СкиниУскачи!• 27 сентября 2018
Девочки, воду дали у кого ТЭЦ6? На Тэц5 уже дали
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Хороший ник, только куда ускакать? Туда где есть горячая вода?
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Вчера сказал приятель с березняков,что у него вот позавчера дали горячую воду.
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Березняки это ТЭЦ 5
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня ледяная тока
У меня вообще в горячем кране нет воды. Троя
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
6 это самая галимая(
Какая есть)) ТЭЦ не выбирают)))
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Какая есть)) ТЭЦ не выбирают)))
Да за Вами Масляков плачет!

Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Да за Вами Масляков плачет!

Что ещё остаётся в таких условиях... европейская столица б...ть
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
А как так?
что-то случилось?
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А как так?
что-то случилось?
Да. ТЭЦ 6 случилась
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Ну вот я каждый день гуглю и вроде точно до конца недели уже сказали, что дадут. Ну если тэц5 подключили, логично что и тэц6 подключат следом? Они же обе не работали? А Вашим ч.ю. восхищаюсь, мне надо пару часов чтоб шутку придумать, (видимо тугодум
)
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Да. ТЭЦ 6 случилась
У меня тоже тэц6, но холодная только вода, но без проблем, напорище идёт. А давно у Вас нет и холодной воды?
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
дарница, не дали и раньше отопительного не жду
А я жду
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
)
Не совсем так. Например в Голосеевском районе горячая вода была. А это тоже ТЭЦ5. А 6-я отключена полностью. Не знаю что обещает Кличко если договор по сей день не подписан!
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Все лето
Неугомонная• 27 сентября 2018
Я имела ввиду что из крана с горячей водой нет никакой воды. Из чего я делаю вывод что в ближайшее время её и не будет
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А я жду
Я тоже жду только с отопительным да и он теперь под вопросом
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Все лето
Я не про горячую воду, я про холодную. Вы написали , что у Вас НИКАКОЙ воды нет, потому и спрашиваю, как так? У меня горячей тоже нет,но холодная есть и большой напор
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
А...поняла Вас ! У меня тоже в горячем кране пустота и тишина
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы невнимательно читаете. Я дважды написала что в кране с горячей водой нет никакой воды. Обычно когда собираются дать горячую, в нем есть холодная вода
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Пардон
невнимательная
СкиниУскачи!
• 27 сентября 2018
’Обычно когда собираются дать горячую, в нем есть холодная вода’
А ведь точно! А я и не подумала
, а может сразу горячую и дадут, или так быть не может?
А ведь точно! А я и не подумала
Сиреневая цапля• 27 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
)
Кличко дня два назад божился, что максимум в течении одной недели гор. вода будет во всех домах. Т.е. может и в начале следующей.