Незнакомлюся• 07 октября 2013

Может мужу сказать что изменила ему?

Скажу сразу что это не так.
Просто он живёт по расписанию. его всё устраивает. На меня почти не смотрит. почти не разговариваем. Приходим с работы и каждый за своё. У него своё ( комп. телефизор) А у меня тоже своё ( ребёнок. поубирать. приготовить, помыть)...
Так всё надоело. может ему встряску какую-то нужно или это уж слишком...
Сусановна• 07 октября 2013
а он вам в ответ - я тоже тебе изменил.... что тогда?))))

автор Незнакомлюся • 07 октября 2013
Ответ дляСусановна
да...
Спасатель Малибу• 07 октября 2013
)))))))слишком) лучше с цветами прийти с работы с загадочным видом)
Alena_Kunica_• 07 октября 2013
Ответ дляСусановна
Встряска будет что нужно...
Называйте меня Повелитель• 07 октября 2013
То же самое у 87 семей из 100
Дедуськина бабуська• 07 октября 2013
ребенка к бабушке, пробки выкручивайте , запаситесь свечам....
Bydet_vashe• 07 октября 2013
Измените немного внешне себя, оденьте не привычный вам халат или вашу домашнюю одежду, порадуйте мужа обновками, новой прической, измените в конце концов свое домашнее’расписания’!Когда Вы начнете немного меняться, это заметят все окружающие- а муж в первом числе! Все начинается с себя родной))
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября 2013
когда он вам фингал под глаз поставит, вот это будет встряска.
enz@bk.ru• 07 октября 2013
Есть миллионы способов привлечь внимание мужчины, не втаптывая себя в гуано.
Почему вы не хотите применить их?

Я тут Живу• 07 октября 2013
Я изменяю, и никогда не скажу мужу об этом, даже если снимет с ’него’, скажу показалось
ХдеЯсь?• 07 октября 2013
Изнасилуйте его, наконец Но говорить такое низзя, даже если это будет правдой
автор Незнакомлюся • 07 октября 2013
Ответ дляmarichka-egorova
да куда ж уже причёски. Я зам директора, выгляжу на все 100. А обязаности никто не отменял. За мен яникто не уберёт. не приготовит....
автор Незнакомлюся • 07 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
,
ЛюбимаЯНЬ• 07 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а зачем (изменяете)? не любите мужа?
Черепаха Тортила• 07 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вот я вообще думаю. Зачем тогда вам такой мужчина. Деньги есть раз зам директора. Разводитесь и будет вам встряска. На свидания походите жизнь одна. Если б у меня был доход чтоб кормить себя и малую я бы даже не думала.
lunna-amar• 07 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Или заявление на развод принесет)) тоже встряска отличная будет
Смурфетта• 07 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
100%
Черепаха Тортила• 07 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
может и к лучшему.
Вика Верту• 07 октября 2013
купить цветы, шампанское, поставьте у входа на столике, стуле, он прийдет, скажите - спасибо тебе, любимый и за цветы и за шампанское! выпейте шампанского вдвоем, поужинайте вместе, езжате куда-то на выходные, так сказать смену обстановки организуйте.
разрушить брак легко и ударить человека словом тоже, но станет ли Вам после этого легче.. и будет ли Ваш муж по прежнему Вам доверять? зачем обижать человека? проще поверните его в ту сторону, в которую Вы хотите, чтобы он смотрел..

Bydet_vashe• 07 октября 2013
Иногда мне кажется,что если муж уже игнорит жену, то она отчасти сама в этом виновата.
ТАЗератти• 07 октября 2013
Ой, вижу человеку захотелось ’остренького’ в жизни:)
Скучно жить в браке, когда мужчина зарабатывает деньги, что бы семью содержать, а женщина домом занимается. Все так хорошо, спокойно, ток скучно, да?
автор Незнакомлюся • 07 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
неа. он отлично зарабатівает. кредит ( дом частный) сам выплачивает. за мои питаемся, отдыхаем. Но дом я не потяну. да и люблю его козла блин.
Томатико• 07 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Да , лучше начать с этого. А то вариант с изменой может закончится плачевно, а потом докажи,что ты пошутила, встряхнуть решила)))
Магиня• 07 октября 2013
Автор встряску не ту что надо Вы придумали.
Если встряска нужна, то вот у девченок-посредников купите и вечерком к мужу к телевизору.
http://www.zulily.com/e/ren-rof-62029.html?email=l...

Вот и будет встряска ему если жена ’интересная’ прийдет.
ГендиреХтор• 07 октября 2013
наймите помощницу и скиньте с себя часть обязанностей по дому, это не так дорого как семья и отношения с любимым человеком, постарайтесь найти какое-то увлечение для себя и мужа, ищите что вам обоим будет интересно. По крайней мере попробуйте, может муж тоже помет , что нужно что-то менять:)
Дежурный по кухне• 07 октября 2013
Задавите в себе совесть во имя спасения семьи!поверьте пройдет время поймете какой дурой были и какой умничкой что держали язык за зубами!поверьте это лучший вариант,по себе знаю
Н А Д Е Ж Д А• 08 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ТебеОноНадось• 09 октября 2013
лучше дайте повод для ревности, придите позже чем обычно с цветами
ТебеОноНадось• 09 октября 2013
хотя на моего не действует это, аналогичная ситуация дома
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2013
Измена это измена, со всеми вытекающими, а разовый перепихон ради развлечения или здоровья - другое.
Просто в перепихоне Вы никогда не признаетесь, ибо смысла нет.