Контрольница• 26 сентября 2018
Интимный вопрос..
Вчера появился зуд в промежности. Выделений как при молочнице нет, но блин зуд (
К врачу попасть не могу, нет записи, а к незнакомому не пойду. Инфекций половых быть не может, партнёр один. Что делать сейчас? Отвар ромашки?
Барабасиха• 26 сентября 2018
Партнёр один - это не повод. Зайдите в любую лабораторию и сдайте мазок.
Мания-Величия• 26 сентября 2018
Раздражение на порошок,которым стирали нижнее бельё. Сменили гель/мыло для интимной гигиены. Вода с завышенным содержанием хлора-а Вы подмывались ею. Вариантов масса. Подмойтесь слабым содовым раствором (сода+кипяченая вода). Дня три.
Стетоскопуло• 26 сентября 2018
У меня при молочнице зуд был две недели, потом добавились выделения((
Так что не факт.
Можно подмываться препаратом Тантум роза.
Так что не факт.
Сосулька• 26 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Может вы у него не одна?
Нет, что вы такого не может быть...)))
Чучело сосны• 26 сентября 2018
У меня при молочница тоже нет выделений, только зуд. Раньше мазала клотримазолом, чтоб зуд убрать, сейчас купила дегтярное мыло и им подумываю ь. Но часто нельзя, может пересушить.
Контрольница
• 26 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
И что что партнер один? Вы у него тоже единственная партнерша?
Да, но вопрос не об этом. В том, что я написала я уверена на 1000%.
Весотехник• 26 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Кокковая флора может быть без выделений, зуд будет. Нужно сдать мазок
Морковку дай• 26 сентября 2018
Ответ дляСосулька
Нет, что вы такого не может быть...)))
А вашего же может быть
Смайлик• 26 сентября 2018
Гинеколог выписывала свечи Гексигин М для профилактики, если чувствуешь дискомфорт. Но я обычно ещё пью таблетку флуканазола и нормально.
Ms. Iphone• 26 сентября 2018
Саше Тантум роза дважды в день уберет зуд, но надо к врачу. На инфекции все равно прийдёт Ся провериться