5-6, смотрит определенный мульт. Иногда, чтоб не ламал глаза в планшете предлагаю посмотреть тот же Ютюб на телеке
Аноним_1525• 25 сентября 2018
Зачем телевезор?!
Мусик Пусик• 25 сентября 2018
Есть телевизор. Лет с 3 младшей. Смотрят редко. Изредка в фоне, на выходных, когда играются. И утром минут 10-15 перед выходом в школу, если эти 10-15 минут есть.
Владанна• 25 сентября 2018
моей 5 лет. своя комната с 4 лет. телефон и планшет даём очень редко. раз в неделю. но тв в комнату купили почти сразу. он у дочки работает, как фон, ей мультики быстро надоедают. Иногда просит включить музыку и мы танцуем. а вот если дать планшет или телефон, то все, ребёнок зависает конкретно..
ПолБатона• 25 сентября 2018
Нет, я против телевизора в спальнях вообще в принципе. Хотя муж в нашу притащил
Выручалка• 25 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
у нас вообще дома телевизора нет

Все смотрим на ноуте или на компе. Ребенку розетки в комнате раскидывала с учетом того, что купим комп позже
кому те розетки уже нужны, вай фай и вперед по всей квартире
Под пытками• 25 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Добавлю, что всегда была против, а сейчас думаю, может пора и можно. У кого висит в детской, не жалеете? Не много ли ребенок сидит перед ним?
У нас смарт, детям 9 и 5 лет. Лучше смотреть на большом экране, чем в ноуте или планшете зрение портить.
Кирикова• 25 сентября 2018
есть, но он редко смотрит.
julie-anna• 25 сентября 2018
С 5 лет у дочки в комнате телевизор. Как по мне,так лучше мультики с допустимого расстояния,чем планшет с телефоном )
Покращена• 25 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
кому сейчас тот телевизор нужен? ноутбук нужен
одно другому не помеха...
Гага Газу• 25 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
вай фай тоже есть =) но и разводка под интернет не помешает. У мужа комп стационарный. Вай фай ловить не умеет, к примеру =)
автор Фифачка • 25 сентября 2018
Девочки у ребенка есть ноут, планшет, она их даже не включает!!! Совсем. Но сидит в телефоне, экран маленький, глаза портит, а так телек повесить и пусть смотрит тот же Ютуб. Плюс есть родительский контроль, таймеры и прочее
Айпишница• 25 сентября 2018
13 лет, телевищора нет и не нужен
автор Фифачка • 25 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
а монитор от вай-фай будет работать? Или системник?
Tatka Kiev• 25 сентября 2018
есть, детям 6 и 9 но мои там смотрят только ютюб, а просто ТВ это не нужен
Tatka Kiev• 25 сентября 2018
без это))
Та никада в жизни• 25 сентября 2018
Он не нужен. Есть планшет и телефон. Со временем компьютер купим.
Гага Газу• 25 сентября 2018
Ответ дляФифачка
если она на ноуте ютуб не смотрит - не думаю что телек будет смотреть ))))
Радикальная• 25 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Все верно. Я просматриваю аккаунт: что смотрел, сколько, ограничения. И это лучше, чем маленький экран телефона
marydgayne• 25 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
14 - немає. Але сидить в телефоні((( що фактично = телевізору.
только зрение больше садит, так как маленький экран.

Автор, детям 11 и 6. хотим им купить телевизор. так как мульты и фильмы им записываю на флешку и они их смотрят в зале.
Если ваш ребенок не смотрит много мультов, то зачем ей ТВ?
автор Фифачка • 25 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Телек смотрит ) общий.
Скелет дыни• 25 сентября 2018
19 лет Нет и небыло.
Jhenya_Sh• 25 сентября 2018
В детской у неё нет, но вообще у нас дома Есть один телевизор, но мы его уже много лет не смотрим
torig• 25 сентября 2018
Родители сами детей подсаживают на телефоны, планшеты и телевизоры. Для чего ребенку ютуб. Сильно он от него развивается? Сыну 11, дочери 14. У каждого своя комната. Телевизоров нет и не будет.
Раздражевская• 25 сентября 2018
Я взагалі проти техніки в дитячих спальнях
В нас компи в окремій кімнаті, там же прошу на ніч лишити лептопи і заряджати телефони
Якщо нагадую - так і роблять
миссДавеча• 25 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Почти 12 лет. Телевизора нет и не будет.
СтелькаОТединицы• 25 сентября 2018
Мы и обычный не смотрим.нафига он в детской? Лучше проектор купите на крайний случай - намного прикольнее.
ТебеОноНадось• 25 сентября 2018
Ответ дляФифачка
На телеке можно Ютуб включить, соответственно видео, музыка. Сейчас все это на телефоне смотрит
вот поэтому и купили смарт тв, когда обычный умер, телевизор в детской с 4 лет
Страхованная• 25 сентября 2018
Двое детей, у каждого своя комната и свой компьютер. Телевизоров нет. Но телевизора и у нас с мужем в комнате нет. За ненадобностью