Русская Богатырша• 27 сентября 2018

Хочу договориться за доп занятия с учителем, первый класс.

Сколько это может стоить?
Анти-аноним• 27 сентября 2018
Зачем?

Показушница• 27 сентября 2018
у нас 100 грн за занятие
Фисташковый кокец• 27 сентября 2018
Подруга платит 130 грн/час, занятие у учителя на дому
Не гоню• 27 сентября 2018
НАвіщо?
Ще розумію,продльонка,забирати і школи,водити на гуртки,але ще баки дитині забивати з першого класу уроками,коли їх не задають,жесть
Ms. При теле• 27 сентября 2018
очередная троллячая тема о НУШ?
придумали бы что-нибудь более правдоподобное.
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Автор а зачем?
ТаПрямТам• 27 сентября 2018
Жесть!!! Сейчас удивляюсь с мамочек, которые за 2 года до школы водили детей на дополнительные, курсы там всякие. А сейчас их вундеркинды, сидят и палочки в НОВІТНІЙ ШКОЛІ рисуют. И английский забыли уже и буквы по новому учат. ЗАЧЕМ издеваться над детьми? они успеют еще тот гранит погрызть!
Но это лично мое мнение, а там каждой маме виднее!

Показушница• 27 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
очередная троллячая тема о НУШ?
у нас не нуш,2 класс,но если кому то нужны доп занятия,особенно после болезней,то учитель может заниматься дополнительно
Штора с кисточкой• 27 сентября 2018
мы платим 80 грн/час. Занимаемся с первого класса, учитель просто с ним делает домашнее задание. Зато вечером дома все отдыхают)
Гороховая• 27 сентября 2018
Я не знаю кто рисует палочки. Ребенок пошел в первый класс Киев. Дз. Прочитать страницу текста. Уже прошли гласные буквы и по математике отрезки. Если б ребенок не ходил на подготовку была б какострофа.сейчас учат состав числа 5 . И это только сентябрь. Школа идёт по НУШ.
Ms. При теле• 27 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
речь о первом классе.
Гладиолус• 27 сентября 2018
Ответ дляГороховая
Н какой катастрофы не было бы.
Мой не ходил на подготовку,пошёл в школу по ростку.Сейчас уже средняя школа,учится хорошо.
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А на продленке что они делают?
ТелаЧьи нежноСти• 27 сентября 2018
Ответ дляГороховая
это не НУШ.
Штора с кисточкой• 27 сентября 2018
ничего) играют. Взяли учительницу после института, она их в кучу собрать не может, не говоря уже об уроках
Показушница• 27 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
речь о первом классе.
я поняла,что речь о младшей школе
ОхиИВздохи• 27 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Киев, 1-й класс домашнее задание не задают. На продленке игры
Показушница• 27 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
А на продленке что они делают?
в 90% продленку ведут студенты,желающие подраотать и там ониисключительно ’’присматривают’’ за детьми
Ms. При теле• 27 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
я поняла,что речь о младшей школе
ну написано же в заголовке - первый класс

Чукча Мукча• 27 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это не НУШ.
Это НУШ. Не Киев. класс НУШ - всё тоже самое. Сегодня по математике состав числа 5 - и на этом первая часть печатной тетради по математики заканчивается..
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
У нас классный руководитель до 15-00,после другой учитель.Ни каких студентов практикантов.
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Серьезно?мои дописывают что не успели и делают домашка,а когда освобождается тогда играют.
Галябалована• 27 сентября 2018
Да,помню,были времена,когда учителя подтягивали учеников дополнительно без денег после уроков,или перед,на факультативах....и на переменке всегда можно было попросить объяснить то,что не понял ...А сейчас в школу ходишь и кучу репетиторов надо,не понимаю этой системы образования,бред ...
Трататуся• 27 сентября 2018
Максимум 120грн
100pudov• 27 сентября 2018
Ответ дляГороховая
Дети учатся читать по обычной программе после осенних каникул, читают уже после нового года, к концу года проверка. Надо аж 20 слов в минуту прочитать!!! (не нуш, сын во втором классе уже). Ну не выдумывайте.... по нушу никто не читает в сентябре. Интеллект или росток еще поверю.
100pudov• 27 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
покажите тетрадь. Какую вы часть прошли за 3 недели.
Дон Пэдро• 27 сентября 2018
Ответ для100pudov
И я + по НУШ д/з читать текст 7-8 предложений(треть страницы) и пересказывать....математика ’відрізки’, ’прямі’, ’ламані’(замкнені не замкнені) состав числа и т.п.
Малая еще та• 27 сентября 2018
Ответ для100pudov
В конце 1го НУШ в прошлом году было 35 слов, сейчас 2й класс требование в начале года - 50 слов, на НГ - 80 слов. Я медленно сползаю со стула. В 1 классе нифига не делали почти. Сейчас 2 й класс, новая учительница. Заруб лит - читать 20 стр, внеклассное чтание - 20 стр, чтение каждый день почти 3-4 стр, природа - 4-6 страниц. Моих сил больше нет. Благо хоть учитель до 16 на продленке с ними и делает дз, то математика и укр.яз сделаны.
Посудомойка• 27 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
А на продленке что они делают?
На продленке учителя не обязаны учить детей, повторять материал и т.д.
Посудомойка• 27 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
Вы подумайте, а оно нужно учителю...засиживаться в школе после уроков бесплатно...Вы задерживаетесь на работе бесплатно?...странные люди...