Пьера Безухова• 27 сентября 2018

Живу с чмом

Подскажите как уйти , хочется отмстить за все свои нервы !!!!!!
Педиатор_я• 27 сентября 2018
Я не понимаю этих выбросов «чмо живу....». Что вы хотите? Вы взрослая и у вас есть ребёнок!!! Голова должна быть на плечах. В первую очередь освободитесь от говна в жизни, измените себя, авось потом люди рядом чмом не окажутся. Вы это все терпите значит вам так удобно и вас все устраивает. Ребёнка жаль. Извините, если обидное что то прозвучало.

mikama• 27 сентября 2018
Автор вы дурочка,Что терпите и ребенка жаль.вы ему все детство этим придрков покалечите.бросайтк его и уходите!!живите и думайте о сине.вы Мать запомните это раз и навсегда.делайте сейчас так чтоб ребенок помнил и знал самое хорошо и лучшее так как это у него остаться на всю жизнь.а мужиков не хороших можно каждый день находить.а ребенок у вас один!!
Delizioso• 27 сентября 2018
Ответ дляНа привозе
а поныть?!
так если бы только понять - пусть. но ребенок при чем?
Остановщица• 27 сентября 2018
никогда не пойму женщин, которые раз обожглись, и дальше дерьмо выискивают.
Вы что так не можете жить без грязных носков дома?? Секс можно организовать и без сожительства.
Я замужем за прекрасным человеком 18 лет.
Но если бы, не дай Бог, что - был бы мужчина только для секса. И не более.
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не жаль таких конченных женщин, которые гробят жизнь себе и своим маленьким детям.. нет слов, очень жаль детей, что мамалки думают писькой, а не головой
’Мамалки’ тоже чьи-то дети, о них кто будет думать?
Сухогруз• 27 сентября 2018
А почему не уходите - зачем гробите психику ребенка. Я бы после 2х-3х случаев ушла бы.
Пописанная парта• 27 сентября 2018
Ответ дляСухогруз
ну как же это ж счастье жить с чмом, ну она ж не сама, а с мужиком. Еще иуверенна, что и финансово он так себе, а она его кормит. А вот ребенка жалко - сколько он еще таких папаш перевидает.
Соня-сонятко• 27 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
Солидарна с вами. Замужем вполне счастлива 13 лет. Но если бы что - повторно бы замуж не хотела. Достаточно было бы просто каких-то отношений для удовольствия.
Бурундучиха• 27 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
У меня такая же проблема: вступила в говно, воняет, а я стою. Подскажите, как мне уйти? Или ещё постоять, вдруг само рассосётся?
Не, ну, блин, разве можно себя так неуважать?
Девушки,почему вы себя так не любите?Не то что не любите,а даже не уважаете?

Карапулька• 27 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я думала, совершеннолетняя женщина с ребенком должна сама о себе думать...
Frenzy• 27 сентября 2018
А кто-то в то же время, на другом конце интернете задает вопрос:
- Жву с чмихой, как ее выпроводить?
Сиреневая цапля• 27 сентября 2018
Ответ дляНа привозе
чмо не он, а вы
+++++
_ХАТШЕПСУТ_• 27 сентября 2018
Ответ дляautopl
ДЕВЧЕНКИ ! самое большое на свете счастье это свобода !!!!!!
хоть я и мужчина ! не защищаю таких как читаю тут * (
но скажу бежите от таких подальше! и не ищите себе новых мужчин !!!
потому что 5 проц людей из 100 остальные 95 долб то есть ведомые !
а если по теме секса
я думаю что пот.......ся можно легко найти !!! или накрайняк
как говорил мой друг один
вечером под......чил а на утро никому не должен !!!
Носки на подтяжках• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чмо не он , а Вы.
Вас не жалко, это Ваш выбор быть с ним.
А у ребенка выбора нет.
Согласна .
Из Хацапетовки• 27 сентября 2018
Это ж надо додуматься с ребенком шляться по разным мужикам. Там пожила... еще кого то найду тоже поживу. Жаль только маленького человека. Каким он вырастет? Никогда он не будет уважать женщин!!! Что его ждет, чему такая мать может научить и какой пример дать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если мозги не выросли вместе с писькой- не# детей рожать!
НеКонец-Света• 27 сентября 2018
И где Вы их находите???
Шок полнейший
Вы вообще осознаете что ребенок общается с неадекватным и будет таким же если это будет продолжается
Не любите себя, то хоть о сыне подумайте
И не тупите-никому Ваши ’мстя’ не интересна кроме Вас, поэтому просто закончите эти нездоровые отношения
Аноним_1477• 27 сентября 2018
Я уже в свои годы понимаю, что нормальных людей процентов пять. Нормальные - это обычные: честные, не подлые, не манипуляторы и так далее. И уж лучше одной, чем позволять себя унижать, а твеще и думаешь, что же такого ты сделала.
Это наш советский менталитет, надеюсь хоть к детей все будет иначе.
Педиатор_я• 27 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
И где Вы их находите???
Шок полнейший
благодарочка вам

atrorubens• 27 сентября 2018
Автор, я даже не знаю... Ноги уже советовали?
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляСухогруз
Це троляка.
Аноним НаВсеГда• 27 сентября 2018
автор-просто уходят и все, если вы не любитель унижений
Остановщица• 27 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
я реально не понимаю женщин с маленькими детьми на руках, которые приводят в дом новые штаны, да еще и тянут их на своем горбу, унижаются и т.д.
Ну ладно, первый раз ошиблась, бывает, а второй раз что?
Остановщица• 27 сентября 2018
Ответ дляПедиатор_я
почему обижаться? Это правда.
Кидаются на всех мужиков без разбора, а потом плачут.
Есть же дети - их на ноги нужно ставить.
Эх, не уважают наши женщины себя.
Та легко!• 27 сентября 2018
Девочки, уходите нафиг сегодня же с гордо поднятой головой!!! Мне муж помогает по дому, деньги зарабатывает, любит и ночью спит рядоми трезвый, очень нежный и ласковый, это реальность, найдёте других хороших!
Из Кукуева я• 27 сентября 2018
как уйти? продвигайтесь в сторону выхода с вещами. не прогадаете.
prozerpina123• 27 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
А себе позволяет : например вчера бухал до 3 ночи , никто его не контролировал где с кем .... а сегодня отводила сына на занятия после пришли домой а мне смс ... я не знаю буду ночевать дома или нет ... пришло оно в говно синее и мне сказало чтоб я приготовила завтрак )) и поставила будильник чтоб летне проспал на работу !!!
вы друг друга стоите со своим чмом
Завтра не пью• 27 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Завалился пьяным спать, а проснулся -вас нет, смотрит руки в крови, бежит а вся ванная в крови, на полу топор, и т.д.
Можно просто презерватив в попу, раз уж такие крайности
AnnaSmith• 27 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
Что рассосётся? Каким образом?
В таких ситуациях только уходить не тратя время на месть и разборки
Ананомчикус• 27 сентября 2018
Выдворить его в самый непредсказуемый момент! Такие экземпляры уверены в своей превосходности и в том, что вы никуда не денетесь! Да еще и с ребенком на руках!
А еще, скорее всего трусы. Го.но свое вываливать умеют, а настоящие, достойные, мужские поступки - вряд ли или очень редко. Потому, когда к ним есть какая-то претензия, редко дождешься трезвости и конструктива. Эмоции, нападение и всякая ересь из его рта, обвинить всех вокруг - более привычная среда для таких ’мужчин.’