Тепличная• 26 сентября 2018
Жестко обидел накануне свадьбы...
Буквально через неделю у нас свадьба. Сегодня из-за пустяка поссорились. (Я не хотела идти в кафе, в которое он предлагал) В ссоре, точнее скандале, он меня толкнул, назвал кобылой сраной и ушел. Сейчас такая разочарована, что не хочу никакой свадьбы..
Вбигудях• 26 сентября 2018
Пурген• 26 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Не один ли и тоже автор вещает, из темы где парень жёстко подставил?
По ходу тот же...
KseniaKsenichka• 26 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Или те кто 30 лет в браке ’иниразунессорились’? Только темы ’мужкозел’ и ’сижуревувшоке’
Черпак_для_фантазий• 26 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Вы хоть не в положении?
с тройней.
трольными темами весь эфир заполнила((
Подмигашка• 26 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
І це в такий романтичний період? Що ж буде коли побут почнеться і декрет?
Какой декрет ?Это тролль. За последние полчаса настрочила уже 3 темы :
- Жесткая любовная травма
-Парень очень жестко меня подставил
- ну , и эта...
- Жесткая любовная травма
-Парень очень жестко меня подставил
- ну , и эта...
Подмигашка• 26 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
да . И еще одна тема от этого литературного гения о парни и Америке.
барабанщица• 26 сентября 2018
Сегодня Вы трезво увидели что делает Ваш будущий муж, если ситуация идёт не по его.
Если верите в Бога возьмите пост на несколько дней и от сердца попросите ,чтобы Бог направил Вас в решении замужества
Подмигашка• 26 сентября 2018
Автор, в названиях всех 3 ваших тролльячих темах одно и то же слово ’ Жестко’ . Это вас и выдает. Как и дебильный стиль написания.
Отблеск мысли• 26 сентября 2018
Лучше отменить свадьбу и послать его на хутор бабочек ловить. Зачем вам такой муж?
ТАЗератти• 26 сентября 2018
Я бы даже не думала! Потом такой гемор с разводом
Где вы нашли такого кретина?
ТАЗератти• 26 сентября 2018
Ответ дляБасноплетка
Это был знак судьбы. Прислушайтесь
Автор не прислушается, скорее всего. Зато через года 3-4 будет говорит какая я была дура.. Может быть после декрета.
Накладная• 26 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Я тут. Может автор мозг вынесла челу и он понял, что пока не поздно нужно сливаться.
Не жена• 26 сентября 2018
Вот говорите спасибо за звонок, что раньше, а то потом мучения и разводы....кобылой ср. любящий мужчина ни когда не назовет даже если ему при этом ковырять рану вилкой. Делайте выводы и делайте ноги от него. Удачи.
Самый умный• 26 сентября 2018
Я когда-то за неделю до свадьбы все отменила. Ни разу не пожалела. Как говорится Бог отвел.
Луковая• 26 сентября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
с тройней.
трольными темами весь эфир заполнила((
Что-то тухло , помнится времена беременных триолей с котлетами соседскими )) времена были )
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, развестись всегда успеете.
Мне так знакомая сказала, когда накануне моей свадьбы муж приехал домой ооочень пьяный и мы отменили встречу с тамадой. Не жалею, что послушала её. Не решайте сгоряча.
У вас совсем другой случай.