ХдеЯсь?• 26 сентября 2018
девочки, чем отмыть плиту? фото. брезгливым не смотреть.
Отмываю квартиру после умершего. Как отмыть эту плиту? Дома мою Glanzen, здесь не помогает. И запах... Как выветрить? Балкон и окна все время открыты.
Губки-уточкой• 26 сентября 2018
запах убрать - нужно всю мебель выкинуть и все что в ней
оно пропитано
у меня так от деда квартира досталась (благо мебель у него была древняя)
оно пропитано
кошкомышь• 26 сентября 2018
запах тяжело уходит
надо перебелить стены известью или известковой краской.
Редисочка• 26 сентября 2018
Слухи-руки не распускаю• 26 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Мой фаворит. Взболтать, нанести, через полчаса вытереть без особых физических усилий.
А цена?
постою_послушаю• 26 сентября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А цена?
Он дешевый. Но мне не помог от этих круги нагара. Я правда не держала полчаса. Наверное попробую еще раз.
ХдеЯсь?
• 26 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Сиф и скребок Вам в помощь
Боюсь плиту поцарапать скребком
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2018
Аноним_1441• 26 сентября 2018
я беру обычный чистящий порошок и губкой (твердой строной) чищу.
10 мин и плита как новая. И ничего не царапает. если что у меня черная , индукция.
Редисочка• 26 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Встряхнуть его обязательно перед использованием, хорошо так. Нанесли и отдыхаете. Потом смываете. Я ним даже вековые старые чугунные сковородки привела в нормальный вид. Не за один раз, конечно. Наносила, смывала, опять наносила.
Редисочка• 26 сентября 2018
Ответ дляolyagol
О, и мне нравится, дешево и сердито
Бомбезный. У Милама, вообще, классная бытовая химия за копейки.
младокошкина• 26 сентября 2018
Плиту Санклин берет хорошо. А как квартиру мыть после умершего? Если он там долго лежал, все пропиталось, может, и пол сдирать придется. Так мои соседи делали и вроде какую-то специальную очистку вызывали.
Редисочка• 26 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Милам попробую, спасибо. Мебель жалко выбрасывать, но придется.
Вы можете заказать чистку мебели на дом. Это не дешево, но результат хороший.
ХдеЯсь?
• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Порошком пробовала, не помог. Это фото после 5 моек уже, раньше было хуже
С перепою• 26 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
+1000 нет такой плиты которую Милам не отмоет
С перепою• 26 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
амвей для духовок . Помазал, подождал и вытер. Только в перчатках
это 1в1 по составу с Миламом, только гуще и плюс кисточка, вообще неоправдано завышенная стоимость
Редисочка• 26 сентября 2018
Ответ дляС перепою
У меня в прошлом году джем из айвы на плиту ’сбежал’))))) Это было фееричное зрелище) Но Милам помог) Кстати, если в посуде что-то пригорает, тоже спасаю этим гелем)
ХдеЯсь?
• 26 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Долго не лежала, сразу морг. Запах старости и духов.
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2018
Ответ дляС перепою
я не знаю Милам ,(даже не знаю где он продается), поэтому за него не отвечаю. Говорю, то что знаю.
Манька Галченок• 26 сентября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
да, милам попробуйте, это действительно вещь. Удобно потому, что без усилий.
Дона Ко Ко• 26 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
а где продается эта серия
Булькаю• 26 сентября 2018
автор, запах в квартире хорошо убирается дымом, а вот как вы его организуете - ароматическими тлеющими палочками или как-то по-другому - смотрите сами.