Звоночек• 25 сентября 2018

Вирус с тошнотой??

Девочки, кто болел такой бякой? Сначала ребёнок лежал пластом 2 дня с темп 37,2 и при вставании тошнило. Теперь я второй день тоже с такой темп. И вот на второй день начало мутить. Все суставы выкручивало первый день, а сегодня тошнит. Так бесит, ужас. Это такой вирус сейчас? Уже начала думать, что беременна))) хотя месячные недавно были
Японский Городовой• 25 сентября 2018
Может ацетон поднялся?

автор Звоночек • 25 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Может ацетон поднялся?
У меня? Не было такого вроде.. Хотя у сына проверяла, было +-, давала бетаргин. Сама Боржоми пью
Баксы_сдам• 25 сентября 2018
Это вирус, с воскресенья малой заболел, теперь я и муж(
Температура была только у ребенка. У меня температуры нет, но мутит ужасно и от еды выворачивает
Аноним_1517• 25 сентября 2018
Энтеровирус, лечиться не нужно, отпаивайтесь, будьте здоровы!
автор Звоночек • 25 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ох((( и что, все три дня тошнит?
автор Звоночек • 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Спасибо!
Баксы_сдам• 25 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
Ох((( и что, все три дня тошнит?
Ребенка тошнило и ничего не ел один день
А вот меня уже второй (
автор Звоночек • 25 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
А вот меня уже второй (
Держитесь!
Баксы_сдам• 26 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
Держитесь!
Спасибо и Вам скорейшего выздоровления

Котик-Пупсик• 26 сентября 2018
И у меня такой же похоже,темп-ра 37,2,подташнивает,ломота в теле,состояние слабости.Выпиала Амиксин стало легче.
Почемучечка• 26 сентября 2018
у нас в ночь на воскресенье ребенок вырвал, и сразу целую ночь рвота, + целый день понедельника. Сегодня третий день, утром тошнила, вечером вчера вырвал. Температура была 38 и сама спала.
автор Звоночек • 26 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Ужас.. ну при такой частой рвоте я всегда везу в больницу