В гости звали?• 26 сентября 2018

Развод. Рвет на части

Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
Оловянный_Прагматик• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
А что это даст? Думаете он захочет вернуться? Не знаю даже что делать! Он сказал на следующей неделе пойдем подавать заявление на развод
Щр значить підемо? Нехай сам йде й подає. Сам. Не полегшуйте йому життя.

]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Даже не знаю какую сумму у него запросить? Как квартиру делить! Вообще ничего не понимаю
квартиру НЕ ДЕЛИТЬ,не в коем случае,пусть катится
сколько у вас общих детей?
ему надо,пусть снимает,а вы с детьми живете у себя дома
вообще НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НИЧЕГО ДЕЛИТЬ,наоборот договориться об алиментах,желательно побольше и нотариально
ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ,ТОЧКА
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как этого избежать?
Сходить замуж официально один раз, года на три, но детей не рожать. ’Отстажироваться’, так сказать.
А потом посмотреть на мир без розовых очков.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Родной папа в космос не улетел. Встретите достойного мужчину ещё, который полюбит и вас и малышку. И любви у нее будет много-много в жизни. Не ставьте себе планы, типа кому я нужна. Вам сейчас свою самооценку повысить и просто полюбить себя. Знаете, по моему хуже, если пасия старше вас. Вот тогда думаешь, что со мной не так. Мой гулял с женщиной старше меня. А с вами все так, правильно пишут, молодости захотел, только это против природы. Вы сейчас в самом соку, красота есть и мозги, опыт подоспел. А он стареет и учудил.
Спасибо, вы меня немного успокоили )
Оловянный_Прагматик• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ему 41, а ей 20 с копейками, они вместе работают , он сказал, что если она его бросит, не захочет его с прошлым и прицепом, то он будет жить один вообще
То вже його проблеми?
Не переживайте за нього.
Inogda• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
да вы великий статист
давай на ты, серьунья площадная) Ну, раз срешь там, где не след.
Разъясняю. Такая как ты это новизна. Вроде. Поначалу. На первые полгода. Потом окажется, что у тебя таки не поперек ты точно такая же, как предыдущая.
Предыдущая она родная. А ты то, с чем хотелось стать как-то новее и без пробега. Чудес не бывает. Ты обычная баба, с которой кувырки в постели и надежда на свою юность. В итоге - мужики пытаются скребстись в дверь их которой сами ушли. Правда, их не принимают в большинстве случаев.
Блядовать нужно так, чтоб постельная шаромойка не посягала и семья не страдала. Не всем это дано, конечно)
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Як ділити квартиру? Вам і дитині квартира. А він ще заробить або винайме. Порахуйте витрати на дитину і озвучуйте, не соромтесь.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да вроде бы и молодая, но как то страшно , а вдруг больше и не встречу никого. Да даде и не за это переживаю, даже если и найду кого то, переживаю как он примет моего ребенка , как ребенок его примет, ведь никто так его любить не будет как родной отец
то есть у него в первом браке еще2 ребенка
ооо,это диагноз сколько вы в браке и сколько он был в первом браке?
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
Ну мы ж типа взрослые люди, зачем усложнять друг другу жизнь

автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сколько у вас общих детей?
ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ,ТОЧКА
Ребенок один, как не делить, если она в браке куплена?
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я еще и не работаю ((
тюю,у меня второй брак и 4 детей
запомните,мужиков будет столько сколько захотите
замуж это дело такое,наживное,я бы сказала
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
То вже його проблеми?
Не переживайте за нього.
Да я за себя с ребенком переживаю
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Он так не согласится, квартиру всё равно захочет разделить, нужно же ему где то жить прям сейчас
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Квартира в браке куплена , трешка
ну и что
у вас ребенок и вы имеете право там жить
хочет половину? у вас нет денег
пусть судится и будете по 100гр ему выплачивать
не бойтесь включайте стерву
ему же надо идти,пусть идет на съем
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, вы меня немного успокоили )
Вы через какое то время сами будете в шоке от того, что отпускает. И что жизнь и без него продолжается, и что краски и без него у жизни красивые. На работу придется выйти, но это не трагедия, справитесь. Но не сейчас, первое время придите в себя. И поавильно-пусть сам подаёт, раз так приспичило. Может хочет быстрее квартиру поделить, хитро. Только рассмотрят только через месяц, не приходите на первое собрание, на втором скажите, что не готова ещё морально. С детьми долго разводят, если нет согласия обоих сторон.
А на счёт родной папа...если плохо относился к первым деткам, то это уже громкий звонок, что человек нехороший(((
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, у него в первом браке двое детей, в первом браке лет десять был, точно не знаю, со мной 7 лет брака
Сухогруз• 27 сентября 2018
Мне муж оставил квартиру при разводе. Но я ему сказала - что мне тоже нужно строить личную жизнь, а с двумя детьми и с голой жопой я никогда никого не найду. Проникся))
Inogda• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Стараюсь, но не могу, вообще никак не могу
тогда включите унесенных ветром и смотрите, нужно отвлечься. Ребенок не виноват же? А ему нужен праздник
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вам для чого тащити мужика додому? Ви щез тим не розплбвались. Щоб було за ким шкарпеткизбирати? Біля плити вистоювати? У вас фантазії мало, нема чим зайнятись? І дитину новим татом лякати... схаменіться та йдіть бо психолога. У вас самооцінка під плінтусом. Інакше вляпаєтесь в гавно ще більше. Про одруження наступне подумаєте тоді, коли дійсно крутого у всіх відношеннях чоловіка зустрінете.

Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
вы собираетесь сами что ли на раздел подавать. ему надо, пусть и подает, если совесть позволит. всё сам.
Так и спросите его - а где ж вам с ребенком жить?

И потом, мужиков много , а вы одна такая неповторимая. Чего зацикливаться на пристаркуватом козле? оно вам надо?
Фокус-Покус• 27 сентября 2018
а какая причина появления другой? что его не устраивало?
по теме: держитесь и просто помните, что никого кроме себя нельзя ставить на первое место. вы, наверное, были очень любящей и понимающей женой. такой, которая растворилась в муже? вот этого делать нельзя, это первый повод бежать искать другую бабу, потому что со своей уже не интересно.

любите себя, ни в коем случае не начинайте в чем-то себя обвинять. просто у вас разные дороги. после закрывшейся двери открывается другая.
Сухогруз• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Поверьте и третью бросит. Прямо как мой первый муж. Был в браке, потом со мной, потом с девушкой долго жил, и снова кого-то нашел. А ему 51 год...Это порода такая - бля..ун обыкновенный)
Муууумие• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вы как маленькая. Навяжите ему чувство вины,он же козел,пусть катится к своей крале. Фиг бы я сама как терпила делила. Вам кстати 2/3 квартиры положено
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну и что
хочет половину? у вас нет денег
не бойтесь включайте стерву
ему же надо идти,пусть идет на съем
Я просто в этом ничего не понимаю, то есть если он подает на раздел, я так понимаю ему половину присудят? Может лучше с ним пока договорится 2/3 мне и 1/3 ему?
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
мда..
может тогда ему еще трусов и носков настирать в дорогу?
да мы все взрослые люди,но за предательство надо платить,вот пусть и платит
Муууумие• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Сдается куча квартир вокруг. А чего это вы ему жизнь облегчаете? Я б замки сменила и адьез
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
это дело не быстрое
что значит не согласиться?
пусть валит к фее своей
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
и? прямо сейчас поделят? и вы тут же продадите и купить по однушке?
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
у него явно слабость к 20 летним,мачо блин
алименты платит?
а вообще идиот,прости господи,имея такой багаж пытаться жениться в 3 раз
интересно его дама этот нюанс знает?
Муууумие• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Мой коллега квартиру потерял,которую за свои в браке купил. Жена отобрала 2/3 квартиры,суд присудил им с ребенком. Ну а 1/3 нафига коллеге. Бывшая отказалась продавать и делить