В гости звали?• 26 сентября 2018
Развод. Рвет на части
Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, у Вас ребенок прописан в квартире? Да или нет? Это сейчас самое важное, а не сопли и слезы!
Прописан
Я тут с краю постою• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну вот видите: у Вас то и дети родные для Вас и то, 18-лет ушло ’не туда’.
А представьте, если рядом был партнёр-РСП, куда Вы бы вкладывались эмоционально, с горшка чужого ребёнка снимала бы и чуть ли не ’сиськой’ кормила....
А потом ’как вода в песок’... Так что, не всё так печально, как Вам может казаться. Воспитаете детей, выведете ’в люди’, потом себе седого ’деда для старости’ найдёте (если будет такая потребность).
Вот эмоционально тут разница не большая. Вы думаете, 18 лет я не вкладывалась в отношения?
ПолБатона• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1525
Дети - это НЕ собственность, вы в уме ?
Тут реально не знаешь, смеяться или плакать.
Чем быстрее Автор выдавит мужа, тем быстрее ребенок станет ее единоличной проблемой, а надо наоборот сейчас его включить по максимуму в заботу над ребенком.
Не цепляйтесь к словам, я в своем уме, ребенок и так станет ее идиноличной проблемой а еще может и без жилья и без денег, и до одного места, извините, приобщать мужчину к заботам о ребенке если у него цель свалить и организовать себе новую семейную жизнь где есть место только новым детям (см историю его же первого брака и детей от первого брака)
Я тут с краю постою• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Сколько вы уже в месте?
18 лет. Со школы.
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Проснитесь уже наконец-то!!!!!У него новая любовь и на ваши интересы ему посрать. Самое лучшее сейчас дать ему пинок под зад. Обычно такая любовь проверку не проходит и он приползает назад. Но если вы ему будете позволять карусели эти, то жить вам в этом аду еще долго. Насчет квартиры- вам придется делить ее рано или поздно. либо жить вместе с его новой пассией. У него нет жилья и он готов продать вашу квартиру и срать он хотел на ваши интересы и интересы ребенка. Включайте голову!! Есть вы и ваш ребенок. Его проблемы это только его проблемы. Вас они волновать не должны.Негде потрахаться?? пусть в 40 лет решает этот вопрос сам. Что вы сюсюкаетесь с ним??
Я ж не говорю, что Б он свою пассию к нам привел, Боже упаси! Просто мне кажется совместное проживание, как соседи, а не как супруги , это пока лучший вариант
Масяня Я• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Хочу верить, что к лучшему, но сейчас очень тяжело ! Переживаю за ребенка очень
полтора года прошло...я уже и нового мужа нашла...а все еще очень тяжко , злость мучает , что из-за его бабы пострадала семья...и ребенок и я очнь страдаем....вплоть до психоневролога и психолога ((( я понимаю что эта боль на всю жизнь...боль предательства! хотя то ,что его нет с нами - нам даже легче...не жалею..но плакать и сейчас хочу!!! держитесь, плачьте, успокоительные попейте....это жизнь! просто подумайте ,что это не самое страшное в жизни!!! и мой совет, найдите себе на кого отвлечься...это спасает,когда за тобой ухаживают и ты как минимум, ходишь на свидания и забываешь про это болото!
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
а вам с ним прям весело..... он прям вас кружил кружил, а вы такая сякая с кислой миной в Париж ездили и на Мальдивы... ну или хрен с ним с Парижем, он вас давно на свидание последний раз приглашал? так чтоб только вы вдвоём?
Ну в Париже были, но правда еще до свадьбы! Никуда он не приглашал! Как он сказал, любовь прошла уже давно, а новая пассия поддолкнула его к принятию решения о разводе
Я тут с краю постою• 27 сентября 2018
Ответ дляМасяня Я
Дети перенимают эмоциональное состояние матери. Новый муж хоть классный?)
Я тут с краю постою• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Оооооо, они как под копирку все. Мой точно так же сказал.
Я такая боевая• 27 сентября 2018
посмотрите, есть фраза о нас, но все равно вы еще очень молоды!
Аноним_1525• 27 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
50% по закону - ее и никто не заберет, но остальные 50 - тоже по закону принадлежат ему, он там прописан, и выгнать его не получится!
. Только договариваться и тут же юридически оформлять.
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему он не может жить у любовницы??? Вот не пойму, как шуры-муры он находит где крутить, а жить так негде
Негде, она с родителями живет
Роллс-Ройс• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Совсем не лучший вариант. Он вас будет бесить все время, будете нервничать. Для ребенка это тоже совсем не гуд, он будет видеть дурдом дома. Пусть лучше муж идет на съем.
И по алиментам, разделу имущества сразу договаривайтесь. Это у вас сейчас шок, а ваш муж уже подготовлен морально. Не упускайте момент, потому как потом локти будете кусать. И по поводу ребенка не обольщайтесь, он ему родной пока вы вместе, а потом будет деньги жадничать на него.
Чудо-Рыба-кит• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
А жить тогда за что? Я не смогу столько сама заработать на нормальную жизнь вдвоем с ребенком
Не сможете-только установка в Вашей голове
Первая леди колхоза• 27 сентября 2018
Предложите ему, пусть снимет себе квартиру и живёт со своей новой любовью. Сдается мне, что долго они так не протянут. Тут есть и для вас положительный момент, не думаю, что вам будет приятно лицезреть его физиономию, зачем вам эта соль на рану? Тем более, это отлично вписывается в концепцию способа отстранение, думаю, вам девочки уже писали о ней.
