Попадалочка• 07 октября 2013

Влюбилась, не могу кушать

Девочки не знаю, что со мной творится, 2 года, никто не нравился, а тут есть мужчина на 20лет меня старше, хороший, заботиться обо мне и сыне, короче все время мне и сыну дарит сказку, все обзовидывались -зовет замуж.  Ну, не люблю я его и он знает, говорит, что меня любит безумно, на него я могу положится во всем, но чувств нет.
Но здесь познакомилась с парнем он меня на 8 лет младше, ему 20 лет и тут меня прорвало, влюбилась по уши, не было такого со мной, есть не могу, спать не могу, только он в голове, скучаю за ним безумно. Он учится и работает, хочет, чтобы мы вместе жили,  помогает мне во всем, на него я тоже могу положится, но не настолько как на "старшего", я не знаю, что делать.
Мама говорит, что я дурочка, такого мужчину теряю,  что он безума от меня, а я к малолетке лезу.
Что делать???? Боюсь ошибиться как с первым мужем, любила его безумно, но за 8 лет совместной жизни, я теперь на него смотреть не могу, противен аж стал, постоянные соры, денег не было, да и не понемали мы друг друга.
Что делать?
Снежнакомка• 07 октября 2013
20 лет конечно разница не самая лучшая, но и 20 летний мальчик тоже не вариант.
Это Ваше ’ох-ах’ пройдет, и останутся суровые будни))) Я за старшего голосую

Вишнёвая Леди• 07 октября 2013
Лучше остыть, а потом принимать решение..... Влюбленность - это максимум на 2 года, а дальше как-то надо жить. Нужно уважать человека, когда влюблен - все в розовом цвете
Вика Верту• 07 октября 2013
Выбирать Вам, и винить потом или наоборот хвалить себя тоже Вам. не перекладывайте свое решение на других, оно должно быт чисто Вашим. лично в моем вкусе мужчины постарше. но, найдется сотня женщин, вкусы которых абсолютно не совпадают с моим. поэтому тут мне кажется,решать только Вам, как быть. С одним басни читать, с другим деньги считать, реже конечно, но случается и то и другое.
Калёва Замалёва• 07 октября 2013
я тоже за старшего голосую. Я всегда думаю головой. а не ....
фрау Гитта• 07 октября 2013
Я бы выбрала старшего. Он знает как обращаться с женщиной, к тому же с ним надежней. А младший не даст Вам того, чего хочет женщина, это так, просто поразвлечься, влюбленность пройдет и все...в этом возрасте он врятли полностью понимает взрослую жизнь, к тому с женщиной, которая уже состоялась в жизни, поначалу эта разница не будет чувствоваться, но пройдет год два, сами убедитесь в этом
Пупс• 07 октября 2013
100% за старшего!!!С своего горького опыта...любовь прошла оххххххххх как быстро, а теперь мучаюсь....
Соображалочка• 07 октября 2013
На те же грабли хотите наступить?
Наверное, Вы так и не поумнели.
Снежнакомка• 07 октября 2013
Так, автор, быстренько удаляйте темку и создавайте опрос)))

...а если без юмора, то Вам нужно просто остыть и трезво подумать.
Возьмите лист бумаги и напишите все + и - за каждого, и еще оооочень важный фактор с кем будет лучше Вашему ребенку.
Ля-ля-ля• 07 октября 2013
автор голосую за старшего,я так с сыном побыла с младшим себя панем-пожили гражд.браком-теперь воспитываю 2-х деток одна!!!

