Зупка_цем• 27 сентября 2018

Спасайте! С чем носить такие ботинки? Фото

Девочки, помогите, плиииз, советом.
Утром зашла в онлайн магазин искать ботиночки(похолодало ведь)))) и вот увидела их.... Все!!! Дальше Как в тумане))) Ничего больше не видела и не хотела.... Бегом заказала(ведь сегодня скидка 30% и оставались 2 последние пары, одна из них МОЙ РАЗМЕР).Отзывы отличные, цена конечно не та, на которую рассчитывала, НО.... Понравились же)))))) КОРОЧЕ, особо не думая заказала)))) Теперь вот чуть остыла и думаю... А с чем их можно носить???
Подскажите пожалуйста. У меня вообще с подбором одежды и обуви проблема.
Или вообще их вернуть по приходу??
ПС, фото с сайта не даёт вставить((((Взяла фото с просторов(((
Результат:
вже голосів: 395
248 (62.78%) Оставлять.
108 (27.34%) Возвращать. Не с чем носить такие
39 (9.87%) Смотреть
Белоснежко• 27 сентября 2018
большинство*

Ищу-брожу• 27 сентября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ботиночки прикольные, но по мне, как подростковые)
моя донька підліток такі б не носила, швидше до 10 років дітям такі).
ksunuyabelaya• 27 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ой, девочки, расстраивает меня
На сайте они посимпотишнее былиНо ссылку здесь не могу вставить, забанят
Хорошие ботинки,с платьями миди,юбкой плиссе..под плотные чёрные колготки
Ищу-брожу• 27 сентября 2018
автор, якщо вам сподобалися то носіть), нащо вам чужа думка про них?
Раздражевская• 27 сентября 2018
Симпатичные. Но себе бы такие не купила.
КараПузовна• 27 сентября 2018
единственное, лично для меня практичность ещё пунктик, замшу оч тяжело переносить в Харькове, ремонтируются дороги везде, пыль ужас.Мне на сайте понравилась прикольная моделька с железными бусинами на месте шнурков, кожа гладкая
автор Зупка_цем • 27 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
Автор, не томите, что такое Гамин?
Типаж по Ларсон)
КараПузовна• 27 сентября 2018
вот) теперь на советчице высвечивает
нижние, и дешевле цена
Иванка Бур• 27 сентября 2018
я бы такие носила)

автор Зупка_цем • 27 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
вот) теперь на советчице высвечивает
нижние, и дешевле цена
Самые нижние грубоваты для меня
Может вторые(по середине которые?)))????
ksunuyabelaya• 27 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
СпасибоА с чем же носить??
Вот варианты
Ход конём• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
Пожалуйста: фото с сайта ибо еще в пути.
Мисс Мужлана
Ход конём• 27 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Вторые напомнили)
Точно!)))
автор Зупка_цем • 27 сентября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Вот варианты
Как классно
Спасибо огромное.
Хоть бери и снова заказывай
дамаАмстердама• 27 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Для девочки до 13 лет,в 14 уже такое не наденут
это еще ребенка такого найти нужно, моя и в 8 такие не обует. Ее первый вопрос будет - что за детский сад эти звездочки ))
КараПузовна• 27 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Самые нижние грубоваты для меня
на ноге могут совсем по другому смотреться..
вторые подошва совсем тонкая, холодные, и грязь достанет
КараПузовна• 27 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Как классно
Спасибо огромное.
Хоть бери и снова заказывай
вот и заказывайте! либо ищите подобную модель))
Изподтишка• 27 сентября 2018
С любыми недлинными заученными брюками/джинсами
Аноним_1496• 27 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Да, я Гамин.. 155рост.Высокие мне вообще не идут, а челси с моими худыми ногами...
Грубые тоже не нравится. Покажите хоть примерно, какие надо??
И СПАСИБО ВАМ ЗА РАЗВЕРНУТЬ ОтВЕТ
Написала огромный, развернутый ответ и в итоге он почему-то не отправился ((

Второй раз писать столько времени нет.
В общем, вот ссылки -

Здесь много актуальной обуви. Если Вы худая, то проблем ни с челси, ни с чем-то другим у Вас нет - берите и носите.
Вместо таких ботинок я бы взяла массивные кроссовки (навалом сейчас в заре, подороже - баленсиага, мидл сегмент - сандро). К ним в пару либо казаки, либо ботинки на устойчивом каблуке (5-6 см) с узким верхом (почти носком), мыс узкий или квадратный.

Если вам категорически нравятся ботинки именно такого плана, как эти мартенсы, то лучше поискать в коже, без страз и с чуть более высоким верхом (который заходит под штанину).

Аноним_1496• 27 сентября 2018
Примеры
миссАрфография• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
Вы уж простите, но по мне так берцы берцами. А автора нормальные.

Это я к тому, что у каждого свой вкус.
А я на шпагате• 27 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
ООО, Спасибо)) Скини моё все
Я бы и с юбкой одела. Купила на подобие таких, только без блестяшек, в коже коричневой.
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2018
Не купила бы т к если на каждый день- замша плохо, если на выход, то действительно- под что, форма простяцкая. Да и в моду вернулись клепки и казаки
Шопингмонстр• 27 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Может такие??
ДА
Файна цьоця• 27 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Мне не нравятся. Шнурки и молния как в детских ботинках, ну реально же перебор. Особенно учитывая звезды. Возвращайте, если Вам не 11.
шо вы говорите, сейчас во многих ВЗРОСЛЫХ моделях на шнуровке есть и молния, чтоб не шнуровать каждый раз.

Автор, классные ботинки, можно и под брюки/джинсы, можно и с юбкой/платьем
Файна цьоця• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
жуть какая-то, особенно сапоги
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2018
Ответ дляШопингмонстр
бывает что один голос минус перечеркивает все плюсы, ибо те кто говорят что по виду не очень (качество не оговаривая) как правило говорят как есть на самом деле Те кто пишет что нравится берите, как правило либо сами носят этот ужас (не конкретно такие а по подобию) либо просто вкус такой специфический
+ согласна) Особенно это заметно в темах про брови и наколотые губы)
графиняВишенка• 27 сентября 2018
очень классные ботинки, сама бы такие носила))
как по мне, очень базовая вещь, сочетать можно с чем угодно. с любыми джинсами, кофтами, кардиганами.. сверху пальто.. и с юбкой будет не плохо) не возвращайте..
вот у мен были красные кроссовки, я не могла придумать с чем их носить, носила со всем черным или белым (их как яркий акцент) а тут же легко.
Super_T• 27 сентября 2018
Девушка, ну вот скажите, положа руку на сердце. Какая разница, что думают посторонние Вам тётки???
Смешно.
У меня были ботинки очень нестандартной внешности. Я их носила, пока не сносила. Потому что я просто БАЛДЕЛА от них. И было вообще пофик на чужое мнение.
Шмоточницаца• 27 сентября 2018
Моя в 12 такие уже не оденет. Детский сад.