Ответ дляПервая леди колхоза
Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались!
Вот только государственные институты смотрят на это как на ’совместнонажитое’. С чего бы это один из совладельцев ’вдруг’ отказывался от принадлежащего ему по закону?
Это его право, как поступить. Если кто-то считает иначе - можно обратиться в суд со своей версией. Фсё.
Оябунчик• 27 сентября 2018
Блин..пусть на квартиру идет,как можно жить с мужем под одной крышей,зная,что он только что целовал и обнимал другую женщину?слушать их разговоры по телефону,смотреть на его довольное-влюбленное лицо?????Вы сможете это выдержать????
Ответ дляВ гости звали?
Да вроде бы и молодая, но как то страшно , а вдруг больше и не встречу никого. Да даде и не за это переживаю, даже если и найду кого то, переживаю как он примет моего ребенка , как ребенок его примет, ведь никто так его любить не будет как родной отец
Извините что влезла в беседу,но Вы очень заблуждаетесь,в жизни бывает так,что не всегда родной отец лучше ,да и не всегда вообще любит. Я встретила своего человека ,и он нашел подход к моему сыну,у нас общая дочь ,и никогда не было с его стороны каких-либо разграничений между детьми. Биологический отец даже не пытался общаться,при встрече (живём в одном районе)впадает в режим снежинки.Зато всем знакомым рассказывает как он скучает и что я не разрешаю общаться,хотя за 12 лет ни одной попытки не было даже.Сыну уже 14 лет,он знает что мой муж ему не родной,я сама рассказала ,нет,я не обосрала его биологического отца,а просто сказала что иногда так бывает что люди больше не понимают друг друга ну и тд.. Сын задал один вопрос,интересовался ли им его отец за все эти годы ,пытался ли встретится,я честно ответила что нет. Всё,сын сказал что у него уже есть папа,и разговор он этот уже забыл.Сорри за длинный пост,я хотела сказать что всё зависит от Вас,Автор. Если Вы встретите достойного человека,то и ребёнку будет хорошо. А держаться за мужа только из-за того что он родной отец,это глупо . Раз так сложились обстоятельства ,значит это намёк Вам свыше,что пора менять что-то в этой жизни! И как Вы будете настраивать себя на дальнейшую жизнь,так и будет. Сейчас у Вас день рождение на носу,готовьтесь,празднуйте ,а дальше ,только Вам решать что будет дальше. Удачи Вам ,и взгляните с другой стороны, всё что не случается ,к лучшему!
Оябунчик• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Попробовать с ним договориться,объяснить мужу,что единственное правильное решение-ему снять жилье..
Оябунчик• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
И она готова компенсировать расходы на это его временный съём?
Или Вы предлагаете классический вариант, ’укатать лоха/лохушку’?
Он нормально зарабатывает,по словам автора и может себе это позволить...И какой смысл развода тогда?
Брюнетка в Мармеладе• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
может мужик наконец-то любовь свою нашёл.
Чё сразу и от любовниц к следующим?
Не пишите бред. Это называют любовью, что бы оправдать ...лядство.
Мира всем• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Негде, она с родителями живет
Вот родители обрадуются престарелому зятю...
Аноним_1447• 27 сентября 2018
Ответ дляPitbull
А вот и не факт!
Как говорила моя бывшая очень (без кавычек) любимая свекровь: срать захочешь-штаны снимешь)
Классная фраза! Видимо, необычная - в хорошем смысле - была женщина)
Первая леди колхоза• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы мужа автора? Или почему так категорично? При чем здесь ваши институты, я предлагаю нормально предложить, а не выгнать, разницу чувствуете?
Ответ дляОябунчик
И что из этого?
Я могу позволить себе содержать своего ребёнка. Это моё право и моя обязанность.
Я могу себе позволить содержать себя.
Я могу оказывать поддержку женщине, которая беременна от меня и носит под сердцем нашего ребёнка. В конце то концов, я могу ублажать партнёршу, которая ублажает меня (’борщ/минет/секс’).
Но скажите на милость, почему я должен инвестировать в теперь уже неинтересную для меня женщину (бывшую партнёршу), в её бойфренда, который принесёт свои ноги в (том числе и) мою недвижимость?
Девочки, ау? А как же справедливость?
Снова ребёнком будете прикрываться?
Я могу себе позволить содержать себя.
Девочки, ау? А как же справедливость?
Снова ребёнком будете прикрываться?
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну Ваше дело предложить.
А я вот не хочу, чтобы бойфренд ’зажигал’ в моём домике.
Пусть ’бывшая’ находит ’самодостаточного’ и зажигает в его стенах.
Мы ведь за справедливость ратуем, не так ли?
Вы предложили, я отказался.
Ответ дляКузнецOFF
И что из этого?
Я могу себе позволить содержать себя.
Девочки, ау? А как же справедливость?
Снова ребёнком будете прикрываться?
Я могу себе позволить содержать себя.
Девочки, ау? А как же справедливость?
Снова ребёнком будете прикрываться?
Вы никому ничего не должны - но вы это не весь мир. И если у кого-то другая позиция - это не значит, что он лох.
Это может означать, что человек уважает мать своего ребенка и не хочет из-за своей похоти и прочего заставлять их менять среду обитания, так сказать.
Это нормальный поступок. Или на крайний случай купить квартиру поменьше бывшей - а не выкинуть с тремя рублями от продажи квартиры на улицу.
Ответ дляКузнецOFF
Ну Ваше дело предложить.
Вы предложили, я отказался.
Не повезло вашей бывшей - мы все поняли. Она должна делать только то , что вы хотите.