Пез Году Неделя• 26 сентября 2018
Помогите с орифлеймом, пожалуйста
Занималась знакомая орифлеймом, подобрала мне очень удачно тональный крем Giordani Gold 22722. И вот я такая красивая сунулась его снова купить - а его в продаже нет, снят. Я знаю, советчицы в косметике шарят лучше всех - посоветуйте чем заменить, чтоб не за все деньги мира, цвет подошел идеально первый раз в жизни
Царевна в уггах• 26 сентября 2018
вы с остатками вашего кремя пойдите в космо и там подберете. размазывая по тыльной стороне запястья
Пез Году Неделя
• 26 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
ближайший космо, судя по карте на сайте, в 300 км от меня(((
Царевна в уггах• 26 сентября 2018
Ну не последняя же это возможность подобрать себе крем ?
Какой то же магазин у вас есть И не один, наверняка.
Чебурастик• 26 сентября 2018
Поищите по тону и названию в том же Ори. Может, у кого завалялся такой-же, так бывает. На ОЛХ можно спросить у распространителей.
Я давно этим занималась, уже не знаю ассортимент, но как правило тона серий одной ценовой категории совпадают.
Кофр для ноги• 26 сентября 2018
Закажите у знакомой пробник, иногда тона меняют, хоть и название остаётся. У меня так получилось.
ТатьянКа07• 10 октября 2018
По отзывам, кому подошел новый Флюид с пипеткой, кому минеральная тональная основа, а кому-то антивозрастная. Смотря какой тип кожи у вас. Флюид для жирной и комби кожи, минеральная для сухой. Попробуйте пробники, чтобы подобрать для себя.