Фифачка• 25 сентября 2018
У кого у детей отдельная детская комната, там есть..
Телевизор и с какого возраста?
Ребенку будет 10, есть отдельная комната , думаем подарить телевизор, а нужен ли?? Хотя она может и музыку послушать и мультик посмотреть.
Результат:
вже голосів:
174 (53.7%)
Нет
116 (35.8%)
Есть
34 (10.49%)
Посмотреть
Аноним_1449• 25 сентября 2018
телевизор есть, телевиденья нет. просто ребенок живет в бывшей гостинной, а вот в дргуих комнатах больше нигде нет
Красавица писяная• 25 сентября 2018
нет.
какой телевизор? и так зависает в смартфоне..в планшете..ноутбук
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Добавлю, что всегда была против, а сейчас думаю, может пора и можно. У кого висит в детской, не жалеете? Не много ли ребенок сидит перед ним?
Висит и включает только ютуб посмотреть или клипы. Редко очень пользуется.
Языката Хвеська• 25 сентября 2018
да у каждого из 3х детей своя комната, но тел. есть только у старших, самый маленький в студии смотрит. целенаправленно не покупала-одному отдали свой со спальни, а себе со смартом взяли. а другому со студии, а туда побольше купили. но они редко смотрят-предпочитают комп
Не жена• 25 сентября 2018
Мальчик 9 лет. Есть. В основном, использует при игре в xbox. Иногда может посмотреть мультики или обучающие программы. И компьютер есть, пока обычный. Если 4 класс закончит на круглые ’пятерки’, получит игровой
успокойте_Меня• 25 сентября 2018
У нас частный дом. Есть три телевизора в доме. В комнате у сына ставить телевизор не планирую. Его там не будет никогда при том что мы его можем позволить купить легко. Я считаю что это для ребёнка лишнее.
ДеньгиНеСдаю• 25 сентября 2018
5 лет
На стене сделали розетки под телик, но Телика пока нет
Сейчас тот же телевизор смотрят не в обычном представлении
Мы вот тоже переехали, повесели 2 Телика на кухне и в спальне. Телики со смарт тв. Каналы я не смотрю всякие. Зато Музыка, ютуб по интересам, фильмы старые и новинки.
Ребёнку роле лучше по телику что-то включить, чем бестолковое клацайте на ютуб
Я_на_кожухе• 25 сентября 2018
телек висит как большой экран для ноута. смотрим там лекции. мульты в другом месте
Зяблик протестант• 25 сентября 2018
У нас вообще телевизоров нет. Есть ноут и планшеты. Но у нас мальчик уже взрослый, 14 лет. На планшете смотрит всякие интересные ему передачи и видео.
Каравай-каравай• 25 сентября 2018
есть. 42 дюйма с 3д. Мультики, приставка и всякие развивающие программы смотрят. 6 и 9 лет.
Пешеходик• 25 сентября 2018
У ребенка с 4 лет своя личная комната,телевизор есть с 4 лет,смотрела изначально с моего разрешения.
Пупуговка• 25 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет и не будет! У нас нет зомбо-ящика уже больше 12 лет!
у нас почти 15
Да, я блондинка!• 25 сентября 2018
Есть своя комната лет с 9, сейчас 14, в комнате телевизор смарт ТВ, компьютер