Ну шо не так?• сегодня в 16:29

53-летний блогер ушла от мужа ради 24-летнего возлюбленного

53-летний украинский блогер из Винницы Оксана Лоянич во второй раз вышла замуж за мужчину, который моложе ее на 28 лет. Историю своей любви супруги рассказали блогеру Ангелине Пичик, после чего оказались в центре внимания пользователей соцсетей. Интернет-издание "ГОРДОН" собрало самое интересное о жизни блогеров, о которых теперь говорит вся Украина.

По словам Лоянич, когда она познакомилась с Сергеем Ильчуком, ей было 47 лет, а ему – 18.

"Это очень большая разница в возрасте, тем более, что я уже 30 лет была замужем. У меня была семья", – вспомнила женщина.
автор Ну шо не так? • сегодня в 16:29
Сын блогера на шесть лет старше своего отчима. По словам Лоянич, сын хорошо относится к ее новому мужу.

’Он у меня очень сознательный, 12 лет живет за границей. Он подошел к Сергею и сказал: ’Никогда не думал, что смогу называть папу ’малыш’, – поделилась женщина воспоминаниями.

автор Ну шо не так? • сегодня в 16:29
О родителях мужа

По словам Ильчука, родители моложе его жены.

’У меня мама на полгода моложе Оксаны. Папа моложе моей мамы на шесть лет’, – признался он.

О детях

Детей паре родила суррогатная мать.

’Я была беременна двойней, но мне не удалось выносить’, – рассказала блогер.

О старости и разнице в возрасте

’Я не ставлю себе целью встретить старость с кем-то, я ставлю цель прожить яркую жизнь, и Сергей для этого идеально подходит’, – отметила женщина.

Ильчук рассказал, что после того, как в их семье появились дети, он ушел в декрет, а его жена работает и обеспечивает семью. По словам пары, на жизнь семьи им требуется около $5 тыс.

Реакция соцсетей

’Никто не должен осуждать эту пару. Они живут так, как хотят, не обижая окружающих’, – отреагировали подписчики.

’А почему не может быть так, что муж старше на 25, 30, 40 лет, а здесь это гораздо более физиологичный брак?’ – прокомментировала видео мать певицы Оли Поляковой Светлана Полякова.

’Всем женщинам, которые радуются за эту женщину, желаю, чтобы у их сыновей была такая семья! Счастья всем’, – пишут в комментариях.
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 16:31
Так пофік аж невдобно
побольшомусекретику• сегодня в 16:32
блогеры - *лядуньи)
автор Ну шо не так? • сегодня в 16:33
Ответ дляпобольшомусекретику
блогеры - *лядуньи)
Хачапууури• сегодня в 16:33
Вот это пилотка зачесалась на последнем издыхании😁
автор Ну шо не так? • сегодня в 16:34
Ответ дляпобольшомусекретику
блогеры - *лядуньи)
Мамс побежал за хавкой, пока будет кормить будет на привязи, а потом побегит трахать молодых сиськатых самочек.
Алина-1240• сегодня в 16:36
То больной чел
автор Ну шо не так? • сегодня в 16:36
Ответ дляАлина-1240
То больной чел
Бабло не матильда, не портится

Алина-1240• сегодня в 16:37
Ответ дляНу шо не так?
Бабло не матильда, не портится
Какое у нее бабло) на вермишели кулек и банку молока?)
Непереможна• сегодня в 16:37
Вся Украина говорит?!
О ней и ее муже никто и не слышал

Если им так нравится, то пусть себе живут. В чем проблема?!
автор Ну шо не так? • сегодня в 16:38
Ответ дляАлина-1240
Мамсы просто так на руки пидстаркуватым не даются...
Алина-1240• сегодня в 16:38
Ответ дляНу шо не так?
Степень отчаянья разная😂
автор Ну шо не так? • сегодня в 16:38
Ответ дляАлина-1240
Степень отчаянья разная😂
Нужна хозяйка и будка с удобствами
Бася-Мася• сегодня в 16:44
Геронтофилия — это вид парафилии, при котором человек испытывает устойчивое сексуальное влечение к пожилым или старым людям. Термин описан в начале XX века, однако в современной клинической практике такое состояние рассматривается как особенность или расстройство предпочтения объекта влечения лишь при наличии определенных психологических или социальных трудностей.
Угги в горошек• сегодня в 16:44
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• сегодня в 16:53
Ответ дляНу шо не так?
А вам какое дело
Аль де Барановна• сегодня в 16:54
Видела их в тик-токе. Ну, нравится им и ладно. Но со стороны смешно и глупо выглядит этот мезольянс.
АБВГДэшница• сегодня в 16:58
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Немає в людей своїх справ, розумієте?
Чужі труси цікавіше

АБВГДэшница• сегодня в 16:59
Ответ дляАль де Барановна
Охх, ви б спочатку вивчили, як це слово пишеться.
Престидижитатор• сегодня в 17:04
Ответ дляАль де Барановна
Глупо писать слово, не зная как оно правильно пишется
kissulichka• сегодня в 17:06
Привет, жаль прошлая тема заглохла
kissulichka• сегодня в 17:08
Кстати это нормально когда взрослая женщина трахаеться с юным мальчиком, а наоборот нет. Вот такое вот двуличное бабье, как и предпологалось. Скринь и кидай камрадам
Едимнаморе• сегодня в 17:20
Ответ дляНу шо не так?
фото
А его покажите
Едимнаморе• сегодня в 17:22
Ответ дляkissulichka
А смысл ей трахаться с бревном? В 50 уже хочется , что б качественно, а не залез подергался и слез.
Скляна миша• сегодня в 17:22
Ответ дляХачапууури
Вам тоже будет столько же
Скляна миша• сегодня в 17:26
Ответ дляАлина-1240
То больной чел
А,вы ?
автор Ну шо не так? • сегодня в 17:26
Ответ дляСкляна миша
А,вы ?
Нет
автор Ну шо не так? • сегодня в 17:27
Ответ дляЕдимнаморе
А кто залезет бесплатно на 50 годовое страхиття?
Скляна миша• сегодня в 17:29
Ответ дляНу шо не так?
Бабло не матильда, не портится
а у мужла с возрастом ’краник’ то ломается ..вот жіночка и решила ’краник’ заменить