Принцепесочка• 07 октября 2013
Я тоже выбрала бы старшего. Влюбленность проходит быстро, остается быт, к которому 20-летний мальчик окажется не готов, да и спустя пару лет ваш мальчик наиграется во взрослого, и ему надоест решать проблемы, он поймет, что многое по молодости упустил, уйдет в отрыв. Вам это нужно?
FashionFamily• 07 октября 2013
я так же за старшего. я считаю, что нужно думать о своей жизни и ребенка. ну а решать все же Вам с милым рай и в шалаше - это не так, многие обжигались.... реально очень много подруг и даже сестра разругались и развелись с мужем, потому что то денег нет, то еще что-то....
Русская Богатырша• 07 октября 2013
Выходите замуж за старшего, а на свидания к мальчику бегайте))
Ингрид• 07 октября 2013
А я за младшего голосую!
20 лет разница со старшим - это ужас! Он же просто няньку себе ищет на старость лет! Все они понимающие и заботливые, пока ухаживают. А вот выйдете за старца - будет вам ад во дворце! Будете за ним ухаживать, обстирывать, обглаживать, а потом и утки выносить! А наследниками он своих детей укажет, не сомневайтесь. Вы ему только как рабыня бесплатная интересны! Ну и хочется же на старости молоденькую! Вообщем, мало того, что бесплатная работница, да еще и бесплатный секас!) Хотя это тоже под вопросом в 50лет, грубо говоря, да еще при нашей экологии итд!
Не советую!
Но и с мальчиком не советую торопиться. Не нужно вам с ним сейчас прям начинать совместную жизнь. Встречайтесь! Живите в свое удовольствие! Если вы молода душой, чувствуете с ним себя комфортно, то вполне может у вас все отлично сложиться. Но главное - не торопиться. Проверьте свои и его чувства временем! Увидьте его в различных жизненных ситуациях. В конце-концов, подождите, пока он встанет на ноги в материальном смысле. Советую сказать ему, что совместную жизнь вы с ним начнете после того, как он закончит учебу и устроится на хорошую работу, по специальности, возможно. В 20 лет нормально встречаться. А строить семейные стены еще рановато. Но если ваше сердце говорит ’Да’, значит нужно слушать его! Просто дайте мальчику время немного подрасти. И это так же ваше время вспомнить юность и даже вернуться в нее!) 8лет - гораздо лучшая разница, чем 20!
Я обеими руками за эти отношения!) У вас все сложится отлично! Удачи!
А со старшим советую остаться хорошими друзьями. Ну а в качестве друга можно и придержать на черный день...)
Файна цьоця• 07 октября 2013
Я за младшего!!!
За старпером через 20 лет уже утку выносить придется блин
фрау Гитта• 07 октября 2013
А младший через лет 10 начнет себе искать помоложе, женщины стареют быстрее, даже как бы Вы не ухаживали за собой, он будет чувствовать эту разницу, и будет искать себе помоложе или изменять на стороне.
Ингрид• 07 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Это очень во многом зависит от того, как вы себя сами поставили! Мужчины в красоте не разбираются! (общепризнанный факт). Они верят в вашу уверенность в себе! Если женщина правильно расстановит отношения в семье - будет ее всю жизнь на руках носить! И от счастья умиляться, что так ему повезло! Ну это, конечно, и от мужчины зависит! Но на то я и советовала - проверить его временем.
И, кстати, кто сказал, что старший будет верным и не найдет себе еще моложе?! Ведь врядли до сего дня он ни разу не был женат.. Но ведь сейчас хочет помоложе! Через 10 лет захочет вновь жену до 30!..
Чупокабра• 07 октября 2013
Автор, скажу вам из личного опыта. Гораздо лучше когда любят вас, а не вы
Ух ты какая Я• 07 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
+10000 это точно
с 20 летним парнем ну потрах....сь пару месяцев и все жар пройдет и будет он искать новый объект.....
ему ж всего 20 лет а он еще в жизни ни чего не попробывал.......
Бабка-ежика• 07 октября 2013
Автор, решайте сами.
Никто за Вас выбор не сделает. Это Ваша жизнь.
Кто Вам помешает выйдя замуж кого-то иного любить, а не мужа?..Надежный тыл-немаловажно для жизни. Может, потом и полюбите, и такое бывает.
А что может Вам дать 20-летний парень? Он имеет работу/бизнес/квартиру?

Бронетапок• 07 октября 2013
а я думаю вам надо уехать куда-то на неделю где не будет ни первого ни второго и трезво осмыслить ситуацию. Ну а если не поможет,то придумайте какую-то историю ,ну типа у вас проблемы там какие-то(жилье.работа) то не очень фантазируйте и сплевывать не абывайте хотя бы мысленно чтоб беду не накликать. И посмотрите кто первыйбросится вашу проблему рещшать. Кто поможет тот и муж. ! А розовые сопельки - так их всегда можно найти.