Незнакомлюся• 07 октября 2013

Чем вывести пятна?

Девченки подскажите, пожалуйста!!! Купили с мужем кровать из беж.кож.зама, ну очень уж она нам понравилась, а моя "любимая "свекровь подарила нам постельное белье белое с какими-то красными цветами, ну я и решила его постелить...сидела на кровати пила чай и случайно разл. чай. но это ничего, я снимаю это постельное белье, а на спинке кровати, от подушек(точнее от наволочки) остались розовые пятна, (очень уж наверное кач. постель)может. можно их как-то вывести?
Яичница с беконом• 07 октября 2013
1.
перекись
2. спирт
3. мыльная вода
4 парус
кислородный отбеливатель

Поросенка• 07 октября 2013
и впредь стирайте постельное белье, прежде чем стелить... причем тщательно так, в высокой температуре. как и новую одежду
Сегодня я не я• 07 октября 2013
Если от чая пятна, то пятновыводителем http://bydetvashe.com.ua/products/catalog/product/...