В гости звали?• 26 сентября 2018

Развод. Рвет на части

Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
А что это даст? Думаете он захочет вернуться? Не знаю даже что делать! Он сказал на следующей неделе пойдем подавать заявление на развод
Ви зараз обговоріть та приведіть в порядок ваші фінансові, майнові питання. Домовтесь про його фінансову участь та участь в житті дитини. А вже після того розлучайтесь. Вчіться жити без нього. Це не кінець, а початок нового життя. Все рівно продовжувати жити зі зрадником не вихіїд.

Inogda• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Он сам бежит разводиться, не буду ж я его силой держать
приорите расставьте.
у вас завтра ДР - вот и думайте о нем, а о остальном подумаете послезавтра, как скарлетт о хара.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Насмотрелись модных психологов, уроки-хероки, блин. А на самом деле люди просто грешны. И кто то от хорошей жизни и гордыни захотел разок на лево. Возгордился ещё больше. Все это сказка о рыбаке и рыбке!
Если б мужчина достойный, то сказал бы, дорогая, что то у нас не ладится, давай вдвоем куда то съездим?
нет,я просто уже совсем не молода,и это жизненный опыт
в моем окружении у нескольких подруг мужья так попались
причем исключительно,те у кого с деньгами порядок
у всех появились 20 летние феи
девки,то знали зачем им эти идиоты
а мужики считали себя прям мачо и думали что это любофф
итог был печален 2/3 после 2-3 лет просились к жена обратно со слезами
Pitbull• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Всего лишь?
Ха! Да у Вас все еще впереди.
Я самого лучшего мужчину на свете встретила в 37 лет, имея за спиной 3 неудачных брака и двое детей.
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Умывания слезы с лица и спать! Завтра на работу и вообще-спать.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы конечно это вряд ли сделаете , но сейчас пока у него чувство вины хорошо бы из него вытрусить как можно больше материального .
Вплоть до подписания у нотариуса фиксированных алиментов.
Даже не знаю какую сумму у него запросить? Как квартиру делить! Вообще ничего не понимаю
Sweet_Dreams_• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ему 41, а ей 20 с копейками, они вместе работают , он сказал, что если она его бросит, не захочет его с прошлым и прицепом, то он будет жить один вообще
фу чтоб у него на пол шестого всегда было и понос при мысли о сексе . Павлин общипанный .
Inogda• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
может мужик наконец-то любовь свою нашёл.
Чё сразу и от любовниц к следующим?
не, в 90% обратно к жене просятся, серунья
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Ой, ну не надо. Ни в чем она не виновата.
Подвернулась молодая свежая писька, вот оладух пидстаркуватый и возомнил себя супер чпокменом и охеренным мачо.
Ой, да ладно!
Отваливают не от несвежих писек, уж поверьте на слово!
Свою ’несвежую’ я бы терпел ’и в радостях, и в горе’, лишь бы фигнёй не страдала и (главное!) мозг не выносила.
А когда домой идти не хочется, потому что там СДС обычная, так вопрос разрыва это всего лишь вопрос времени.

]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я думаю, что она его бросит, пройдет интерес, тем более я у него вторая жена, и трое детей, нафига оно ей нужно будет, но мне от этого совсем не легче, моя семья распалась . Блин, пишу и не верю, что это все со мной происходит
вооот
пусть идет,но развода пока не давайте остыньте и спокойно с ним обсудите материальный вопрос
думаю девушка быстро сольется,если не дура
делить есть что?
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у всех появились 20 летние феи
девки,то знали зачем им эти идиоты
Сори, это не вам был ответ, вы правы. Это девушка какая то писала, что автору надо освоить урок. Что следующий будет такой же и т.д
Аноним_1504• 27 сентября 2018
Ответ дляInogda
да вы великий статист
Sweet_Dreams_• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Это надо быстро делать пока проблески ума остались и чувство вины немного есть
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Тю, вам бы быть в печали, я думала под 50. 33 самый лучший возраст! Ещё раз обнимаю и уверяю, все будет хорошо. Он просто ходок и все.
Да вроде бы и молодая, но как то страшно , а вдруг больше и не встречу никого. Да даде и не за это переживаю, даже если и найду кого то, переживаю как он примет моего ребенка , как ребенок его примет, ведь никто так его любить не будет как родной отец
Pitbull• 27 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Плюс тыщапиццот.
По горячему выжать мудака как лимон!
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляInogda
приорите расставьте.
Стараюсь, но не могу, вообще никак не могу
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
40 тыс
вот,и причина
не 7-8 же тыс з/п
девочка молодая ,если еще и не местная то это ей кажется много
не торопитесь с разводом,не порите горячку
если она розчитывает на деньи и быстрый развод ее попустит
а вы потом как захотите
захотите возьмете его обратно,не захотите уйдете
делайте как удобно вам,без эмоций
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Всего лишь?
Ха! Да у Вас все еще впереди.
Где встретили?
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я еще и не работаю ((

КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Добрый вечер! Помните, вы говорили, что пишете научную работу? Вы преподаете в университете?
Здравствуйте!
Нет, солнышко, я уже давно не преподаю, поскольку такая работа приносит удовольствие, но не приносит материального вознаграждения для обеспеченной старости.
Научная работа пишется параллельно, то есть не для зарабатывания, а больше для души и образовательного эффекта. Дабы молодые пары не наступали на грабли, на которые любит наступать наше поколение.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вооот
делить есть что?
Квартира в браке куплена , трешка
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А что, насильно за уши тянуть? Вернись, я все прошу?! Пусть теперь живёт с этим г на душе. Это его выбор, он взрослый человек. И если автор будет держать, то только улучшит им жизнь. А если скажет, ок дорогой, вали...то он потом ещё завоет.
ну нета жизнь попортить обоим!
дядя должен понимать что делает
я бы легко не отпустила и жизнь бы ему не облегчала
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Тю, ви молода жінка! Все у вас буде добре. Ви тільки не шкодуйте свого мудака і постарайтесь з нього отримати по максимуму. Щоб життя малиною не здавалось. Нехай несе відповідальність за дитину, приймає участь у вихованні. Вихідні, канікули. А ви собою займіться, своїм особистим життям, для себе поживіть.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это то, что называется ’уверенность в браке’.
Самое гадкое, что может быть. Каждый рассчитывает, что можно свесить ноги и не напрягаться.
мда.. правильно от вас жена ушла
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Ну да, не уходят, потому что знают, что молодая любовница, став женой, борщи варить не будет, а выставит требования с учетом разницы в годах.
Да счас!
У моей БЖ такая же разница, так там и борщи, и ’весь комплекс услуг’.
Но правда там и мужчина более презентабельный...
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Родной папа в космос не улетел. Встретите достойного мужчину ещё, который полюбит и вас и малышку. И любви у нее будет много-много в жизни. Не ставьте себе планы, типа кому я нужна. Вам сейчас свою самооценку повысить и просто полюбить себя. Знаете, по моему хуже, если пасия старше вас. Вот тогда думаешь, что со мной не так. Мой гулял с женщиной старше меня. А с вами все так, правильно пишут, молодости захотел, только это против природы. Вы сейчас в самом соку, красота есть и мозги, опыт подоспел. А он стареет и учудил.
Pitbull• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Где встретили?
На работе. Клиент мой.
Я нотариус, если что)
Муууумие• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Причина в том, что не вынеся урок из сегодняшнего Вашего ’брака’ у Вас есть шансы прыгать на грабли ещё не один раз.
И по каждому поводу будет конечно же только ’он’ виноват, да.

В любом разрыве виноваты обе стороны, поэтому и нужно ’копать’ сегодня для того, чтобы не ’вляпаться завтра’.

Как говорят на ’советчице’:
’От хороших жён мужья не уходят!’
И возраст ’соперницы’ здесь вовсе не показатель.
Какая херь. Уходят и от хороших и от херовых. От любых уходят. От красавиц к страшным и наоборот.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
У него есть дети от первого брака, как то он с ними не особо и видится, только созваниваются изредка, думаю что и моего тоже такое ждет, от этого еще больнее
Муууумие• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я не говорю, что только он во всем виноват, я и сама виновата, что перестала быть интересной мужу, он мне так и сказал, ему стало со мной скучно
Охренеть. Вы че клоун. Тем более под зад ногой