В гости звали?• 26 сентября 2018

Развод. Рвет на части

Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ему 41, а ей 20 с копейками, они вместе работают , он сказал, что если она его бросит, не захочет его с прошлым и прицепом, то он будет жить один вообще
Какой же козел у вас

Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ему 40, а ей 20. Смешно. Ну как быть таким наивным?! Ну просто ещё больнее за вас! Я вас крепко-крепко обнимаю, все будет хорошо, просто дайте время! С ним или без него все будет хорошо!
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да какая причина, новая любовь у него
Причина в том, что не вынеся урок из сегодняшнего Вашего ’брака’ у Вас есть шансы прыгать на грабли ещё не один раз.
И по каждому поводу будет конечно же только ’он’ виноват, да.

В любом разрыве виноваты обе стороны, поэтому и нужно ’копать’ сегодня для того, чтобы не ’вляпаться завтра’.

Как говорят на ’советчице’:
’От хороших жён мужья не уходят!’
И возраст ’соперницы’ здесь вовсе не показатель.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
нет, не любовница.
Но трезво смотрю на ситуации.
Сама полюбила человека после развода, так же как и он.
И это совсем не те чувства, как в первом браке.
ой,я вас умоляю
у меня тоже второй брак
и теперь точно и с уверенностью могу сказать
все мужики одинаковые
ну это о нормальных
если кому то первый попался откровенное ге.. тогда да
а так,,все тоже самое чувства уходят,остается просто быт
все не плохо точно так же я могла жить с первым мужем
инициатором была я -розлюбила
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот пусть и живет один
развода не давайте пока
и посмотрите насколько все серьезно
у мужа возраст такой хуже чем подростковый,цепляется за молодость
Даже если и захочет вернуться, как ему потом верить? Боже, сколько здесь читала про развод и думать не могла, что со мной такое произойдет
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Сейчас быстро романтика пройдет, будет платить алименты, себя сам обслуживать, на девочку тратиться а там и девочка поумнее что наделала и бросит его, как только на горизонте побогаче замаячили тип.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Как говорят на ’советчице’:
’От хороших жён мужья не уходят!’
в этом возрасте очень даже показатель
пытается запрыгнуть в последний вагон,дурачок!
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо, очень на это надеюсь !!!
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
он у вас хорошо зарабатывает?
его понятно,что привлекло
но что привлекло ее?

Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
А вам сколько лет?
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Как говорят на ’советчице’:
’От хороших жён мужья не уходят!’
Я не говорю, что только он во всем виноват, я и сама виновата, что перестала быть интересной мужу, он мне так и сказал, ему стало со мной скучно
KseniaKsenichka• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Никак не верить! Автор, переступите это г и идите дальше! Я сама сейчас на грани!!! Но у меня конечно не такая ситуация.. Но они не меняются
KseniaKsenichka• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Нет, вы не выноваты. Это у него натура такая млядская
пАлАвинкА• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не развелась, когда узнала, он не признался, хоть было очевидно. Но склеить так и не сложилось. Поиграли в семью и...
Не знаю, что и. Сама сижу рыдаю. Дома не ночует, детям говорю в командировке.
Как пережить, да как все. Живите, дышите, ежьте. Уважайте его выбор, по крайней мере это честно -признаться. Не чустно было жить во лжи. С ним вы все равно будете жить в неуверенности. Новая женщина со временем станет старой, обычной, а вас уже не вернуть. По крайней мере доверие.
Да да, уважайте его выбор ))))) вообще подурели. Блаженная что ли?
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в этом возрасте очень даже показатель
Насмотрелись модных психологов, уроки-хероки, блин. А на самом деле люди просто грешны. И кто то от хорошей жизни и гордыни захотел разок на лево. Возгордился ещё больше. Все это сказка о рыбаке и рыбке!
Если б мужчина достойный, то сказал бы, дорогая, что то у нас не ладится, давай вдвоем куда то съездим?
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А какая причина?
Что бывший муж по этому поводу сказал?
Как обычно, не уделяла внимания? Или борщи не умела готовить?
Добрый вечер! Помните, вы говорили, что пишете научную работу? Вы преподаете в университете?
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я думаю, что она его бросит, пройдет интерес, тем более я у него вторая жена, и трое детей, нафига оно ей нужно будет, но мне от этого совсем не легче, моя семья распалась . Блин, пишу и не верю, что это все со мной происходит
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
он у вас хорошо зарабатывает?
его понятно,что привлекло
но что привлекло ее?
40 тыс
ВундерКИНГ• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Как говорят на ’советчице’:
’От хороших жён мужья не уходят!’
Ну да, не уходят, потому что знают, что молодая любовница, став женой, борщи варить не будет, а выставит требования с учетом разницы в годах.

Pitbull• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Как говорят на ’советчице’:
’От хороших жён мужья не уходят!’
Ой, ну не надо. Ни в чем она не виновата.
Подвернулась молодая свежая писька, вот оладух пидстаркуватый и возомнил себя супер чпокменом и охеренным мачо.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А вам сколько лет?
Inogda• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Удалено администрацией...
стало легче? когда опорожняешь кишечник то всегда легче, правда это бывает не к месту. некоторые и на площади серут, как вы
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А что, насильно за уши тянуть? Вернись, я все прошу?! Пусть теперь живёт с этим г на душе. Это его выбор, он взрослый человек. И если автор будет держать, то только улучшит им жизнь. А если скажет, ок дорогой, вали...то он потом ещё завоет.
Аноним_1504• 27 сентября 2018
Ответ дляInogda
леееееегчеееееее
Sweet_Dreams_• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
А что это даст? Думаете он захочет вернуться? Не знаю даже что делать! Он сказал на следующей неделе пойдем подавать заявление на развод
Вы конечно это вряд ли сделаете , но сейчас пока у него чувство вины хорошо бы из него вытрусить как можно больше материального .
Вплоть до подписания у нотариуса фиксированных алиментов.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
не пишите глупости
ему с вами скучно!а с малолеткой весело!
он вам дома помогает,с ребенком с домом
или деньги принес и царь!
это такой вззраст умом понимает,что стареет и пытается обмануть время
отпустите,но не сразу дад
ите развод когда захотите и на своих условиях
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Это то, что называется ’уверенность в браке’.
Самое гадкое, что может быть. Каждый рассчитывает, что можно свесить ноги и не напрягаться.
Pitbull• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Чушь собачья!
Они все говорят одно и то же!
Козел хочет часть вины переложить на Ваши плечи и развить комплексы.
Ответ дляКузнецOFF
Как этого избежать?
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Тю, вам бы быть в печали, я думала под 50. 33 самый лучший возраст! Ещё раз обнимаю и уверяю, все будет хорошо. Он просто ходок и все.