В гости звали?• 26 сентября 2018
Развод. Рвет на части
Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
Я такая боевая• 26 сентября 2018
Я не развелась, когда узнала, он не признался, хоть было очевидно. Но склеить так и не сложилось. Поиграли в семью и...
Не знаю, что и. Сама сижу рыдаю. Дома не ночует, детям говорю в командировке.
Как пережить, да как все. Живите, дышите, ежьте. Уважайте его выбор, по крайней мере это честно -признаться. Не чустно было жить во лжи. С ним вы все равно будете жить в неуверенности. Новая женщина со временем станет старой, обычной, а вас уже не вернуть. По крайней мере доверие.
Я такая боевая• 26 сентября 2018
Первый шаг пережить-просто дайте волю слезам, не сдерживайтесь-поплачьие.
Я такая боевая• 26 сентября 2018
И не бегите разводиться пока не пережили. Разведется через пол года, когда устаканится в голове все. Сейчас любые действия чтоб удержать вероятнее всего оттолкнут(
В гости звали?
• 26 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я ему так и сказала, сказала, мы взрослые люди, скандал устраивать не буду , все прекрасно понимаю. Он мне ответил, лучше Б скандал устроила, так было бы легче
В гости звали?
• 26 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Он сам бежит разводиться, не буду ж я его силой держать
]Mrs.Сексуальность[• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Удалено администрацией...
ну и чему ваш пост?
что смешного
уходят от жен к любовницам и от любовниц к следующим
и жены от мужей уходят к любовникам
это жизнь,но это больно,а не смешно
что смешного
и жены от мужей уходят к любовникам
это жизнь,но это больно,а не смешно
В гости звали?
• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Удалено администрацией...
Да конечно, уходят еще и как
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Так ему и надо, сволочи( он хотел в глазах иметь подтверждение какая жена сволочная, а нет.
Держитесь, я отлично знаю какая это боль. Когда родной человек вдруг предатель. Ищите поддержку у подруг, ни в коем случае не пейте. Мне, например, ой как хочется напиться до безпамятства. Но стресс нужно переносить на здоровый организм. В идеале вам бы сейчас махнуть отдохнуть, чтоб переезд и другое болезненное не видеть.
Аноним_1504• 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну и чему ваш пост?
что смешного
и жены от мужей уходят к любовникам
это жизнь,но это больно,а не смешно
что смешного
и жены от мужей уходят к любовникам
это жизнь,но это больно,а не смешно
может мужик наконец-то любовь свою нашёл.
Чё сразу и от любовниц к следующим?
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Он бежит? Офигел мужик от огромной любви. Раз такая любовь как понос, кажется мне что это не на долго. Но это так, позлорадствовать. Вам от этого сейчас ни холодно ни жарко. Я б развод не дала, сказала б дай мне время прийти в себя, хоть пол года.
ВундерКИНГ• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Удалено администрацией...
Уходят. На работе такая парочка. Сначала прятались пару лет, потом он ушел из семьи, посожительствовали и поженились. На вид вполне счастливы.
Аноним_1504• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да конечно, уходят еще и как
Не отчаивайтесь!
Это новый этап в жизни для всех вас. Перемены не всегда к худшему!
Цвиринь• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Удалено администрацией...
по вашему смайлику аж врезать захотелось, человеку плохо имейте совесть
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Эх, как то не хочется ничего
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Чё сразу и от любовниц к следующим?
хм..вы любовница?
если мужик ходок,то это диагноз
любовь имеет свойство проходить,быт и все такое
а по факту мужчина имеет точно такую же женщину ,как и была по большому счету,только теперь 2 семьи кормить надо
если мужик ходок,то это диагноз
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Отстранитесь по методу
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Я думала я одна такая добрая) ну есть ’умные’, с огнем играет, ведь прилетит
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А что это даст? Думаете он захочет вернуться? Не знаю даже что делать! Он сказал на следующей неделе пойдем подавать заявление на развод
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Эх, как то не хочется ничего
Это ещё злоба не пришла, пока безсилие. Ваша жизнь на месяца 2-3 превратилась в калейдоскоп ужасных эмоций. Это как климакс, только хуже.
Может ложитесь спать, утро вечера мудренее?
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
много чего даст
вы успокоитесь и он тоже
не торопитесь поживите отдельно
вы успокоитесь и он тоже
не торопитесь поживите отдельно
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ему 41, а ей 20 с копейками, они вместе работают , он сказал, что если она его бросит, не захочет его с прошлым и прицепом, то он будет жить один вообще
Аноним_1504• 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
хм..вы любовница?
если мужик ходок,то это диагноз
нет, не любовница.
Но трезво смотрю на ситуации.
Сама полюбила человека после развода, так же как и он.
И это совсем не те чувства, как в первом браке.
Но трезво смотрю на ситуации.
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Не отчаивайтесь!
Хочу верить, что к лучшему, но сейчас очень тяжело ! Переживаю за ребенка очень
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А какая причина?
Что бывший муж по этому поводу сказал?
Как обычно, не уделяла внимания? Или борщи не умела готовить?
Что бывший муж по этому поводу сказал?
Да какая причина, новая любовь у него
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Нет, не захочет. Если и возвращаются, то минимум через пол года, а то и 3. Когда быт накрывает. Через пол года вы не захотите его. Как вы сможете ему поверить?
Я б хотела чтоб развод не сразу, чтоб все бытовые вопросы железки на спокойную голову, чтоб лишнего не отдать, и наоборот.
ВундерКИНГ• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Так у вас же ребенок. Сам пускай подает, нечего вам лишний раз вместе страдать. Переложите все на него, а пока займитесь собой и ребенком, надо в кучу собираться, нельзя превращаться в кисель.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
вот пусть и живет один
развода не давайте пока
и посмотрите насколько все серьезно
у мужа возраст такой хуже чем подростковый,цепляется за молодость
развода не давайте пока
и посмотрите насколько все серьезно
В гости звали?
• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Легла , полежала, не могу заснуть. Захотелось выговориться, с кем то поделиться