Матраскин Брат• 07 октября 2013

Кто смотрит Мастер шеф 3?

Я как то не обратила внимание что идет полным ходом.
Стоит втягиваться  али нет?
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2013
Да,втягивайтесь,я ржу каждую среду,там такие кадры
автор Матраскин Брат • 07 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что же это забыла о них
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Что же это забыла о них
Ну да,уже которую неделю то идёт
Жаклин• 07 октября 2013
Смотрим, откуда этих ’кухарят’ нашли не понятно,одни дебилы...
Леди Г• 07 октября 2013
Я смотрю,но только потому,что знаю одного из участниов)не близко и давно не общались,но в 2006 г. вместе работали.
автор Матраскин Брат • 07 октября 2013
Ответ дляЖаклин
Ну в прошлом сезоне Иванка со своим ’пипец’ тож интеллектом не блистала.

Мне больше интересно смотретьза самой технологией приготовления еды.
Благодаря мастер шефу я даже сделала котлету по Киевски.
Правда не получилось
Однозначная• 07 октября 2013
таке відчуття, що їх набрали не за вміння куховарити, а за характер і вміння попи...ть
ПотеряласЯ Я...• 07 октября 2013
Ответ дляЖаклин
Зачем обзываетесь? Это Вы так показываете свой высокий интелект? Ну-ну...
Шоу на то и шоу чтоб интересно было смотреть и необычно. Ну возьмут они обычный людей с идеальной речью, ну кто его будет смотреть?
Армейская• 07 октября 2013
Я на него подсела еще с первого сезона,меня аж приятно трусит,когда смотрю это шоу
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
а кого?кого?
ХдеЯсь?• 07 октября 2013
Вы знаете Иванка из прошлого сезона это еще цветочки. Там сейчас такие перлы звучат Где их только откопали?!
ХдеЯсь?• 07 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Ну так да. Это же шоу и там нужны интересные разноплановые герои.
ПотеряласЯ Я...• 07 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Не хочу Вас огорчать, но таких на каждом шагу полно, это не новость. Просто не каждый туда пойдет.
Леди Г• 07 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а кого?кого?
Сергей Чибарь)))
Работали в магазине одежды)
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Сергей Чибарь)))
Работали в магазине одежды)
Ну он жжёт конечно,он и Толянчик ещё)))))))))Он и в жизни такой?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2013
а мне их комменты очень нра! Особенно серия с сараньчей. Сережка был там в ударе.... вообщем, как и во всех остальных выпусках. Бесит только ’жирный хряк’, который в глаза одно, а за глаза другое и кривляка из Парижа )))) которая вечно корчит рожи, вроде как дворняжка, которая кусочек колбаски просит у прохожих!
автор Матраскин Брат • 07 октября 2013
Ой девочки, я помню одна из советчиц хвасталась что ее пригласили на кастинг. Интересно прошла или нет? Она под анонимом писала
Летчица• 07 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
А Вы кого знаете? Я Артема. Живет рядом.
ПотеряласЯ Я...• 07 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Сергей Чибарь)))
Работали в магазине одежды)
Классный чувак. Я с него угораю. Помню как песню спел в тему: досвиданья, все было как было. Я смеялсь отдуши.
ПотеряласЯ Я...• 07 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+11111111111
Леди Г• 07 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Такой,такой)))Ни капли не играет)))
Я очень удивилась,когда его увидела в отборе.По 2006г. не помню,что бы он увлекался кулинарией)
Но мы вместе и не долго работали,месяца 3,я потом в декрет ушла,а когда приходила в гости после рождения малого,его уже не было.
Бабка_в_кедах• 07 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не поверите, такие же люди будут смотреть. С нормальным уровнем культурного воспитания. Понабирали ’шо попало’, ущи вянут((
Бабка_в_кедах• 07 октября 2013
Есть, правда, забавные персонажи. Видно, что хоть и эрудиция вялая, но человек хороший, с огоньком)
ПотеряласЯ Я...• 07 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А Вы небось только программу здоровье смотрите. И как Вас сюда занесло, тут столько простого люду.
Изподтишка• 07 октября 2013
Я люблю готовить,поэтому смотрю эту передачу и ’Адская кухня’ всегда,многому учусь,в этом сезоне в ’МШ’ два смешных чувака,они ,как не той ориентации))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У него что не коммент, то перлы! А как он был капитаном и говорил там: как дать бы сковородкой по еб...у и сразу порядок !!! Или как он про колбаску малого говорил: Готовишь, готовишь, а потом опять на тарелку писюку выкладывать будешь !? Я ради него и смотрю по ходу.
Ленуся.• 07 октября 2013
Ответ дляЛетчица
мне Артем нравится, спокойный такой, жалко его. Васю никто не знает? как он меня оаздражает, жду того дня когда его выгонят, очень подлый человек
Бабка_в_кедах• 07 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Есть претензии? Какие? Открою секрет- все люди разные. И уровень развития тоже) Кто-то должен и трубы латать, а кто-то- ракеты конструировать. Если не поняли, то это метафора была.
Ванна Тазиковна• 07 октября 2013
А мне Марина Шевченко нравится. Как отмочит что-то, так хоть падай)
ПотеряласЯ Я...• 07 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня тоже метафора. Вы же сами сказали что будут смотреть это шоу такие же. Значит и Вы в их числе, раз в курсе событий.
А я считаю Ваши слова пустословством. Людям всегда интересно смотреть на что-то необычное. Вот и смотрят.